Пески разврата

NC-17
В процессе
47
автор
Lisica_0 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 762 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 11 Отзывы 20 В сборник

Часть 6

Настройки
- "О-о, какая буренка рогатенькая. Интересно, она минотавр? Они вроде дают молоко... - братья с интересом разглядывали грудь Нобу, пытаясь по-лучше разглядеть соски. Впрочем, неустойчивое внимание быстро переключилось на другого. – А вот и песик... Весь в цепях и ошейнике. Военнопленный? Ему бы пошёл намордник... Ха! Тут и ворона подтащили, но что-то крыльев не видно... Это странно... Пойти на такое лишь чтобы удержать его, как раба? Хм-м... Вау, скорпион! Впервые вижу! Ток какой-то он заторможенный... Хех, скорпион, а выглядит так, словно отравлен, забавно... И-и гиенка, аж до сюда её смех доходит, жу-уть. Что она тут забыла? Она же из Колизея..." - братья с интересом рассматривали новичков, кажется, что все они кандидаты в гарем шейха. Им было интересно, кого же он выберет, конечно, в первую очередь они волновались об этом для себя. - "Ох... Ну, отпустите меня по-скорее, тут так ярко... Эти придурки не рассчитали верную дозировку..." - Ками хотел спрятаться за волосами, но их собрали в длинную косу. Препарат вызывал светобоязнь. Он и так мало что видел, так теперь у него ещё и очки отобрали. - "Ну, где этот пацан? У меня лапы чешутся в этом всем... Ещё там за шторкой кто-то тусует... Хотя, сейчас меня довольно интригует вид того алабая. Мне нравится. Выглядит как настоящий мужчина... Ещё и в цепях, р-р" - Куса в нетерпении облизывала нос, хихикая. - "Ох, как я выгляжу? Ничего не спадает? Не слишком ли пошло?" - Нобу нервничала. Тонкие штаны, которые скрывали её особенность, были слишком откровенны для неё. Да и ,если присмотреться, её размер всё равно был виден, даже с прижатыми к паху руками. - "Ха-а... В этой стране так жарко... Ещё и кандалы нагрелись... - Аку не особо рассматривал окружение, сконцентрировавшись на двух фигурах. Они спрятались довольно хорошо, но его нос не обмануть. - Гиена тоже их заметила... Не пахнут, как наши шпионы. Хотя, кто знает, с кошачьими лучше не знаться... Раздражают... – раздраженно подумал пес, впрочем, его весьма раздражал и ворон. - В этой стране слишком мало людей, готовых лишить крыльев даже раба. Да и по походке видно, что бескрылый привык ходить без груза на спине, слишком подозрительно. Подкидыш? Скорее всего, его выкупили из другой более тиранской страны, где фуррей не считают равноценными членами общества," - размышлял алабай. Впрочем, он не исключал, что ворон мог сделать это и сам по каким-то своим заскокам. Сам ворон, после длительной бессонной дороги, дремал, стоя с открытыми глазами, затянув их на половину пленочками третьего века. Все пребывали в легком волнении. Каждый хотел доказать, что его кандидат лучший, ведь помимо полулюдей, было относительно много отпрысков богатых и не очень семей с симпатичными мордашками. Каждый надеялся поиметь сегодня выгоду и немного поднять свой статус. Ведь отдать семье султана наложника - означало получить билет в богатую жизнь не только для себя, но и для самого наложника. Осталось лишь дождаться Тореса. В это время, Торес сидел на кровати, потягивая чай. Он уже почти как час должен был явиться в главный зал, но ещё детская вредность, сочетаясь с нелюбовью к общественным мероприятиям, делали своё дело. - Сир, вам, всё же, стоит спуститься, - говорил слуга, доливая в кружку чай. - Я уже 20 лет, как сир. Тут вообще кто-нибудь в курсе, что у меня есть имя? – наследник отставил от себя чай, глядя в окно. - Конечно! – по началу бойко начал Дегу`у. - Хотите, я даже назову его? Вы… Т-тобиас?.. - Ч… - сын султана удивленно глянул на слугу, а после бровь поползла вверх. – Ты понимаешь, что тебе может грозить за такие слова? - Конечно. Это шутки, сир Торес, чтобы поднять вам настроение, - мужчина ухмыльнулся. На вид ему было лет 30, темнокожий с монгольским лицом и, на удивление, светлыми волосами. - Скажи мне, у тебя все шутки такие плохие? Или это какой-то специфичный юмор северных провинций? Ты же оттуда родом? - Вы как всегда проницательны, сир. И, всё же… Вам бы стоило спуститься. Люди, конечно, рады вас подождать, но злоупотреблять этим не стоит. - Кгха!.. Я видел! Их там так много! – плаксиво начал парень. – Ты можешь сам выбрать, а? - Не решусь взять на себя такую ответственность. Сир, вам не нужно там долго быть. Выберите парочку и пойдем. К тому же… Из этого можно получить деловую выгоду. Я бы вам посоветов… - Боже! Избавь меня от всей этой политики! Если бы ты так хотел мне что-то советовать, принял бы мое предыдущее предложение, - Торес поднялся. – Пошли, долго ты ещё тут стоять собрался? Нас ждут!
47 Нравится 11 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)