Princesses don't cry...

NC-17
Завершён
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 700 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник

Ему в первый раз было так легко...

Настройки
День: 19 сентября, Суббота Место: Апараменты Эддисона, подвал Время: 7.00 PM* POW Larry Я лежал на кровати смотрел в потолок. Сколько я уже так лежу? А хрен его знает... Знаю только, что без Сала скучно. Эх... А с ним играть в видео-игры даже интереснее, чем с Тревисом... Да, этот идиот(Тревис) играет со мной только потому, что я ему еду даю(От автора:жестокая правда нынешнего времени т-т). У него даже реакции на какие-то игровые ситуации не настоящие. А вот с синеглазкой можно испытать новые эмоции даже если играешь 2-ой раз. Ох... Он так похож на Шиммера... Блин! Ларри, нет! Ты слишком часто стал вспоминать его! Пора бы уже смирится, что Шима больше нет... End POW Larry POW Author Парень так бы и продолжал глазеть в потолок, если бы не зашедшая в комнату Лиза. Старая деревяная дверь открылась с продолжительным и противным скрипом. В щель между дверью и стеной пролезла голова женщины. -Милый, иди поешь! А то совсем уж изголодался со своим этим синеволосым другом... Пол дня так лежишь... -Его зовут Сал...-прошипел шатен с непонятной для родительницы агрессией. -Ну Сал, так Сал. Чего так злится то?-удивилась Гарсия** и ее голова пропала так же, как и появилась, закрывая за собой дверь с таким же противным скрипом. <<Блять... Когда я уже смажу эти долбаные петли?!>>-пронеслось в голове Джонсона. Кареглазый вздохнул и тяжело поднялся с кровати, наступая ногой на какой-то лист бумаги. Опустив голову он посмотрел на этот лист. Наклонившись он поднял его. Бумага была немного помята, поэтому некоторые линии стерлись, от чего рисунок, нанесенный на него, немного испортился. Но там все еще можно было увидеть протез, знакомые очертания тела и два таких узнаваемых хвостика. На лице Ларри невольно расцвела улыбка. Положив листок на край тумбы он вышел из комнаты, что, без сомнения, сопроводилось ужасным визгом дверь. День: 20 сентября, Воскресенье Место: Городской Парк "Heart of Nockfell"*** Время: 11.03 AM -Итак, ты принес мою гитару?-задал вопрос синеволосый. -Да, как ты и просил. Хотя, я не уверен, что тебе моно играть... Врачи говорили, чтобы ты не нагружал запястья...-сомневаясь, ответил Ларри. -Ой, а тебя это будто бы ебет!-с упреком посмотрел на него Сал.-Давай сюда!-и протянул все еще забинтованые руки к шатену и своей гитаре. -Ну вообще-то да, ебет! А что, если швы разойдутся? Мне нужен живой друг! -Чел, не будь ворчливой мамкой! Иначе я тебе никогда не сыграю!-начал шантажировать его синеглазка. -Значит шантаж, да? Ну и держи свою хреновину! Сильно надо мне твое здоровье!-возмутился кареглазый, отдавая инструмент хозяину. -Хреновину?! Это ты хреновина, Лар! Не беспокойся, малышка, это он не про тебя...-произнес гитарист поглаживая электрогитару. -Ну так ты играть будешь или нет?-уже более серьезно задал вопрос кареглазый. -Хмфп... Без перегруза, конечно, будет звучать достаточно глухо, но лучше, чем ничего...-пробормотал себе под нос Салли. -Да хватит уже бормотвть непонятную херню! Играй и пой уже! Голубоволосый провел по стунам несколько раз, чтобы подобрать нужную тональность для задуманной песни. - Откуда ты взялась, восхитительная мразь, я не играл в эти игры...-Сал быстро водил мидиатором по струнам.-Почему никто не спас, когда из радужек глаз в меня брызнули иглы...-Ларри с замиранием сердца смотрел, как легко Салли удается одновременно петь и играть даже не смотря на гитару.-Я поплакался коту - бесполезное дерьмо - это знаем мы оба...-голубоглазый улыбнулся и продолжил петь.-Я поставил не на ту, толку с этого всего, что в летний зной от сугроба...-после этих строчек протезник быстро, но глубоко вдохнул воздух.-И я не в курсе, что за группы нравятся твоим парням, а они не в курсе, что их трупы я сложу к твоим нога~ам, ве~едь...-затем настало небольшое затишье, люди начали оборачиваться после резкой остановки музыки. На лице Сала лишь промелькнула улыбка на подобии оскала.-В моем тихом омуте звери! В квартире твоего бойфренда выбиты двери! Его тело болтается в петле на качеле! И в новостях нам сообщат что~о~о...-парень опять резко вдохнул.-В моем тихом омуте звери! Бета-самец из твоей стаи удушен в постели; омежка мордой вниз пропылесосил бассейн! Это ли не повод, чтоб набрать меня~...-На этом моменте он и решил оборвать песню, а причина была проста: ему просто было лень петь дальше, да и в горле пересохло. Спустя несколько секунд публика, что успела собраться вокруг друзей, одарила их бурными аплодисментами(Прим.автора: Беточка, исправь, если неправильно. Заранее спасибо! :3). -Эм.. Спаисбо...-лицо гитариста заметно покраснело, благо на лице был протез. -Да Вам нужно выступать вместо многих наших "певцов".-воскликнул кто-то из толпы. -Ну, о подумает, а нам пора!-отмазал своего друга от дальнейших разговоров с людьми Ларри. И потащил в сторону больницы. -Спасибо, бро! Подожди!-Сал резко остановился. -Что случилось?-обернулся на него Ларри. -Да... Гитару в чехол хочу засунуть, а то неудобно нести.-голубоволосый быстро сделал то, что хотел и одел гитару на спину.-Все, погнали.-и парни вновь зашагали в сторону больницы. День: 20 сентября, Воскресенье Место: Городская больница Нокфелла "Your Health" Время: 4.13 PM -Итак, я снова повторяю свой вопрос: какова причина вашей попытки суицида? Вы можете сказать мне любую причину, это останется между нами. Вы можете рассказать мне о своей проблеме или проблемах, если их несколько. Нас разговор не записывается или что-то на подобии. Вы можете рассказать мне о том, что вас беспокоит, а я попытаюсь помочь.-психолог вопросительно посмотрел на парня в протезе. -...-протезник продолжал молчать, смотря куда-то в сторону. -Хорошо,-вдохнул доктор и посмотрел на своего пациента.-давайте попробуем по другому. Если вы мне скажите хоть что-то, по делу разумеется, я отменю наши дальнейшие, так сказать, сеансы. Такие методы я использую достаточно редко, а врнее даже почти никогда, но с вами, как я вижу по другому нельзя. Вы больше 10-ти наших встреч просто молчите. Я слышал ваш голос только на улице, и то, когда вы сигареты покупали... -Ладно... Я на самом деле не хотел умирать... Просто,-Салли нервно сглотнул.-дело в том, что я мазохист. И я... Я иногда резался, но у меня не было мыслей о суициде. Я резался неглубоко и вены не задевал, да и в тот раз не задел, я не знаю почему не мог остановить кровь. -Да, вен Вы не задели, но вот артерию разрезали почти пополам. Может вы хотите рассказать почему вы стали мазохистом? -...-пациент лишь отвернул голову в сторону двери и тяжело вздохнул. -Ладно, Вы и так расска~ -Нет... Мне стало легче после того как я рассказал Вам хоть часть всего, что накопилось.-честно признался Салли.-Просто... Дело в том, что это... Это сложно рассказать все... И... -Что такое? -И... Я хотел сказать, что приду на следующий сеанс.-произнес голубоглазый и вышел из кабинета.

Ему в первый раз было так легко...

Примечания:
21 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)