Русские в гостях у Дьявольских возлюбленных

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 24 126 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник

4 Глава "Осваиваемся в особняке"

Настройки
      /Pov София/       Я взяла свои вещи и пошла с Субару. Чемоданы были тяжелыми и Субару, глядя на мои мучения, решил помочь: - Тебе не нужна помощь? - Не...спасибо. Я сама. - возразила я - Но я же вижу, как тебе тяжел... - Я САМААА! - Тц, - произнес Субару и отвернулся от меня. Но он все еще продолжал со мной идти. ======================================================== Вот они наконец-то дошли до ее комнаты. Субару положил руку на ручку двери. Как только он собрался ее открыть.... - ПОДОЖДИ! НЕТ! Я САМА ХОЧУ! ЭТА МОЯ ХАТА! - эмоции счастья и предвкушения необычного переполняли ее. она оттолкнула Субару и ворвалась в комнату. - ОХРИНЕТЬ! КАКОЕ СЧАСТЬЕ! КОМНАТА В МОИХ ЛЮБИМЫХ ТОНАХ! После, Соня повернулась к парню: - Ну это...спасибо тебе. Можешь идти. Субару молча развернулся и ушел, при этом задев один из чемоданов, что тот упал на пол. София занесла чемоданы в комнату. Ее внимание привлекла кровать. Она сразу же прыгнула на нее. - Виии! И тут появился Райто: - Оу, сучечка, хочешь меня соблазнить? Соня как всегда пыталась сохранять спокойствие и безразличие. Но ее очень бесило присутствие этой АмЁбЫ. - Братан, во-первых ты сам пришел. А во-вторых Я ДАЖЕ ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛА! К чему тут СОБЛАЗНЕНИЕ вообще? Райто привлекла такая необычная девушка. Ее характер, внешность, и то как она реагирует на его пошлые шуточки. - Оу, так ты не сучечка...) - Неа, я помидор Авдотьевич. - произнесла Соня все так же лежа на кровати. - Ты..стервочка! - улыбнулся вампир. - Бля, еще лучше, спасибо. Слушай. Не мог бы ты свалить? Райто не хотел уходить, поэтому быстро перевел тему: - А чем бы ты хотела заняться? - он облизнулся. - Ну смотри. - начала згибать пальцы София, - Мне собственно много не надо. Только wi-fi, ноут, книги, а желательно библиотека, колонки, спорт зал...Вода у вас часто идет? Райто задумался: - Ммм, Всегда. А ты что вместе ванну хочешь принять? - и снова он расплылся в пошлой ухмылке. - ВСЕГДА?! - Соня была и удивлена и счастлива одновременно, - ОХРИНЕТЬ! ВОДА ИДЕТ ВСЕГДА! ЭТО ЖЕ МЕЧТА! Райто понял, что подкол не удался: - Эм...ты вообще меня слушаешь? - Нет)) Короче, съе#бись из моей комнаты. Плиз. - Хм, ну хорошо - и Райто ушел, но внутри его переполнял гнев, что его, какая-то РУССКАЯ девушка не боится. Он уже надумал, как-нибудь проучить эту девчонку.       /Pov Вероника/       Я поднималась вместе с Шу. Не смотря на то, что я пыталась донести все чемоданы, он даже не думал мне помочь. ======================================================= - Шу! ЁБ ТВОЮ МАТЬ! Мне тяжело! МОЖЕТ ТЫ ПОМОЖЕШЬ? Шу лениво посмотрел на нее, давая понять своим взглядом, что он отказывается ей помогать. Вероника вздохнула: - Ясно! - она злилась на него, и поэтому пошла быстрее. - Эх, шумная...- и с этими словами он взял ее на руки, вместе с чемоданами. - Ты-ты, ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ!!?- На щеках у Вероники появился легкий румянец. - Тебе помощь нужна? - он смотрел на нее, ожидая ответ. - Ну...да...- проговорила что-то себе под нос она. - Так в чем проблема? - и он понес ее в новую комнату.

Уже возле входа в комнату:       Вероника распахнула двери: - ОГО! ВОТ ЭТА КАПЕЦ КАНЕШНАА! - Вероника мигом затащила чемоданы в свое королевство, и перевела взгляд на Шу, - Спасибо, что провел. Можешь идти. Шу развернулся и молча ушел. А Вероника решила крикнуть ему в след: - Короче, если что ЗАХОДИ! - и ушла в комнату. Вероника разложила все вещи, и вспомнила, что у нее как раз открылся новый уровень в игре. Как только она собиралась лечь на кровать, и поиграть в игры на телефоне, тут неожиданно появился Аято. - Привет Блинчик - улыбнулся он. - АЯТО! МАТЬ ТВОЮ! ТЫ ЧЕ ТУТ ДЕЛАЕШЬ? Я НЕ БЛИНЧИК ВООБЩЕ-ТО! - Ты персик!!! - СЛЫШЬ ТЫ! А НУ ИДИ СЮДА ГОВНО СОБАЧЬЕ! МАТЬ ТВОЮ! ТЫ ПСИНА! ГОВНО! ЖОПА! - Вероника вспомнила момент из ютуба) Минут 10 Аято стоял в афиге от такой реакции. Позже до него дошло, что его оскорбили и началоось: - Ты как с ВЕЛИКИМ МНОЙ разговариваешь? ЭТО МОЙ ОСОБНЯК! И вообще, ИДИ ГОТОВЬ МНЕ ТАКОЯКИ! - НУ ЭТО ЖЕ ТВОЙ ОСОБНЯК! ТАК ИДИ И ГОТОВЬ! Аято был на грани срыва. Вероника поняла, что сейчас лучше успокоиться. Она вздохнула полной грудью, и решила объяснить более спокойным голосом: - Слушай... Аято. Я очень устала...ПОЭТОМУ ПОШЕЛ НАХ*Й ОТСЮДА! - и с этими словами вытолкнула его за дверь. Аято не мог так просто уйти он начал ломиться в двери и кричать: - ТЫ ЕЩЕ УЗНАЕШЬ НА ЧТО МЫ СПОСОБНЫ! ТЫ БУДЕШЬ БОЯТЬСЯ! КРИЧАТЬ!!! Вероника просто стояла в комнате, и держала двери: - СЕЙЧАС КРИЧИШЬ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ТЫ! ВСЕ! ХВАТИТ! ИДИ УЖЕ! Аято не успокаивался: - ТЫ ПОЖАЛЕЕШЬ ЧТО ПРИШЛА СЮДА! ТЕБЕ БУДЕТ БОЛЬНО! Вероника уже его не слушала: - Ага-ага. Все, иди уже. Да мне..да мне вс....ДА МНЕ ВСЁ РАВНО! ИДИ УЖЕ ОТСЮДА НАФИГ! Еще минут 5 это продолжалось. Но Аято это надоело и он ушел.
Примечания:
37 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник