Чувства случайно согнутой главной женской роли оказались взаимны

R
В процессе
229
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 144 страницы, 52 354 слова, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
229 Нравится 198 Отзывы 86 В сборник

продолжение

Настройки
Меня не было примерно 4 или 5 месяцев? Я не уверена, простите. Всё, что я могу сказать сейчас — это извинения перед теми, кто, возможно, ждет продолжение этой истории. Я потратила на этот мир, персонажей и их жизнь 5 лет своей жизни, во время которых то беспрерывно думала о сюжете, а иногда полностью теряла интерес к истории в целом. С начала июля я начала медленно умирать морально, во многом из-за происходящего в личной жизни, нежели в творчестве. Мне повезло, что я встретила новых друзей, которые помогли мне в тяжелой ситуации, даже не зная о том, что происходило у меня внутри, под улыбкой. Летом я не имела возможности писать из-за уже тогда моральной неустойчивости и боли (возможно, в некотором смысле даже моральной агонии, вы, в конце концов, имеете право это знать, если вам все же интересна эта работа). Пару недель назад я наконец-то нашла в себе силы и желание продолжить эту работу, но судьба испытывает меня вновь. Вся история была полностью, от корки до корки, написана в двух тетрадях, с которыми я не разлучалась на протяжении 5 лет. Некоторые время сюжет был и на ноутбуке, но он сломан, и вряд ли то, что на нём было, подлежит сохранности после его починки (проблемы с жёстким диском). Переписывать всё заново у меня просто не было сил (хотя в июле я все же начала все собирать вместе и в другой ноутбук, но уже на флешку, чтобы не потерять). Но то, что я все же успела переписать, также до конца не переписано. В конце концов, вся история была в рукописи. Я в ужасе, истерике и неверии. Потому что тетрадь, где были 5 лет моей жизни, где то потеряна, и никто её ни разу не видел из родных. Будет ли у этой истории продолжение? Я очень на это надеюсь, потому что искренне люблю то, что создала, но когда это продолжение будет — неизвестно. Впереди меня ждет курсовая, сессия, диплом, две практики, квалифэкзамен и демоэкзамен. Это всё — только за этот год, не считая подготовки к поступлению в университет. Поэтому я ещё раз прошу прощения перед теми, кто, я посмею на это надеяться, полюбил эту историю также, как и я, её автор. У меня нет оправданий и особых надежд на будущее, но я верю, что все же смогу найти в себе силы однажды написать заветное «конец» в этой истории, о котором мечтала я 5 лет назад.
229 Нравится 198 Отзывы 86 В сборник
Отзывы (14)