Восхождения Падшего.

NC-17
В процессе
138
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer, Black Clover (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 102 страницы, 48 081 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 45 Отзывы 80 В сборник

Глава : 10 Что происходит!?

Настройки
— Вот же собака — Пронеслось в моих мыслях, я висела в воздухе, как тряпичная кукла. Этот парень держал меня, как ДартВейдер, который душил своих подопечных. Разжав, он свою руку, и я полетела вниз на мостовую, как легкое перышко. Тут же удар, о мостовую выбил из меня весь дух. Хватая ртом воздух, я с трудом начала подниматься, но и это было бесполезно. Парень, оглянулся и повторил свой трюк. Подняв меня в воздух, как котенка за шкирку, я снова полетела вниз. Выпав из своей куртки. Уже на мостовой, я создала огненный шар и запустила его в сторону того мага, который повесил меня за горло. Надеюсь ты сдохнешь. Огненный фаербол, врезался в него, и он растекся по как оказалось выставленному щиту. Маг удивился этому, а я побежала в сторону, сквозь дым. Пожар охвативший деревню, стал сильнее пылать, а клубы дыма становилось все больше, я закашляла и упала на мостовую, а за тем встав, я побежала на выход. Я бежала вслепую, от центра деревни к выходу, казалось огонь, охвативший целую деревню, только разгорался. Достигнув выхода из деревни, я закричала и упала в траву. Я жадно стала глотала воздух, который казался мне свежим, но из деревни вышли люди в черном. Надо было встать и бежать, но ноги не слушались меня. Я все же встала и шатаясь по бежала, а за тем упала, как оказалось мои ноги связали магией — травы. Лианы, прочно обхватили их не давая двинуться вперед. Ко мне не спешно подошли маги в черных плащах. Их лица скрывала какая-то магия. За место лиц были -Черепа. — Хах, символично… Вот и пожиратели смерти нарисовались -Подумала от шока, я, глядя на эту странную картину, а за тем все ценные вещи спрятала в инвентарь «системы». Маг, остановился и стал пристально смотреть на меня, он стоял в шоке, как и я была недавно. За тем, он ринулся и сжал горло руками проговорил — Где медальон нищенка? — Он уже у Юлиуса — Я посмотрела в глаза мага и проговорила, соврав это с пафосом и жаром в сердце. — Ах ты тварина — Ответил он и ударил меня по лицу. Из носа пошла кровь и потекла по щекам, она была густо-черной и пропиталась насквозь, я зажмурила глаза и закричала, меня словно сжала невидимая рука, а удушья сделало свое дело, я провалилась в обморок. — Вот же невезуха… Та бляяя- Пронеслись последние мои мысли, которые отражали суть этого действия. Пробуждения было болезненным. От дыма болела голова, как будто стучал огромным, большим таким молоток, который бил об наковальню. Я проснулась на соломе, а руки оказались в кандалах, но это было малым. На шее, я чувствовала, какой-то ошейник, очень даже крепкий, хотя точно я не знала. Рассматривая свой номер, я поняла, что оказалось в камере. Толстые каменные стены и решетка на окнах, а дверь тоже самое.Так, что сбежать пока не получиться, но главное, чтоб ошейник оказался не магическим, а то можно и не выйти с моими нынешними силами. — Интересно — интересно. Это глаз белой ночи? — Проговорила, я шепотом. И подняла взгляд, и увидела в коридоре какого-то человека, который шел по коридору в мою сторону, который казался больше всего похожим почему-то на труп. — Твоя цель это. Упокоить его должна ты.Долго, он скрывался от смерти своей — Пронеслось у меня в голове, какой-то голос. — Да вы издеваетесь то? Как, я смогу его вальнуть, то? — Подумала, я чувствуя его силу, которая струилась сквозь него волнами и била по моим внутренним сферам. Я не помнила, как справилась с этой силой, он остановился возле моей камеры и произнес: — Где медальон дитя? — Я опустила глаза и увидела, что он достал что-то из кармана. Что-то круглое, плоское, типа серебряного черепа, вокруг которого был обмотан камень, а за тем кинул в меня. Черепок полетел в мою сторону, а за тем брякнулся и покатился по полу. Послышался скрежет, и череп загорелся и выплеснул магию, которая обвила все помещения в красно темном цвете. Я даже не успела испугаться, ибо мое сознание отключилось, и я уже могла только думать. ***** Я долго ждал этого момента, но они не смогли принести медальон! Вырезали деревню, а медальон пропал… Мне кажется она врет — Проговорил, идя по коридору испуская свою магию. Да, он шагал по коридору и испускал свою ужасную магию во все стороны. Подавляя заключённых. Мне нравилось унижать их. Показывая им слабость своей силы. И чем больше они боялись. Тем сильнее становилось мое удовольствие от этого. И пусть их потом рвало, а также сходили с ума от осознания собственной бесполезности. А я успевал насыщаться еще и еще. Подойдя к этой дрянной девке, я посмотрел на нее и подумал, что это же эльфийка. Да определено Эльф, которые давным-давно были уничтожены людьми. Тогда, я был еще маленьким ребенком, который был глупый и не мог понимать их, но все же помнил немного, а вот щас перед мной сидела представительница уничтоженного народа. Который люди уже даже забыли об этом. — Значит эльфы не вымерли?! — Пронеслось в моих мыслях — Но ведь есть книги, которые это подтверждают. И если там сказано, что эльфы исчезли, значит, исчезли именно они. И как такое могло случиться? Неужели… — Я остановился раздумывая.  — Дитя? -Проговорил, я, доставая череп, который был ментальным артефактом и мог передать ее мысли, а если быть точнее, то всю память. Уничтожая разум носителя. Она станет лишь бесполезным куском мяса, которая сможет выполнять грязную работенку или в борделе. Череп покатился по полу и остановился возле пленной. Его глаза загорелись красным пламенем и осветили клетку с пленницей почти во все стороны, а после быстро исчезли, а пленница упала на пол. Только глаза демона горели красным. Райвен, протянул артефакт магией и удалился из тюремного блока. **** Где-то в столице Клевере, офис Короля Магов. — Ты хочешь сказать, что было нападения на деревню, что находится возле забытой области? — Проговорил Юлиус, смотря на карту на которой было показана та несчастная деревенька, которая была уничтожено. — Эти монстры не щадили не детей, не стариков — Добавил, он с серьезностью смотря в никуда. Юлиус, находился в шоке от этой новости. — Может это Глаз Белой ночи, которая стала недавно терроризировать нас? — Проговорил все также Юлиус, смотря на карту в который были приведены данные по деревне. — Нет, на это не похоже. Скорее всего новая сила — Проговорил советник короля, поправляя очки. — Нам нужна информация о том, кто это за ' неизвестные силы'? — Произнес он, кивая головой в сторону Юлиуса. Тот молча кивнул головой и продолжил рассматривать. — Когда началось это нападение? — Спросил он. — Несколько дней назад. Юлиус вздрогнул от неожиданности и произнес: — По близости не было отрядов? — Нет, в этой области мало врагов и миссий — Ответил советник. — Правда, мы посылаем туда один отряд раз в полгода для обеспечения безопасности, но в этой деревне не было никаких проблем. — Это деревня была городом по среди этой области и в ней многие останавливались. По результатам. Там они и сопротивлялись этой силе, которая уничтожила деревню? — Спросил Юлиус. Советник покосился на него и ответил — да. — Передай всем! Мир в королевстве — единственная цель Рыцарей-чародеев. И ради его сохранения мы найдем тех, кто убил невинных жителей деревни, и накажем по строгости закона — Проговорил Юлиус, в полной тишине. **** В селении Хаджа, приют. Сегодня хадж, и соседние деревни скорбели об утрате жителей, которые проживали по близости. В честь этого в церкви проходила служба за упокой невинных душ убитых. В помещении находился мужчина, который сильно рыдал. Его лицо, как я заметил, было вымазано слезами и соплями. Видно было, что он страдал, возможно, из-за того, что потерял всю семью. За день, он отправился в соседнею деревню, чтобы продать, то что нашел. Жена его отговаривала как будто, что-то чувствовала какая-то тревога, но он не хотел ее слушать, а потом еще и саданул ее по лицу. В общем, он вышел из города и до той роковой ночи в соседние деревни начал продавать, а за тем, когда пора было идти, он выпил с друзьями и уснул. Решив вернуться завтра домой, но уже не суждено было вернуться в объятье жены и детей. Когда, он вышел из деревни, то увидел, что за лесом пылало так сильно, что было видно из деревни. Староста уже отправил весточку с помощью артефакта, так что осталось подождать, он думал, что кто-то поджег лесозаготовку.Когда утром дошел до деревни, то увидел пепелища. НИЧЕГО! не уцелело… Ничего! сгорела деревня дотла. Мужик упал на колени и громко зарыдал от нахлынувших чувств, он винил себя за, то что так поступил со своей семьей и не был с ними до конца. Когда он пришел в себя, то понял, что никто не спасся из его деревни. Жена и дети погибли в пламени, то взяв свои вещи, которые принес и пошел в хадж. Покидая пепелище, он брел словно будто во сне по дороге в деревню, он думал, чтоб его сожрали или убили. Он не заслуживал жизни. — Ну, ну… Семье так не поможешь, а ты еще молодой. Они бы не хотели плакать. Они бы наоборот подержали бы тебя, да? — Проговорил, успокаивая Отец Орси, того паренька. Тот еле кивнул, он не хотел говорить в присутствии Отца Орси. Это был его грех. — Знаешь… Твои дети и жена в хорошем месте, а ты делаешь им больно — сказал отец и отвернулся от мужика. Тот поднял свой взгляд и посмотрел на крест, который был у Отца Орси на груди. У отца Орси была тревога за дочку, которая отправилась в город, он переживал. Ведь она могла погибнуть, от рук этих не известных, которые убили всех жителей. Даже Аста, Юно ходили грустными и подавленными. Не говоря об остальных в приюте. *** Я упала от боли. Мое сознание поплыло от этого черепа, а после темнота, которая укутала в свои объятие. [Сбой системы] [*вьмлыдп ь… Сб*й сис…] [Отла88дка завер**ш83иться хчпп…через… — Неизвестность] [В связи с дестабилизацией работы «системы». Будет отключен игрок, который сбоит в системе] [Отключения от сервера игрока — Карнэ. 59.59 минут] [55.41 минут] [23.03 минут] [01.03 минут] [Игрок — Карнэ, отключен (а), от системы.] [Игрок — Карнэ, потеряла уровни] [Игрок — Карнэ, потеряла привязку к месту] [Игрок — Карнэ, потеряла характеристики] [Игрок — Карнэ, потеряла инвентарь, все вещи будут ждать в вашем первом тайнике] — Читала, я логи, которые еще не пропали. Вот-вот истечет время, и я буду сама по себе… Систему, которая я ненавидела. Меня кинула в очередной раз доказав, что от пешки легко избавится. [Стирание память — 55%] [Стирание память — 65%] [Стирание память — 75%] [Стирание память — 95%] [Стирание память — 100%] — Прочитала, я последнее сообщения, которое появилось и настала темнота. — Кто я?! Где я? Почему так темно — Произнесла, смотря по сторонам и удивляясь этой обстановки. Смутные образы памяти доносились из подсознания, но что именно я не понимала. Я здесь живу? но почему, я не помню момента всего, что происходило до того, как я видимо спала, а может и бодрствовала? Руки были скованны какими-то железками, который были связаны цепочкой и стеной, которая тянулась к этим кандалам. На шее было, что-тонеудобное, которое сковывала шею. Грубый и грубый металл на шее, который противно сжимал. -Почему так долго я тут? Где я? не помню. Не хочу вспоминать. Хочу уснуть… Не хочу вспоминать. Хочу проснуться… Тоже не помню, а чего я хочу? — Пронеслось в моих мыслях, как я встала на ноги, выпрямилась и поглядела на них. Я оказалась маленького роста и у меня возникло слово — Карлик? — А что такое Карлик? Съедобное или не вкусное? — Подумала я. — Кто вы вообще такие и почему заперли меня? — Закричала, я отчаянно. — Чего вы хотите от меня? Что вам надо? Как вы смогли меня загнать сюда? Я не хочу! Что вы ко мне привязались? Я не хотела сюда попасть! — Закричала я, уже почти окончательно потеряв остатки контроля. — Оставьте меня в покое! — Заткнись паскуда мелкая! — Проговорил, подходя охранник громким, но спокойным голосом. — Помолчи хоть минуту. Дай закончить смену! — Приказал он и отошел. Я закрыла лицо руками и вдруг расплакалась. Это страшно не помнить сразу как от накатившего на тебя чувства потери, но я нашла в себе силы открыть глаза и посмотреть на открывшего дверь охранника. — Вот протянул кувшин с водой! — Усмехнулся охранники задумчиво поглядела на меня, а за тем закрыл дверь ушел. — Кто я такая? Почему я заперта? А что такое заперта! — Закричала я с новой силой. — Как вы могли меня загнать сюда? Я ничего не знаю и не помню. — Я… — Заткнись дрянь — Перебивая крикнул другой заключённый, который сидел на против. — Чего ты орешь? — раздраженно сказал он. — Привыкай уже. Сейчас или к другому месту в этом мире, или к рабской работе, которую тебе назначат. — Спасибо — Почему-то сказала, я. Это слово было, каким-то странным, но откуда-то из-под сознания, я хотела произнести это. Словно на автомате, не раздумывая больше ни секунды, я произнесла эти слова… и они как бы попали в точку… — Не, за что малявка! — Ответил заключенный и опять потерял ко мне интерес. Я сидела на какой-то подстилке, которая напоминала солому. Она была колючей и воняла чем-то неприятным. Пахло соломой, но это больше всего соответствовало миру заключённых — другими человеческим запахам. *** — Почему у нее нету! Почти все есть, но основного нету — Крича от гнева Райвен, ударил стену рукой. Его мечта пошла под откос, он не узнал об артефакте, и куда дела его интересовало, как не странно очень сильно. Почувствовав себя полностью потерянным, Райвен сел в кресло и закрыв глаза стал думать. — А что если и правда отдала Юлиусу?!— Вдруг молнией мелькнула мысль. — Да и что? Он, наверно, все равно ничего не поймет. Побрякушка, как побрякушка. Да и не просто побрякушка, он что с ней делать будет? Ничего! Главное, чтобы никто больше не догадался даже. Об этом секрете, который знает, он сам. Гм… Не важно. Не то чтоб он раньше об этом подумал, но может, все-таки стоит это сделать… впрочем, какая разница. -А что если создать артефакт, который скопирует полностью этот порт-ключ?! Ману, я запомнил. Осталось лишь воспроизвести… Тут, он как-то странно посмотрел на ладонь и его глаза зажглись веселым огоньком, он встал и направился в камеру к пленной, которая должна быть овощем. Приближаясь, Райвен думал над возникшей ситуацией, которая вышла из-под контроля. Еще не дойдя до камеры пленной, он остановился и повернул голову в сторону проходившего Арлана. Тот с удивлением глядел на него.Райвен сразу понял, что Арлан не ожидал увидеть Райвена на пути. Он огляделся по сторонам, словно ища кого-то, но он был там один. — Что-то надо вам Райвен? — вежливо спросил Арлан. Райвен молчал, словно не заметив вопроса. Он уже не знал, с чего начать.Наконец он решился и со странной интонацией в голосе сказал: — Я хотел бы с вами обсудить одно очень важное дело, господин Арлан. Прямо сейчас. Просто я вас ненадолго потерял, пока шел, к камере… Думаю, нам удастся поговорить без свидетелей, здесь же. Вы, верно, уже слышали о неудавшийся миссии? О том, что случилось с деревней, которую мы уничтожили. — Но, господин Арлан, я уверен, что вы о ней слышали, потому что вы должны были лично там быть, но вас не было — Грубо проговорил Райвен, положив руку на плечо и став высасывать всю жизненную силу из Арлана, пока тот не потерял сознание, он начал быстро стареть, как будто летели годы, а за тем рассыпался песком и растворился в воздухе. Райвен улыбнулся, и спокойно улыбнулся пошел дальше, к тюремному блоку   около которого его уже ждали.
138 Нравится 45 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (9)