Обычная простуда

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 951 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2. Библиотека

Настройки
Сама библиотека находится на втором этаже этого здания (в нём всего 2 этажа). Перед тем как залезть, в ту дыру я вспомнил… Я: Вы тоже тогда видели в окне свет, тип что кто-то прошёлся с фонариком? Гена: Да, я это видел. Вадим: Я тоже. Я: Я этому значения не придал, т.к думал это отблеск света в окнах от фонарей, которые недалеко. Гена: Может – на самом деле это и есть так, но увидим, что будет далее… Вадим промолчал не сказав, ни слова. Я: Ну так что? Залазим? Они кивнули головой мне в ответ. После того как мы залезли туда тихо, мы стояли некоторое время, чтобы глаза привыкли к темноте. Вскоре так и было, и мы начали выходить из комнаты, в которую мы попали. Выйдя мы увидели, что попали на лестницу. Начали ходить и осматриваться. Позже мы начали тихий и краткий диалог: Я: А давайте зайдём в библиотеку? Вадим: Давайте. Гена: Мне нравится эта идея. Тем более никто из нас не был, ни разу ночью здесь. Мы направились к входу двери. И услышали звуки внизу. Открыв тихо двери, мы зашли в библиотеку, закрыв её изнутри, спрятавшись, кто куда. Стали между стеллажей с книгам, и таким образом никого не было видно, было темно и тихо. Позже мы начали принимать решения, как действовать далее. Гена: Что или кто это было? Вадим: Я даже не знаю, во-скольких я первый зашёл в саму библиотеку. Я: Я видел, и слышал. Это кто-то не знаком нам. Ранее идя сюда, я заметил кого-то у забора, но этот силуэт быстро скрылся. Гена: Я тоже видел. Вадим: По дороге сюда, я наблюдал чудное явление. Я тоже видел, что-то издалека, которое побежало от ворот, когда услышало наши голоса. Я: Это конечно забавно, но что бл*ть делать дальше? Гена: Я предлагаю посмотреть кто это? Вадим: Давайте осмотримся есть ли другой выход отсюда, из этой комнаты? Я: Есть, я даже замечал его несколько раз, но не знаю, сможем ли мы выбраться через него. Но я увидел свет фонарика, и услышал шаги. Гена: Что стоим, искать нах*й надо, а то нам будет пи**а. Вадим: Полностью согласен. Я: Вот он. Нашёл, мы пролезим к нему. Вскоре мы пролезли, между стеллажей и вышли через ту дверь, не издавая ни одного звука, что бы не привлечь внимания того, кого мы услышали. Потом мы пошли вниз на звук. Придя к двери мы увидели, и…
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник