Рыцари на Олухе

G
Завершён
10
автор
Zarina_zai бета
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 085 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

В плену

Настройки
Продуктивный день! Ребята и два рыцаря тренировались, чтобы быть готовыми ко встрече с охотниками на драконов.            -Отлично! Теперь, Иккинг, я твой противник в тренировке! - говорит Страж.            -Я готов! - ответил Иккинг. Спустя время тренировка закончилась.            -Иккинг, ты не плохо сражаешься мечом! - похвалил Страж.            -Спасибо! - ответил Иккинг.            -Тоже самое я могу сказать про других, все хороши! - сказал Страж. После тренировок все разошлись по своим делам. Иккинг зашёл в дом.             -Иккинг, тебе нужно отправиться на разветку вместе с Рыбьеногом и узнать, что задумали охотники, где их ждать! - говорит Стоик.             -Конечно, пап, я пошёл к Рыбьеногу! - ответил Иккинг. На улице Иккинга ждал Беззубик, и они вместе отправились к Рыбьеногу. А Рыбьеног на тот момент находился на улице.              -Привет ещё раз, Рыбьеног! Ты готов полететь со мной на разведку? - спросил Иккинг.             -Конечно, Иккинг, мы с Сарделькой готовы! - ответил Рыбьеног. Как только они хотели взлететь, тут же перед ними появилась Астрид.             -Иккинг, ты куда собрался? - поинтересовалась Астрид.             -Оу, Астрид, а я думал ты тренируешься! А я лечу на разведку! - ответил Иккинг.             -И Рыбьеног тоже с тобой? - переспросила Астрид.             -Да, Астрид, я лечу вместе с Иккингом, так как ему сказал Стоик, чтобы мы вдвоём слетали на разведку, и сразу вернёмся! - сказал Рыбьеног.             -Ну, ладно, будте осторожны! - говорит Астрид. Вот они взлетели и отправились. Спустя какое-то время в разведке, двое викингов решили передохнуть на одном из островов. Вдруг Иккинг услышал какой-то шорох и решил сходить проверить.            -Я сейчас вернусь! - сказал Иккинг.            -Ладно, но будь на чеку, здесь может всякое случиться! - предупредил Рыбьеног. И Иккинг направился на шум, он вышел к берегу, где находились охотники на драконов. Иккинг решил понаблюдать за ними, но к нему сзади подкрались и вырубили его ударом дубинкой по голове, и Иккинг упал, потеряв сознание.             -Райкер, смотри на кого я наткнулся! - говорит охотник и показывает на парня без сознания.             -Это же Иккинг! Молодцы, грузите его на корабль, с ним разберется Вигго! - ответил Райкер. Иккинга погрузили на корабль, а за этим наблюдал Рыбьеног, правда его не заметили. Рыбьеног решил не терять ни секунды и вернулся на Олух, сперва он угомонил Беззубика, который не хотел улетать без Иккинга. Долетев до острова, ребята увидели, что Беззубик приземлился один без Иккинга.               -Рыбьеног, где Иккинг? - спросила Астрид.               -Его похитили охотники на драконов! - ответил Рыбьеног.               -Надо спасать вашего друга! - сказал Страж.               -Да, мой лорд прав, надо спасти Иккинга! Мы поможем вам! - говорит Холден. -Спасибо, ваша помощь нам понадобится! - сказала Астрид. -Астрид, ты только не переживай, все будет хорошо, мы спасём Иккинга! - говорил Рыбьеног. -Я не могу поверить, что его схватили, и они уплыли вместе с ним! - с переживанием говорит Астрид. Все знали, что Астрид и Иккинг любят друг друга и встречаются, и она переживает за него сейчас больше кого-либо! Ребята готовились к спасательной миссии, чтобы спасти Иккинга от охотников. Продолжение следует...
10 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник