Прикосновение

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 14 157 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2.

Настройки
Еще две недели прошли в мыслях о Вильяме. Никогда бы не подумал, что вот так вот буду «сохнуть» по парню. Но, факт остается фактом, я слишком плох для него. Поэтому мне только и остается, что сидеть и витать в облаках. Да, мое настроение меняется по щелчку пальцев, да это я тот же самый парень, который был уверен, что все-таки понравился Вильяму, и наконец, да, это я сижу сейчас и страдаю от неразделанной любви и даже обвиняю нивчем неповинного парня в невнимательности ко мне и зацикленности на себе, как будто он что-то мне должен… В очередной день витания в облаках, а заодно и стоя в очереди на кассе в супермаркете, меня вдруг грубо выдернули из мыслей. — Bonjour. Могу я постоять в этой очереди вместе с тобой? Я здорово напугался поначалу, но стоило мне поднять глаза от пола, как упала моя челюсть — это был никто иной как предмет моего воздыхания. -Эм, да. Почему бы и нет… — Отлично. Что нового? — спросил Вилли — Да… ничего интересного — ну, а что я мог ответить? «О, Вильям, после нашей с тобой встречи ты не покидаешь моих мыслей». Нет уж, мне лучше сразу веревку и мыло. Молча достояв очередь, мы вышли наконец из магазина и встали у входа. — Пойдешь домой? — спросил Вилл. — Да, наверное. — Не хочешь прогуляться? — Эм…ну, окей, куда пойдем — с какой-то иронией в голосе спросил я, хотя в животе у меня уже танцевали бабочки. Нет, они устроили настоящую дискотеку! — Не знаю. Просто пройдемся. — Ну пошли — ну, собственно мы и пошли. — Ты с кем-нибудь встречался? — спросил Вильям, немало удивив меня. На что я ответил: Да, конечно. У меня было пару парней — понижая голос к концу предложения. — Больная тема? — Нет, нет, все хорошо, просто я внезапно задумался. — Ааа, понимаю… — многозначительно протянул парень. — А ты? У тебя то точно была куча девушек? — С чего ты взял? — насмешливо ответил вопросом на вопрос Вилл. — Ну…знаешь, ты похож на того, кого любят девушки. — Ты так считаешь? — парень глянул на меня, картинно приподняв одну бровь. — Да. А ты так и не ответил. -Не знаю, меня за что-то очень любит противоположный пол. Но у меня было не очень много отношений. — Я так и знал. — Я не какой-то ловелас. Я встречался с парой девушек, но их не так чтобы очень много. — Пара десятков…сотен? — Нет! Эм…пять? — Ты меня спрашиваешь? — Почему тебя это так волнует? — Меня это не волнует, а ты в душе знаешь, что ты бабник и начинаешь передо мной оправдываться. — Что за.? Я…я не бабник. — Вильям притворялся оскорбленным до глубины души, но я то видел, что он просто прикалывается. — Ладно, закрыли тему — решил я его пощадить. — Да, закрыли. Так…куда ты хочешь поступать? — Честно говоря не знаю, я хотел быть врачом, но…наверное все-таки — нет. — Передумал? — Нет, это моя мечта с детства, но вряд ли у меня получится… — Почему ты так считаешь? — искренне удивился парень. — Потому что это я… — Я думаю, что, если человек чего-то хочет, прикладывает массу усилий — рано или поздно он добьется желаемого. — Я подумаю над этим — небольшая мотивирующая речь немного добавила мне решимости, наверное, я и правда еще подумаю кем быть. Погуляв так около часа, я не заметил, как стало темнеть. Просто удивительно как, все-таки, интересно общаться с людьми из других стран. Особенно с конкретно этим человеком. — Может как-нибудь еще погуляем? — неожиданно для самого себя предложил я. — Да, давай. Завтра у меня кое-какие дела…так что, может послезавтра? — Да, я всегда свободен. Пока? — Пока. До послезавтра — сказал Вилл и развернувшись на 180 градусов, пошел в сторону своего дома. — До послезавтра — все, что я мог сказать ему в след. Дома я был как будто окрылен. Мне было все равно на рабочих, которые в это время собирали у нас в гостиной тумбочки и кресла. Все равно на родителей, которые выбирали цвет кафеля для ванной. И даже на то, что все это происходило очень поздно вечером. Я думал о времени, которое пролетело так быстро и незаметно. О том, что это вероятно самый открытый и честный, и с собой, и с окружающими человек, которого я встречал. Нет серьезно мы ведь почти не знакомы, а он рассказал мне много о себе и некоторых друзьях. Мне хотелось бы также запросто общаться с людьми и находить со всеми общий язык, но я не мог расстраиваться из-за своей убогости, так как был слишком счастлив. *** Я, наверное, никогда не ждал чего-то так сильно. Но вот, наконец, пятница и я иду гулять с Вильямом. Скажу сразу, я не надеялся на отношения или что-то типа того, не собирался влюблять его в себя, просто мне было приятно осознавать, что он рядом и говорит со мной, да и вообще он очень приятный в общении: умный, рассудительный, начитанный и просто милый. Мне, наверное, на всю жизнь врезалась в память его улыбка и как он сощуривает при этом глаза. А еще как он жестикулирует, когда говорит, как закрывается рукой в свои рыжие волосы, убирая их назад. А еще как наклоняет голову, когда слушает, ну точно ребенок, которому рассказывают что-то интересное, меня даже родители с таким интересом не слушают. Мы встретились возле уютной кафешки и сели за столик на улице, заказали что-то простое, но вкусное, вроде бы гамбургеры…. — Так значит ты в 678 школе учишься? — Да, но до шестого класса я учился в другой школе. Честно говоря, мне там никогда не нравилось. Эта лучше. А ты в какую собираешься? — Не знаю, я не думал об этом. — Если тебе не принципиально, давай к нам. Крис с Оскаром там же учатся, только на класс младше. — Да, почему бы и нет… Кстати, какая у вас с Оскаром разница в возрасте? Я сначала подумал, что вы двойняшки. — Полтора года. Оскар любит говорить, что год, но не верь в это. У меня День Рождения в мае, у него в декабре, ну короче, почти полтора года. — он улыбается, когда говорит, у него не устает рот? Но мне это очень нравится, улыбайся пожалуйста всегда, ты невероятный. После еды мы пошли прогуляться по окрестностям и по пути встретили детскую площадку, благо детей не было — погода не радовала. Мы сели на скамейку, она была очень низенькая, но мы попытались поудобней разместить. Сидя на маленькой скамейке я в очередной раз залип на своего спутника. В его волосах играли лучи заходящего солнца, делая их еще ярче. Свет мягко падал на лицо, очерчивая линию скул, прямой нос и его прекрасные, чуть приоткрытые губы, такие мягкие, что я бы отдал все деньги в мире за то, чтобы целовать их каждое гребанное утро. Он, явно не подозревал насколько красив в этот самый момент. — С тобой так приятно разговаривать — сказал парень, растягивая губы в улыбке. — И с тобой — кое-как перенаправив свои мысли в нужное русло, я ответил, не переставая смотреть на блики в его томных, зеленых глазах. Интересно, о чем он сейчас думает, так смотря на меня? Но зато я точно знаю, что сейчас происходит в моей голове, и что я собираюсь сделать. Но мне не хватает решимости и я продолжаю просто пялиться. — Ты в порядке? — заметив мое замешательство, спрашивает Вилл. — Да…а почему ты спрашиваешь? — Ну… ты кажется залип? -Что? — я как-то не разбираю что он говорит. — Ладно, забей.- оттолкнул меня в плечо и достал телефон, Вильяму кто-то настойчиво писал, пытаясь отобрать его у меня. Меня жутко раздражал этот факт, но не могу же я отобрать у него телефон и закричать в него: «хватит писать, сраные ублюдки, он мой! Это мой парень!» — Вильям меня не поймет, как минимум потому что он мне не парень, а как максимум, потому что я ору на телефон. Поэтому я просто спросил: — Кто пишет? — Да так…мама… — Ммм… мне тоже мама написывает.- я улыбнулся, а он убрал телефон и посмотрев на меня, улыбнулся в ответ. В этот момент я решил действовать я все еще не знал о чем он думает, но мне было все равно, что будет то будет. Расстояние между нами медленно, очень медленно сокращается, я кладу руку ему на щеку, мягко проводя по ней большим пальцем, и, наконец целую его, так сладко, как только могу… Это продлилось буквально пару минут, и я уже отпрянул от него, смотря на реакцию. А реакция стоит сказать была бурная: он смотрел на меня, пребывая в шоке и с каким-то недоумением в глазах, но слава Аллаху, я не видел в его глазах ненависти и неприязни. Он на секунду закусил нижнюю губу, а потом внезапно сам поцеловал меня. Мы просто целовались, сидя на скамейке в этот, по-осеннему промозглый тихий вечер. Просто его губы мягко ложились на мои, изредка слегка их покусывая. Это навсегда запечатлится в моей памяти. — Мне надо идти… — внезапно сказал Вилли. — Ага… М-мы еще увидимся? — Конечно… Я…я напишу тебе… — Хорошо…пока? — Пока. Он ушел, а я сидел и думал о том, что только что произошло. Ты в Москве чуть больше месяца, а уже с парнями обжимаешься? А потом жалуешься, что тебя называют «frivole» (легкомысленный). Мне казалось, я до сих пор ощущаю на своих губах его поцелуи, от этого мои щеки краснеют и появляется глупая улыбка, которую я пытаюсь скрыть, что бы прохожие не сочли меня дурачком. Но получается плохо, и я, забив на мнение окружающих просто иду, излучая радость в этот пасмурный день. В конце концов какая разница, что они подумают, тем более я не делаю ничего, что было бы достойно осуждения, я просто влюблен и рад этому и все тут. Я повстречал самого лучшего парня во вселенной.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник