Я не монстр..

NC-17
В процессе
177
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 5 404 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
177 Нравится 39 Отзывы 22 В сборник

Расскажи мне

Настройки
Стрелки на часах медленно двигались, издавая тихий, еле уловимый тик. Время было 17:45. За окном уже вечерело. Солнце убегало за горизонт, а его лучи прятались за верхушками высоких и безлиственных деревьев. В комнате было темно, лишь слабый свет из окна освещал стену напротив. Гробовая тишина, лишь сопение со стороны врача, который сидел недалеко от кровати, на своём ненавистном и таком неудобном стуле. Немец же сидел на кровати, недоверчиво смотря на Союза. Он не шевелился, сидя с поджатыми к себе ногами. Врач молча писал что-то в свой журнал, даже не смотря на Рейха. Такое молчание продлилось около десяти минут, а может и больше, пока СССР не отложил журнал на пол, не беспокоясь о его чистоте и глянул на немца спокойным, но уставшим взглядом. —И чего же ты молчишь? Расскажи что-нибудь. Как жил до больницы или о своих хобби. —Не хочу. Кратко ответил немец, всё ещё смотря за союзом. Русский тяжело вздохнул, скрестив руки на переносице, после тихо произнёс. —А чего ты хочешь? —Уйти отсюда —Тебе не нравится палата? Ну уж про… —Да плевать мне на эту палату! Я домой хочу! —Успокойся. Я всё понимаю, но с тем, что ты натворил тебя не отпустят. —Я натвоил?! Да это всё из-за вас! —Мы тут причём? Если ты не любишь врачей, то не нужно их обвинять в своих проблемах. В том, что ты здесь, виноват только ты сам. Немец поджал губу, смотря на союза с явной ненавистью в глазах, которые блестели, от чего казалось, что ариец сейчас заплачет. Его перепорняли эмоции от которых разрывало изнутри, хотелось заорать, но он сдерживался. Заметив такую резкую смену поведения немца, союз встал со стула и неспешно начал подходить к нему, от чего Рейх напрягся, отодвинувшись ближе к стене. —Не подходи, иначе… —Иначе что? Убьёшь меня? Покалечишь? Почему ты такой агрессивный? Союза мучал этот вопрос с того момента, как Рейха доставили сюда. Сюда он попал по другому диагнозу, совсем не похожему на нынешний. Да и попал он сюда в возрасте шестнадцати лет, а сейчас ему двадцать. Почему подросток, который попал в поликлинику на реабилитацию теперь такой агрессивный? Что с ним случилось? Он хотел ему помочь. Но немец сам не давал этого сделать. Он не шёл на контакт, а лишь огрызался не желая продолжать разговор. —Ну же, расскажи мне. Требовательно и даже как-то грубо проговорил Союз, подойдя к кровати. Он упёрся руками в стену, нависнув, словно ветки большого дерева, над немцем. От чего тот напугано глянул на Союза, вжавшись в стену, дыхание словно остановилось, а сердце бешенно застучало. У него наступила паника, а в голову сразу полезли ужасные воспоминания. —Не трогай меня —Я и не собирался. Просто расскажи мне, что с тобой произошло? —Ну… —Ну же, зачем ты убил пятнадцать человек?! Выкрикнул Союз, нагнувшись почти к самому лицу. Похоже это стало последней каплей. —Одного! Я убил всего одного! —Что? —Я уже не мог терпеть этого! Я просто защищался! Глаза немца снова блеснули, а после по его щекам плавно покатились горячие и солёные слёзы. —Тише-тише, не стоит плакать Тут союз понял, что перегнул палку. Его большая ладонь легла на щёку немца, вытерев большим пальцем слезу, хотя это бесполезно. Слёзы всё текли, сопровождаясь тихими всхлипами со стороны немца. Сам же он закрыл глаза, продолжая тихо плакать. Ему было стыдно и страшно глянуть на союза, поэтому он смирно сидел, боясь сделать лишнее движение. —Я тебя не обижу, успокойся. Ну же, посмотри на меня. Рейх послушно приоткрыл глаза и глянул на мужчину. Его губы подрагивали да и сам он слегка дрожал. Плохие воспоминания сразу полезли в голову, не давая успокоиться. —Молодец, а теперь расскажи, как так получилось, что ты оказался здесь и что значит «защищался»? —Я… Я был на реабилитации. Мне оставалось пару дней и я должен был пойти домой. Но один врач. Он начал домогаться ко мне. Я отказывал и сопротивлялся, а он… ×Flashback× —Парень, не сопротивляйся, иначе будет очень больно. Мужчина сжал скулы парня в ладони, придвинув его лицо к себе. Паренёк же старался отпихнуть от себя мужчину, пытаясь укусить. Такая схватка продолжалась не долго, ровно до того момента, пока врач не швырнул паренька на кушетку, а сам растегнул и снял ремень на своих штанах, после чего начал медленно подходить к парнике, который потирал ушибленые места. —Дрянной мальчишка. Сказав это мужчина перевернул парня на живот и быстро зафексировал его руки за спиной, не давая шевельнуть ими. Рывком он стянул штаны с мальца, а потом и с себя. Плюнув на дырочку парня, ввёл один палец, от чего немец вскрикнул и сжался, пытаясь вырваться из чужой хватки. Рейху было больно, обидно и самое главное противно всё происходящее. Он начал звать на помощь, но его рот быстро заткнули его же штанами. —Дрянь, закрой свой грязный рот. С этими словами мужчинна ввёл второй палец, вызвав новую волну недовольства со стороны немца. Он растягивал его на протяжении пары секунд, а затем приставил головку своего члена к дырочке паренька, начиная медленно входить. ×Конец Flashback× —Он изнасиловал меня. Я думал после этого меня отпустят, но он каждый раз добавлял новые диагнозы и пользовался мной. После немец замолчал, опустив голову. Союз тем временем сидел с неопределённым выражением лица. Он был очень зол, что кто-то посмел возпользоваться своим статусом в корыстных целях. Ни один врач не имеет права так поступать. Теперь он даже понимал немца, он бы сам придушил ту гадину. Русский сел рядом с Рейхом, чтобы больше не пугать его. —Ну всё, успокойся. Здесь тебя никто не тронет. Ариец же просто тихо всхлипывал, пытаясь успокоиться. Он всё ещё пытался понять, почему всё это происходит именно с ним. Что такого мог сделать молодой парень, чтобы так страдать? Так они сидели около пятнадцати минут. Немец уже успокоился, молча сидя и смотря на пол. На его щеках остались следы от слёз, а сам он изредко шмыгал носом. Союз же сидел рядом, обдумывая слова немца. Поняв, что тот успокоился, русский тихо проговорил. —С этим врачом всё понятно, но, а других зачем покалечил? —Спустя год моего пребывания в поликлинике он начал звать своих друзей. Как он говорил «на процедуры». Ну, и… Мне это не нравилось и я кусался или как-то сопротивлялся. —Ну, а как ты убил того врача? —Это случайно получилось. Я его отпихнул от себя, а он упал и ударился головой об тумбочку. —Вот же критины. На невинного человека столько всего навесить. —Но я даже рад, что так получилось. Ведь меня наконец забрали оттуда. —А здесь тебе хорошо? —Ну, всё же лучше, чем там. Здесь всё по другому. —А я то думаю, чего это ты такой побитый весь. —О чём вы? —В твоей медицинской карте были описаны недавние следы от побоев. Но наши врачи списали это на то, что ты буйный. Врач улыбнулся и глянув на паренька, потрепал того по голове. —Ну, здесь тебя не обидят. Так что будь спокоен.
Примечания:
177 Нравится 39 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (7)