Немонстр

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 956 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

11. Мечта

Настройки
Итак! Прошло несколько дней, я смогла сдружиться с Катриной. Как оказалось, её семья совсем не была богатой, как нам всегда казалось. А все те деньги у неё появились именно с помощью её "карьеры". В общем, все эти 5 дней я только и делала, что переписывалась с ней и училась, иногда в коридорах пересекаясь с Бетани, волосы которой теперь были изумрудные. Как же она каждый раз старалась притвориться, будто меня не существует, но, я уверена, скоро мы помиримся. Видений и параличей у меня не было, только если не считать то, что каждый раз в конце сна я слышала что-то типо: "Ты близко", "Отгадай, кто я", "Ещё чуть-чуть, только постарайся". Но Катрина, скорее всего, подумает, что мне пора в психушку. Стоп... все эти 5 дней я и не думала писать Бетс. А ведь мне, вроде как, ничего и не мешает это сделать? Николь-Мари: "Привет... прости," - просмотрела почти сразу, но так и не ответила. "Слушай, пожалуйста, прости! Что я должна сделать, чтобы ты перестала дуться?" Бетани: "Не будет такого, чтобы я перестала обижаться. Но мы, вроде, можем помириться. Вот только ты очень вряд-ли станешь выполнять мои условия." - да что может не получиться у девушки с такими связями? Николь-Мари: "Ну давай свои условия" Бетани: "Ты должна сказать всё, что думаешь о своих "друзьях" им в лицо. Всё плохое, что ты о них думаешь." - может, ну его, ту загадку? Забуду эту жизнь, перееду себе в какой-то Нью-Йорк... Николь-Мари: "Я согласна. Где должны быть те куски дерьма, когда ты приедешь ко мне?" - КАКОГО Я ЭТО НАПИСАЛА? Бетани: "Зови их. Пусть приходят на 20:00, а я прийду на 21:00. Хочу посмотреть на это шоу!" - всё. Статус нормальной дочери падает далеко вниз, когда я пишу и отправляю в нашу группу: Николь-Мари: "Сегодня будет туса. Приходите ко мне на 20:00." Окей... с этим я решила..? Но зачем же тогда я сдружилась с Катриной? Нужна ли она мне теперь? Да, она классная подруга, но я не вижу никакой выгоды с этой дружбы. Окей, разберусь с этим потом. Думаю, на полчаса придётся их чем-то занять. Куплю какого-то недешёвого для простолюдинов вина, али как? Нет, лучше куплю только еды, а у папы Чарльза есть винная ферма, поэтому пусть сам несёт. В общем, я ему не сильно доверяю, но в алкоголе я не слишком разбираюсь, поэтому лучше доверить это ему. Доверить последний раз, а потом высмеять. Высмеять их всех. Вскоре они все уже были у меня. Чарльз, как всегда, приставал. Но скоро всё закончится, ведь только что пришла Бетс. - А эта курва что здесь делает? - голос Джулии, сейчас самый сложный пункт в плане. Прощай, признание. Привет, жизнь с бабушкой Сабриной. - Знаешь что, Джанет? Я тебя ненавижу. Ненавижу так, как никого в жизни. Также, как и Джулию - эту тупую суку. И Эрику. Ты действительно не замечаешь, как она всё время повторяет за тобой? Каждую секунду. Чарльз? Знаешь, Бетс моя девушка. И никому из вас четырёх не место в моей жизни. Выметайтесь с моего дома и никогда больше даже не пишите мне. Даже имя моё не вспоминайте! - все стояли с открытым ртом, а Бетс была румяная. Но Чарльз резко меня толкнув, впившись в мои губы, а я ответила. Не знаю, как это произошло. Просто по-приколу. Также по-приколу, как и сказала, что Бетс моя девушка. - Гомосятина, гори в аду. Пошли отсюда, дамы! - сказала Джанет, а перед их выходом, каждый удостоверился сделать своё: Эрика плюнула на мой дорогой ковёр, Джулия просто разбила первую попавшуюся тарелку с едой, а Джанет добавила: - Надеюсь, ты теперь будешь жить в такой бедности, что и за воду заплатить не сможешь. Я позабочусь, чтобы то, что ты сказала, дошло прямиком до твоего отца. Увидимся, когда будешь жить на улице в коробке. Хорошего вечера! - улыбнувшись, она вышла. Не представляю я что она чувствует после такой очевидной измены "своего единственного". Больше никто из них сюда не зайдёт. А Чарльз... просто обнял меня и, показав что-то Бетс, стоявшей у меня за спиной, отошёл к двери и слащавым тоном сказал: - Я знал, что ты не из "этих". Ожидаемо. Прощай, сладкая. - правда в том, что, возможно, я просто жертва насилия. Как и остальные, он перешагнул порог моего дома и, надеюсь, навсегда. Где-то полчаса мы с Бетс сидели в тишине и ели то, что мне принесли уже незнакомые мне люди, пока она не подала голос: - Так мы... не встречаемся? - Конечно нет. Я же на ходу придумала. А к чему вопрос? - Просто, я только что поняла, что, кажется, моему желанию никогда не сбыться, - она натянуто улыбнулась. - А ты почему ему ответила? Ты что-то чувствуешь, типу, к тому чуваку? - Чарльз. Кто знает, просто по-приколу ответила. Он - одно из самых отвратительных вещей, которые происходили со мной, - я сжала руки в кулаки так, что мои не очень длинные ногти впились в ладони, - Да и он встречается, или уже встречался с Джанет. Возможно, я просто хотела её взбесить. - Ясно... Ты хотела со мной поговорить, Катрина говорила. Так... - А, точно. Я ей рассказала абсолютно всё, до малейших деталей, что со мной происходило все эти дни: сны, пробуждение Кевина... По крайней мере, теперь мы двое можем разгадывать загадку. А, может, и трое. Ведь, как я недавно узнала, Катрина ещё тот интеллектуал, что меня не на шутку удивило. Наверное, это новая страница моей жизни..?
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник