Заметки типа "Омут памяти"

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 681 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

День второй.

Настройки
Жалуюсь на память и адекватное восприятие реальности. Вообще говоря, это одновременно и страшно, и как-то пофиг. Чувствуется приход весны по увеличению длительности истерик у Конфетки. Неожиданно она хочет быть большой. Весьма себе повод для рыданий всю дорогу домой, вплоть до головной боли. Осознание того, что не всё в мире подвластно нашим желаниям пока не пришло, но надежда ещё есть! Не смотря на то, что многим не удается с этим смириться никогда. А ещё, в голове формируется новая классификация мультиков из детства. Вот "Чип и Дейл" классные и до сих пор интересно смотреть. "Том и Джерри" - неожиданно интересно и чудесная музыка (то-то тянет на Джаз со страшной силой). А вот "Розовая Пантера"... Как мы это смотрели?! Почто?!! Но основную тему слушать всё ещё приятно. ЗЫ Всё ещё не знаю нафига Я и с какой целью. ЗЗЫ Подруга сказала, что Бог любит меня и этого достаточно. Но мне как-то ощутимее то, что любит меня она. Думаю о том, что бы что-то ей посвятить. 13.03.2020 18:35 Suiren
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник