Кофейня

PG-13
Завершён
80
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 327 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
80 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

2 часть.

Настройки
— Давайте пройдемся по кофейне: тут у нас кухня, тут зал, там туалет, там запасной выход, а главный вход вы видели. Экскурсия окончена. — обильно жестикулируя, все объясняла Хеджин. — Ах да, это пустующее место, — Хеджин показала на браную стойку, — Мун БёльИ — наша бариста, делает отменный кофе, иногда вы будете помогать ей с заказами, сейчас она отошла по делам и должна уже скоро вернуться. — Поняла, — отозвалась ЁнСан. — Я тоже, — вторил ей ЮнМин. — Отлично! Надеюсь мы сработаемся! Первый день прошел на удивление очень гладко, оба и ЁнСан, и ЮнМин хорошо справляются со своей работой. Чтобы было бы, если Хеджин выбрала бы кого-нибудь другого вместо них, даже страшно представить. Тут откуда ни возьмись, с ноги в кофейню ворвалась МунБёль. — ХЕДЖИН! Я ПРИШЛА! — в дверях стояла МунБёль. — Кто пришел! Ушла на 10 минут, а пришла через 3 часа. Бёли, где тебя носило?! — саркастично высказала Хеджин. — ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ, ЧТО ПРОИЗОШЛО! — Что же такое случилось? — Я ТЕБЕ ПОЗЖЕ РАССКАЖУ, не на работе. — Ну хорошо... а пока можешь познакомиться с нашими новыми коллегами — ЮнМин и ЁнСан! Они очень хорошо справляются, даже пока тебя не было, Бёль. — прищурив глаза, сказала Хеджин. — ЮнМин.. и.. ЁнСан?.. — Ага, вы пока знакомьтесь, а я пока составлю отчетность. Удачи, Бёль! — Ага… — протянула Бёль. Бёль подождала, пока Хеджин не скроется в кухне, затем отправила ЮнМина вытирать столы и приводить кофейню в порядок. Всё это время, ЁнСан была как на иголках, не знала куда ей спрятаться, от гнева Бёль. Выждав полного уединения, Бёль спросила: — Хвиин, ты что тут делаешь?! — Бёль, не сердись, меня Ён попросила за нее пройти собеседование. У нее были очень важные дела, которые она не могла перенести, у нее не было выбора как попросить меня… — оправдывалась Ёнс...теперь Хвиин, пока ее не прервала Бёль. — О чем ты говоришь, я сегодня была с Ён! На свидании!.. — тут она немного покраснела, но не подала виду. Тишина. Обе были в немом шоке. Первой нарушила эту затягивающуюся тишину Бёль. — Ладно… с настоящей Ён мы разберемся потом, а... — не успела закончить Бёль, как Хвиин ее перебила. — Я рада за вас с Ён-онни, но не говори пока что Хеджин, пожалуйста, Бёли, думаю если мы расскажем Хеджин о нашей «подмене», то она явно уволит настоящую ЁнСан, которая еще даже на работе на появлялась ни разу, — протараторила Хвиин и включила свой режим щенячки-глазки. — Эх, хорошо, не скажу, — потерла затылок Бёль. — Бёли! Люблю тебя! — напрыгнула с объятиями Хвиин.  — Ах да, я забыла показать, — Бёль протянула рука, поворачивая запястье к Хвиин, демонстрируя красивую надпись Ким ЁнСан. Обе девушки светились от счастья, Хвиин была рада за подруг, а Бёль из-за того, что нашла своего соулмейта. — Красота-а-а! Не зря вы все-таки сходили на свидание! — Хвиин была искренне рада, но через секунду поняла, — Бёль, не рассказывай про это Хеджин, пока что. Будет сложно объяснить почему у тебя имя ЁнСан, пока я играю ее роль. — Точно же, — Бёль поникла, — Не хочется скрывать от Хеджин, но надеюсь, когда все вскроется, она меня простит. Тут откуда ни возьмись выскочила Хеджин, — Я слышала свое имя, что обсуждаете? Вижу вы сдружились! — Да так. ничего… рабочие вопросы. Давайте собираться домой! Leggo! — прокричала Бёль, уматывая как можно быстрее домой. — Хорошо поработали, ЁнСан! До свидания! — Да, до свидания. Всю оставшуюся дорогу домой, Хвиин все никак не покидала мысль о том, как они все расскажут Хеджин. Ведь они явно поступают неправильно, это недолжно тянуться, ведь чем дольше тянуть эту проблему, тем больнее будет рассказывать Хеджин.
80 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)