Листья ногами пинать,в парке...

PG-13
В процессе
57
автор
Fghjkn соавтор
K r o s i g k бета
Размер:
планируется Мини, написана 41 страница, 12 977 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
57 Нравится 35 Отзывы 10 В сборник

Неожиданные обстоятельства

Настройки
Примечания:

***

немного слов автора

***

      Хэй Хэй Хэй, мои любимые читатели! Я ищу бету и соавтора для этого фанфика, так-как иногда нету времени и сил писать фанфик. Ладно, продолжу писать.

***

конец слов автора

***

Валеты гуляли до вечера. Было весело и легко. Но был небольшой дискомфорт из-за того что Куро и Вару не собирались уходить из парка. Феликсу хоть и приходилось постоянно контролировать ситуацию, он все равно не терял оптимизма. Солнце уже пряталось за горизонт. Небо потихоньку уходило во владения ночи. Феликс предложил уже расходится. Зонтик согласился, он тоже устал и решил что на сегодня хватит прогулок. Тем временем Куромаку и Вару тоже разошлись. Куро пошёл по той же дороге что и Зонтик, так что не сложно догадаться что он заметил его. Голубоглазый направлялся к себе в королевство, но его кто то позвал. Обернувшись, шестой приятно удивился, это был Куромаку. Зонт подошёл к очкарику, они стояли под фонарным столбом в круге из холодного света. За пределами этого круга был мрак. — Привет — сказал голубоглазый с мягкой улыбкой. — Привет. Слушай, я... Куро не успел договорить. Его перебил Вару, который вышел из мрака. Он ещё издалека понял что второй разговаривает с этой нюней, так что зелёный без промедлений схватил Куро за локоть и сильно потянул в свою сторону. Но Куро не смог сопротивляться, Вару физически сильнее его. — Что ты делаешь здесь с этим плаксой?! Ну класс, Курилка! Ты мне наплёл про то что идёшь домой, а сам общаешься с этим слабаком! Идём! — Вару резко оборвал тираду и потащил Куромаку за собой. — Я напишу тебе письмо! — крикнул Куро Зонту на прощанье — Хорошо! — ответил Зонтик и помахал рукой
57 Нравится 35 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)