***
—Чонгуки. Чонгуки, проснись, –тихий шепот на ухо будит Чонгука, и он открывает глаза, смотря в темно-молочного цвета глаза напротив. —Доброе утро, Чонгук, –улыбается Тэхен, засовывая упавшую прядку волос за ухо. —Вставай завтракать, ты мне обещал показать приют. —Я жду, –Тэхен соскочил с кровати, убегая на кухню. Чон перевернулся на другую сторону, зевая. Поправив мятую рубашку, Чонгук зашёл на небольшую кухню, где пахло блинчиками, а Тэ разливал чай по чашкам. —Ты вчера чай просил, а я так и не сделал, –веселая улыбка озаряет лицо парня. —Кстати, можешь принять душ. Я могу дать одну из своих футболок. —Спасибо, хён. Тогда я быстро, –Чонгук пошел обратно, находя душ, под теплой водой смывая всю сонливость. —Чонгук, футболка на кровати, –постучал Тэхен в дверь. —Хорошо, я уже выхожу.***
—Хён, блинчики...оффень фкусные, –с набитым ртом говорит Чонгук, запивая все чаем. —Кушай нормально, –хихикает Тэхен, радуясь похвале. Чонгук облизывал пальцы от сладкого клубничного джема, с довольным вздохом откидываясь на спинку стула. —Спасибо, хён, –Чонгук погладил свой живот, смеясь. —Теперь можно ехать. Я соскучился по Ките. —Кита? –удивленно спросил Тэхен. —Да, щеночек, которого недавно привезли в приют. Она очень милая и обязательно понравится тебе, –с воодушевлением кивает Чонгук, улыбаясь. —Хорошо, –улыбается Тэхен. «До чего же он милый, когда так улыбается…»***
Тэхен видит большой белый забор и двухэтажное здание. Выглядит непримечательно, и только лай собак даёт понять, что это территория приюта. Чонгук машет Тэхену, чтобы он вышел, нажимая на кнопку звонка у ворот. —Чонгук! –приветствует какая-то девушка, обнимая парня за шею. —Ты где пропадал? «Почему её руки до сих пор касаются Чонгука?» —Да, так. Чимин попросил пару дней выходных, поэтому пришлось вместо него выходить, –Гук поворачивается к Тэхену. —А это мой друг —Тэхен. Тэхен, —это Линда. —Приятно познакомиться, –тихо говорит Тэ, пожимая руку девушки. Девушка кивнула, приглашая гостей пройти за ней. —Как Кита? –Чонгук с Тэ пошли следом. —Она стала балованной, –смеется Линда, беря Чонгука за руку. «Да не трогай же ты его!»— Почему его это так злит? —Кита! –Чонгук присел на корточки, протягивая руки к собаке, которая с громким лаем бежала к нему. —Моя красавица. Уже так подросла! –воркует Чонгук. —Чонгук, это точно щенок? –Тэ сел рядом, смотря на довольно большую собаку. —Конечно. Самый миленький щенок в мире, –Гук целует собаку в нос, гладя за ушком. —Тебе нравится Кита, Тэхен? —Она красивая. И... большая, –растерянно говорит Тэ. Чонгук заливисто смеётся, Тэхен, кажется, сейчас поплывет. —Она чудесная. Жаль, что я не могу ее забрать. —Не расстраивайся, Гукки, –Линда приобнимает парня за талию. «Гукки. Тьфу. Да кто она такая чтобы его так называть. И вешается на него!» Все время, проведенное в приюте показалось для Тэхена мукой. Тому ,что Чонгук совсем не обращал на него внимания, общаясь с этой противной Линдой. Тэхен, обиженно выпятив губу, уселся напротив вольера с маленькими шпицами, стараясь не смотреть в сторону младшего. Но на Чонгука не смотреть нельзя. Он такой красивый и мужественный. И улыбка теплая и добрая. Тэхен хочет, чтобы эта улыбка была только для него, чтобы младший тоже был его. Чтобы обнимал его точно так же крепко, как и вчера. Но он сидит с этой девулей, которая так приторно-сладко улыбается его Чонгуку, хлопая ресничками. Стоп. Его? Тэхен мотнул головой, поднимаясь. Собаки это хорошо, но смотря на то, как его Чонгука (снова его?!) пытаются соблазнить, уже ничего не радует. —Тэхен, что-то не так? –Чонгук смотрит на Тэ, удивлённо поднимая бровь. —Нет, все хорошо. У меня… просто голова начала болеть, –буркнул Тэ. —Оу, хён. Отвезти тебя домой? –Чон взволнованно смотрит на старшего. —Да, если можно. —Линда, мы уже поедем. Хён немного плохо себя чувствует, –Чонгук быстро прощается с девушкой, вместе с Тэхеном выходя из приюта и садясь в машину. Вся поездка к дому Тэхена была в напряжённой тишине. «Да, что на меня нашло?» Злость понемногу отступала, оставляя после себя неприятный осадок. Машина остановилась возле дома Тэхена. —Хён? –позвал Чонгук. —Да? –Тэ повернул голову, смотря на младшего, который своими глазами смотрел прямо в душу. —Что произошло? Ты был с отличным настроением, когда мы приехали туда. А потом сидел надутый… Я тебя чем-то обидел? И тут Тэхена прорвало. —Кто эта Линда? Она тебе нравится, да? А вы так хорошо смотритесь, да и она рада стараться на тебя вешаться. Такая святая невинность, щебечет птичкой, а-ля я самая лучшая. В рот тебе заглядывает, так смотрит на тебя. Да. —Тэхен, ты чего? –Чонгук с открытым ртом смотрит на хёна. —И с чего ты взял, что она мне нравится, мы просто друзья. Хён, правда не понимаю, почему ты так злишься. —А я тебе нравлюсь? –шепотом спросил Тэхен. —Хён… Я. ты мне не нравишься…ты…я. —Хватит, Чонгук. Пожалуйста, поезжай домой, –Тэхен вылез с машины, хлопая дверцей. —Хён… Тэ. –зовет Чонгук, вообще не понимая, что происходит. —Чонгук, просто едь домой, -Тэ зашёл домой, закрывая дверь и сползая по ней вниз. «Я ему не нравлюсь. Совсем не нравлюсь. » Слезы душат и Тэхену не мил весь мир.***
Спустя две недели
Чонгук усердно вытирает чашку за чашкой, в уме напевая мелодию. Людей совсем нет из-за ливня, который снова обрушился на город, и Чон думает о том, чтобы закрыть кафе пораньше. Дома хотя бы можно нормально посидеть, или посмотреть что-то. Через пол часа Чонгук все же закрыл кафе, стоя на крыльце, вытаскивая связку ключей из замка. Почему-то кажется, что на него смотрит кто-то. Чонгук поворачивается и видит мужчину, стоящего в пальто. В знакомом пальто. —Тэхен… –громче шепота ничего не выходит. —Ты где был эти две недели? Я так волновался. Что произошло?.. –вопросы лились потоком, но Ким только медленно шел, сокращая расстояние между ними. —Ты. Ты же совсем мокрый. Хён. Хён ты плачешь? —Ты тогда сказал мне, что я не нравлюсь тебе. Я думал, что смогу забыть, ведь мы знакомы с тобой совсем немного. Но ты мой лучик солнца, которой поселился в моей душе. Почему я тебе не нравлюсь? Я не достаточно хорош для тебя? —Хён… Но ты мне не нравишься. Я люблю тебя. Я влюбился в тебя с первого твоего слова. Но ты ушел так надолго. И я не понимал почему. Я так скучал по тебе. И волно… -остаток слова утонул в нежном поцелуе Тэхена. В таком сладком. Волнующем. Чонгук обнял старшего за талию, чувствуя трепет тела Тэхена. Его губы мягкие и поддатливые, целуют с волнением и у Чонгука мурашки по коже. —Чонгуки… Прости, я такой дурак. —Ч-шш… Идем домой, ты замерз.***
Мягкие губы его хёна так хорошо подходят его губам. Чувствовать их одно наслаждение. Чонгук мягко проталкивает язык в ротик Тэхена, сплетаясь в пьянящем танце. Чонгук не помнил как они дошли до спальни, да и какая разница. Пальто соскальзывает с плечей Тэ, падая на пол, а следом и куртка Чона. Тэхен нетерпеливо залазит руками под рубашку младшего. Как долго он ждал. Он такой глупец, что не дослушал тогда Чонгука. —Чонгуки… –губы младшего скользят по шее Кима и Тэхен тихо стонет от невероятных ощущений, запрокидывая голову. —Почему ты думал, что ты мне можешь не понравиться? Как ты вообще мог подумать, что можешь кому-то не нравиться. Ты такой хороший и светлый. Твоя улыбка ярче солнца. С первый секунды, как ты зашёл в кафе, меня покорил твой голос. Я никогда не чувствовал такого. Я влюбился в тебя с первого взгляда, хён, –шепчет Чонгук опаляя горячим дыханием фарфоровую шею. —Чонгуки… Прости меня. Я… я тоже тебя люблю, –слышатся тихие всхлипы. -Очень-очень… —Глупый хён, –Чонгук нежно целует свое счастье, поглаживая ладонью по щеке. —Чонгук. Я хочу тебя, –смущенно говорит Тэ, обнимая парня за шею. —Пожалуйста. Чонгук молчит, но целует Кима, аккуратно кладя хрупкое тело на кровать. Тэ рвано выдохнул, снова чувствуя губы на своей шее которые мягкими поцелуями опускаются ниже к ключицам. Длинные пальцы старшего начали расстегивать рубашку Чонгука, гладя рельефный пресс, задевая соски. Медленно приподняв вязаную кофту, Чонгук снимает её, откидывая и наслаждаясь телом под ним. Молочная кожа, острые ключицы и плоский живот без единого намека на пресс. Парень медленно ведёт рукой по грудной клетке, обведя бусинки сосков, от чего старший снова стонет немного приподнимаясь. —Ты очень красивый, хён, –восторженно говорит Чон, от чего Тэхен смущённо краснеет, отводя глаза. За окном раздается оглушительный раскат грома и Чонгук с замиранием смотрит на реакцию старшего. —Тэхен-а, не бойся… Я с тобой, –снова шепчет Гук, ведя пальцами по бархатной коже щеки. —Я больше не боюсь, Чонгуки. Потому что ты меня любишь, –уверенно говорит Тэхен, целуя ладонь младшего. —Люблю… –прильнув к губам отвечает Чонгук.***
—Ты долго за мной подсматриваешь? –спрашивает Чонгук открывая глаза. —Чуть-чуть, –хихикает Тэхен. Чонгук потягивается, обнимая Тэ, целуя в макушку. —Чонгуки я хочу твоего кофе со вкусом солнца, –улыбается Тэ, водя пальцем по груди младшего. —Я могу сделать кофе ещё вкуснее. Со вкусом моей любви. Мое сердце твое. Навсегда.