Клубника в шоколаде

PG-13
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
198 страниц, 80 047 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник

43 глава "Какая ностальгия или Затишье перед бурей"

Настройки
Вернувшись домой я застала сидящего за документами в своём кабинете папу. -Пап, ты занят?- спросила я заходя в кабинет. -Я почти закончил. Что-то случилось?- спросил он увидев мою неуверенность. -Есть новости, которые мне нужно тебе рассказать. - начала я. -Продолжай. - сказал он отодвинув бумаги. -Недавно Широ с Итоной пытались убить Коро, в итоге чего Широ бросил Итону. Нам удалось избавиться от его щупалец и теперь он учиться с нами. Это первое. Второе. Я подозреваю, что кроме меня в классе кто-то ещё обладает щупальцами. - говорила я. -С чего ты так решила? - спросил папа. -Когда я находилась рядом с Итоной я, а точнее они - говорила я указывая на лопатки - почувствовали его щупальца. Проще говоря себе подобных. И теперь в классе они тоже чувствуют себе подобных. И предвещая твой вопрос скажу, что это не Коро. - сказала я. -У тебя есть кто на уме?- спросил он. -Да. Каяно Каэде. Неделю назад я невольно подслушала её мысли. "Вы поплатитесь за её смерть." Так же я пыталась следить за её поведением в школе, но ничего странного не заметила. Говоря в общих чертах не мог бы ты найти, что-нибудь о ней? - спросила я. -Хорошо, я тебя понял. - ответил он. Через 2 дня Сегодня после школы я смогла уговорить Карму попаркурить вместе по крышам. А, что? Моё настроение соответствует погоде на улице. Хорошее. Всё утро Коро нас заваливал заданиями, чтобы подготовить к промежуточным экзаменам, что будут через 2 недели. Вот как раз и развеемся. Прыгая с крыши на забор и обратно я рассказывала Карме о "жестокой жизни в России". -У нас там вообще погода почти всегда хреновая. Некоторые даже шутят, что Россию можно охарактеризовать как холод, слякоть и... полная жопа?- сама себя спросила я. -Ха~ха~ха~ха. Интересно почему?- спросил он. -Потому что, многие просто ничего не хотят делать в большем числе мужчины. (Не в обиду мальчикам.) С самого детства мне втирали, что все мужики одинаковые и что они вообще ничего не делают. Я верила им так как сама это видела. - ответила я. -А сейчас ты тоже в это веришь?- спросил он. -Только отчасти. Встретив папу я поняла, что не все такие безнадёжны. Хотя, как я и говорила ранее вы японцы трудоголики. - сказала я -Но ты же не ленивая, хотя всего на половину японка? -Меня жизнь научила. Подожди...это... Ребята?!- воскликнула я показывая на противоположную сторону домов. По крышам паркурили добрая половина класса. -Пойдём к ним на встречу.- сказал Карма направившись к ним. В итоге мы допрыгали до длинного переулка, который почти нереально перепрыгнуть. Только я хотела сказать, чтобы они остановились, как Окаджима вместе с Кимурой прыгнули прямо в этот переулок... На проезжающего мимо дедушку!!! Когда я спрыгнула вниз к ним, сразу вызвала скорую и начала на них орать. -Вы чё бл*ть натворили иди0ты?! Совсем котелок не варит, что нужно сначала смотреть куда прыгаете, а уже потом прыгать?! Вот! Поглядите на результат вашей тупости! - кричала я указывая на дедушку. Я была в бешенстве от их легкомыслия, но Карме удалось немного поумерить мой пыл. Вечером мы уже стояли около больницы где нас отчитывал Карасума. Вечер -Микро трещина правой бедренной кости. К счастью ничего серьёзного, так что он встанет где-то через неделю. Но учитывая, то, что вы дети государственная тайна. Мои коллеги договариваются о неразглашении и урегулировании этого случая. - сказал Карасума. Сзади "приземлился" злой, а точнее чёрный Коро. -Учитель, Коро... -Но улица была узкая... -Кто же знал, что там на велике будет проезжать дед?! -Я знаю, что мы тоже не правы... -Но мы делали это, чтобы отточить навыки. - оправдывались все. -Ты не понимаешь как тяжело всё время думать о спасении планеты. - вставил своё слово Терасака. Я вместе с Кармой стояла рядом с Карасумой смотря как Коро дал всем пощёчины. - Учитель, простите нас. - извинились они. -Возможно, вы стали слишком сильны, но от этой силы вы опьянели. И забыли думать о тех кто слабее вас. Так вы, ничем не отличаетесь от учеников из главного здания! Через 2 недели начнутся экзамены. Я запрещаю всем вам готовиться к ним. Это не наказание, просто сейчас вам нужно учить другие вещи. Я виноват за то, что не преподал их вам. - сказал Коро. Вот это поворот. Твою мать... Что же теперь нас ждёт? *** Что за детский сад? - думала я смотря на детей, что повсюду бегали. Кто-то играл с детьми, кого-то они кусали, раздевали? Что за дурдом? После того случая около больницы нам сказали, что теперь мы должны следить за детьми эти 2 недели. Дети, так сказать уже разобрали ребят. Даже к Карме полез какой-то мальчик. А ко мне так никто и не подошёл! Обидно. Я стояла на месте смотря как дети играют. А ведь я очень люблю детей. Вдруг почувствовала как за мою штанину, кто-то схватился. Повернувшись увидела синеволосого младенца возраста 8-9 месяцев. Взяв на руки сказала. -Ты бы лучше не ползал тут, а, то не дай бог задавят. - сказала я ему. Он смотрел мне в глаза, а я зная, что нельзя смотреть младенцам в глаза смотрела на его лоб. -Ох Акура, ну сколько можно уползать.- говорила прибежавшая синеволосая женщина. -А ты из компании ребят, что помогают нам. Меня зовут Яя. Я приглядываю за Акурой. - представилась она увидев меня. -Я Вероника, но можно просто Ника. Может вам надо помочь?- в надежде спросила я. -Да, не могла бы ты немного последить за ним, а, то сегодня он как-то тревожно спал и мне нужно немного поспать. - попросила она. -Конечно. Только не могли бы вы сначала рассказать его рацион?- спросила я. -Конечно, конечно. Пойдемте я покажу тебе его комнату. - сказала она идя куда-то. Так и пролетел этот день. Я сидела, гуляла и смотрела за Акурой и могу сказать одно. Он чудо ребенок! По сравнению с Настей, которая ревела из-за того, что её пытаются одеть, заставить ходить или просто не обращают внимание. Он настоящее золотко! Акура вообще очень спокойный мальчик. Как мне сказала Яя она только недавно устроилась сюда и ещё толком не знает, как с ним обращаться. Ну ничего я тебя научу! *** Так пролетело 2 дня. Я уже привыкла к Акуре, а он ко мне. Также ребята решили сделать ремонт в здании так как оно разваливается в щепки. Сейчас я сидела вместе с Акурой на коленях и смотрела представление. -Не делайте этого господин Карма! Не надо причинять ему вред!- говорила Каяно. -Ну, что вы принцесса. Я должен победить это чудовище иначе не видать нашему королевству мира. - говорил Карма ударяя Терасаку переодетого в монстра. В итоге начался настоящий бой. -Смотри, рыцарь и страшный монстр дерутся, как думаешь кто победит?- шепча спросила я Акуру. Он посмотрел на меня, а потом на сцену где уже отрубившийся валялся Терасака. -Агу!- сказал он показывая на Карму. Я удивилась так как до этого времени он почти молчал. -Да, молодец. - сказала я взяв его на руки. -А сколько времени? - сама себя спросила я взглянув на часы, которые одела ещё в первый день. -Ника, что ты делаешь?- спросил появившийся рядом Карма. -Я иду кормить Акуру. А, что?- спросила я направляясь на кухню. -Ничего просто. Как у тебя это получается?- спросил он. -Что именно? -Ты очень хорошо ладишь с детьми, так ещё и знаешь как ухаживать за младенцем. - сказал он посмотрев на Акуру. -Опыт жизни. - ответила я открывая одной рукой банку со смесью. Не двигавшийся до этого Акура потянул руки к Карме. Я сразу поняла в чём дело. -Что это с ним?- спросил ошеломлённый Карма. -Он хочет, чтобы ты его взял на руки.- улыбаясь сказала я. -Но я не умею- оправдывался он. -Тут ничего сложно. Видишь как я его держу? Попробуй так же, только осторожно. - сказала я передавая Акуру. Карма неуверенно взял его, а я умилилась происходящему. -Вот. Теперь стой так, а я пока сделаю смесь. - сказала я доставая соску. -Может я был прав, когда говорил, что ты будешь хорошей матерью для моих детей?- ухмыляясь спросил он. -Да иди ты со своими шуточками. - сказала я немного покраснев. *** -Киса спускайся! -Она не может спуститься? -Она наверно маленькая и ещё не научилась. Я стоя рядом с коляской в, которой лежал спящий Акура наблюдала за этой сценой. -Окаджима, давай как в толкании брёвен!- воскликнул Кимура. -Окей! Главное не упасть. - ответил ему Окаджима. Кимура разбежался и оттолкнулся ногой о руки, что подставил Окаджима тем самым запрыгнув на дерево. После спас кошечку. Чуть дальше стоял Нагиса с Сакурой видимо объясняя ей, что-то. Строительство продолжалось, как и ученье детей. Ребята помогали им с учёбой пытались и меня привлечь, но я отказалась оправдавшись Акурой с, которым я сидела весь день, а потом по возвращению домой готовилась к экзаменам. Какая ностальгия. Так, пролетели эти 2 недели. Строительство закончилось и директор вернулся. Даже представить не могу его лицо, когда он увидел новое здание! Ну и новый велик. Выйдя с Акурой на руках к горожу смогла наблюдать такую сцену. -Использовать самую главную атаку до того, как твой противник начнёт действовать. Вот как сражается Е класс. Сакура, продолжай атаковать в таком же духе. И в школе у тебя появиться больше орудии.- говорил ей Нагиса. Видимо он нашёл с ней общий язык. Это хорошо, во взрослой жизни будет легче. -Чёрт бы побрал, но у меня ещё вопрос. Где мой внук?- спросил старик. -Что? Внук? - не поняли все. -Акура Мацуката, мой внук. - ответил он. Все знали, что я смотрю за Акурой и узнав, что он внук директора видимо были ошеломлены. Впрочем как и я. -Он здесь. - сказала я подойдя к старику. Забрав его на руки он сказал. -Возвращайтесь в школу ребята. У вас есть важные дела. - сказал он. -Да! Немного позже -До свидания! - кричали все. Я смотрела на Акуру, что сжимал и разжимал пальцы, тем самым говоря "Пока пока". Ох он такой милашечка! Так и закончился ещё один наш "урок" единственная проблема в том, что.... Завтра уже экзамены! *** Слава тебе господня! И матушку свою благослови! Я занята 4 место в школе это хорошо. *** Кивнув друг другу мы с Рио прыгнули пятой точкой прямо на барбекю Коро. -Откуда вы выпрыгнули?!- воскликнул Коро. -Ого! - офигела я. -Ничего себе! Такое падение, а совсем не больно!- воскликнула Рио. -Интересно, а каков его предел?- спросила я смотря на костюм. Тут же мы все столпились около Коро блистая в своих новых костюмах. -Что происходит, я даже не могу передохнуть?!- возмущался он. -Просто мы хотели показать это. - начал Исогай. -Правительство предоставило им новую форму. Я просил их не торопиться, но они хотели покрасоваться перед тобой. И показать всю свою силу. - сказал вышедший "из тени" Карасума. -Мы ответил на твои уроки убийством! - воскликнул Терасака. -Обещаем вам учитель Коро мы будем использовать эту силу только, чтобы защищать! - воскликнула Мегу. -Сто баллов за прекрасный ответ - сказал он засветившись оранжевым. Кстати чуть не забыла, вроде у Ирины скоро день рождения? Надо будет, что-нибудь подарить. Только вот, что?
Примечания:
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)