Олень (Техен - Сокджин - Намджун)
12 декабря 2019 г., 23:32
На Техене сережки-цепочки и обтягивающая майка, а поверху - огромный бежевый свитер с выглядывающими из под него лямками. Надпись "Oh my deer!!" новогодним каламбуром растягивается по груди, когда он через стул словно кошка прогибается в пояснице (явно рисуется, мразь) и одним рывком садится обратно, кидая быстрый взгляд в их сторону.
Сокджина это не раздражает - его это, блять, просто нахер выбешивает. Намджун сидит с ним рядом, да. Намджун капец популярный, это точно. Но Намджун, между прочим, не только первый парень на деревне, но еще и парень Сокджина - Сокджин же, в свою очередь, ревнивая сука. И если ему сейчас же не дадут сожрать одного кудрявого козла за соседней партой, то вскоре он точно оторвет лапу Намджуна на своем плече. А может просто разбомбит его по дороге домой.
- Ты чего сегодня такой злой?
Голос над ухом звучит обыденной мягкой привязанностью, и Сокджин выдыхает, успокаивается, все-таки передумывает взрываться. Техен же смотрит. Так почему бы не..
- Все нормально, солнце. - Короткий поцелуй в подбородок и победоносным, ответным "выкуси, мелюзга" из под ресниц в сторону. Техен взгляд ловит, меняется в лице. Сглатывает, и больше не оборачивается.
А после уроков ловит Сокджина прямо около учительской.
***
- Тебе же он не нужен. - Техен себя возненавидит. Тут многого не надо: Раз, два, три - и оп, вот и стыд. Гребанный свитер, гребанная затея. Хочется с криками прострелить себе мозги, но тело уже давно живет отдельной жизнью, и остановиться сейчас - просто нетривиально. Он придвигается ближе, практически зажимая Сокджина у стенки, и бьется об его темный, кислый взгляд как никогда больно. - Я же, хен, гораздо лучше...
- Мне. плевать. - Сокджин ненавидит. Так сильно ненавидит, что готовность ударить читается по каждому слогу. - Любит-то Намджун все равно меня.
- Но я ведь тоже, хен..
До него явно не доходит.
- Что - тоже?
- ...Тебя.
Вдох.
Выдох.
Поднять глаза.
Сокджин все еще стоит, зажатый у стенки. Хмурится в непонятках, олень, и рот открывает для вопроса.
А Техен в ответ лишь льнет ближе и встает на цыпочки.
Примечания:
Щас помру
мне вообще нельзя столько сахара за раз