Листья ногами пинать,в парке...

PG-13
В процессе
57
автор
Fghjkn соавтор
K r o s i g k бета
Размер:
планируется Мини, написана 41 страница, 12 977 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
57 Нравится 35 Отзывы 10 В сборник

Письмо Куромаку

Настройки
Вару был зол. Шутник довёл кардинала до ворот «серого городка». Кудрявый планировал идти с ним дальше, но второй все таки смог отправить ревнивца домой. На протяжении всего пути, весельчак недовольно бухтел и крепко держал очкарика за руку. Он ревновал.. Да.. мы упоминали что отношения между Куромаку и Вару - неудачная шутка. Но все же, Вару ещё тот эгоист и собственник. Он не хотел, чтобы Зонт забирал у него Куромаку. Во-первых: - Это настоящее оскорбление его гордости. Во-вторых: - Ему все таки было интересно общаться с этим занудой. Они часто обсуждали их государства и внутриполитическое строение. Да и музыкальные вкусы у них совпадали. Удивительно! Не правда ли? Вару и сам поражался. Он никогда бы не подумал что сможет нормально общаться с этим ботаником. Нооо.. с другой стороны, шутник пытался отторгать эту мысль. Он не хотел впускать в свою жизнь любовь! Он не хотел кому то доверять и просто снимать хотя бы на время маску лицемерия и жестокости! Шутника пугала это странное и просто горящее чувство в груди, которое возникало из-за звонкого смеха трефового короля ! * Зонтик наконец-то дошёл до своей башни. Буквально каждую минуту он думал о словах кардинала. Услышав о письме, плакса сразу же забыл о своих ночных слезах и истерик. В душе все цвело и приятно пахло. Наконец-то он дождался! Вот этот шанс, наш нюня не упустит. Зонтик твёрдо поставил цель добиться Куромаку, значит.. он это сделает! Валет зашёл в комнату. Служанки достаточно быстро прибрались в комнате плаксы. Но из-за времени, в помещении снова был мрак. Лишь лунный свет хоть как-то рвал ночную пелену. Голубоглазый зашёл во внутрь и включил свет. Недовольно поморщив глаза, шестой закрылся на ключ и сел за стол. Он давненько не рассматривал отчеты о экономики Зонтопии. Вдруг в окно влетела огромная птица со светло-серым письмом в клюве. Увидев птицу,Зонт резко встал со стула и отпрыгнул,но вскоре он понял,что птица безобидная. Это оказалась почтовая совушка. Зонтик протянул к ней руку пытаясь забрать письмо. Сова спокойно отдала письмо и села на стол. Голубоволосый открыл конверт и достал само письмо. ,,Дорогой Зонтик, Если что,сова теперь твоя,её зовут Ыть,если тебе нужно будет отправить что-то другим клонам,дай Ыте письмо,она отнесёт. Теперь слушай. Если ты думаешь,что я люблю Вару-это не так. На самом деле я встречаюсь с ним из жалости,я не испытываю к нему какие-либо сильные чувства. Но я испытаю чувства к тебе Зонтик. Я люблю тебя. И мне уже всё равно,разобью я сердце Вару или нет. Даже если ты видишь меня с Вару,знай,что я люблю тебя и только тебя. Куромаку" Прочитав письмо,Зонтик заплакал. Нет,это не простые слёзы,это слёзы радости. Наконец-то,любовь стала взаимной. * Ночь. В королевстве зеленоглазого наконец-то было спокойно. Многие жители мирно спали в своих кроватях, другие же работали на ночной смене. Но вот сам правитель не спал. Вару стоял перед огромным окном. Звездное небо укрыто облаками, луна тоже спряталась за серыми тучками, не желая показывать своей красоты. Но весельчак и не пытался рассмотреть спутник. Зеленые глаза смотрели на сероватые тучки. Приколисту нравилось наблюдать за их движением по небу. Почему-то.. его всегда это завораживало. И именно в подобной обстановке, он мог нормально думать и снимать почти приросшие маски. Но в эту ночь, в голове не было мыслей. Сердце предательски болело, напоминая о проблеме. Вот она.. боль. Хах... а ведь иронично получилось. Вару много раз шутил над клонами. Он всегда стремился задеть чьи-то чувства и испоганить чью-то жизнь. Он не боялся что его обидят в ответ, у пятого внутри пусто. Нет, дух у него не из стали а сердце не из дерева! Просто он никогда не испытывал привязанности или хотя бы симпатии. Что уже говорить о любви ?! Очкастый не зря осуждал всех и вся. Каждый хоть как-то проявлял нежные чувства к чему-то. КАЖДЫЙ привязывался к кому-то и ради кого-то старался. Смешно. Ну вот зачем ? Сиди себе спокойно на месте и любуйся на то, как другие страдают из-за возникших проблем. Дурак. Он думал что избежит этого. Наш «бесчувственный» друг был уверен, что просто не сможет полюбить. Ошибка... Согласитесь, достаточная смешная! «Страдалец» тоже оценил. Комната правителя наполнилась звонким хохотом. Шутник упал на колени. Он снял свои очки и крепко сжал ладонь, держа при этом линзу. Под таким давлением, стекло треснуло. Осколки впились в руку и проходили глубже до тех пор, пока линза не треснула окончательно. Больно.. но шут не придавал этому особого значения. В комнате повисла тишина. Зеленоглазый поднял лицо. Он смотрел на луну. На бледном лице была всеми привычная улыбка до ушей. Глаза маниакальны и страшны. - Ну что же. Я признаю.. доигрался! Интересно, что же теперь ? Буду смотреть на то, как Куро медленно уходит от меня и убегает к этой тряпке ?
Примечания:
57 Нравится 35 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)