Русские в гостях у Дьявольских возлюбленных

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 24 126 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник

5 Глава "Ужин"

Настройки
       Девочки сидели по своим комнатам. И Рейджи нужно было всех обойти, чтобы позвать на ужин.        /Pov София/       Я сидела читала книгу. Мистику. Как вдруг в дверь неожиданно постучали. - Ёб твою! Шо нада? Кто? - с этими словами я подходила к двери, готовясь ее открыть. Вошел Рейджи: - Юная леди. На ужин спускайтесь, через 5 минут. - Ок. Вампир услышав мое "ок" закатил глаза и, как всегда, сказал свое фирменное "Что за манеры?" И ушел. Я стала думать, что мне одеть. В итоге я одела серые кроссы, черные шорты, и черный топ. На голове сделала обыкновенный пучок. И пошла в низ, есть.       /Pov Вероника/       Я сидела в телефоне, как кто-то неожиданно постучал. - Бля! Че так пугать-то? Иду-иду. - Я направилась к дверям в комнату. - Юная леди. Ужин через 5 минут. Спуститесь? - Естественно! Че за вопрос? Я жрать пиздец хочу! Рейджи в уме у себя проговорил: "О, и у этой манер ноль" и ушел. Я думала че мне одеть. Решила накинуть черную, на несколько размеров больше меня, толстовку, лосины, и черные кроссовки на высокой подошве. Расчесав волосы, я пошла на кухню.

В гостиной:       София стала подходить к столу, как вспомнила: - А! Рейджи это...а у вас ключи есть от комнат? - Есть, а к чему такой вопрос? - Ну... а почему вы нам не даете с Вероникой ключи от наших комнат? Канато стал влазить в разговор: - А вы, что? Хотите закрыться от нас? Не выйдет. Вероника начала доказывать, что они не правильно поняли: - Не, ключ, действительно вещь нужная. И должна быть у каждого. Так где можно взять говорите? - и она перевела взгляд на Рейджи. Тот смотрел на девчонок с серьезным видом, давая понять, что он зол: - А вы не слишком много умничаете юные леди!? Я еще не дал своего согласия! И вообще вам нужно провести лекцию! Тут безбашенные подружани переглянулись. Соня посмотрела на Рейджи с хитрой ухмылкой: - Ооо лекции мы любим. Мы так их внимательно слушаем. Так же подключилась и Вероника: - Давайте завтра? И вампир добавил: - В десять! И тут Соня поняла, что завтра она не выспится. Все сели за стол и принялись есть. София сидела между Шу и Райто, а Вероника между Субару и Аято. Соня ела всё более менее, но позже не выдержала: - Фу! Какая гадость! Блинов хочу! Со сметаной! И вообще. Где макарошки? Пюрешка? Пельмешки? СалатЕки? - А давай завтра намутим русскую кухню? - предложила Вероника. - А давай! Только для этого еще раньше встать придется... Субару с удивлением посмотрел на девочек: - А почему бы и нет? Вы же не отравить нас собрались? - Пока ты не сказал, не собирались.. - в шутку сказала Соня и хитро улыбнулась. - Да не ссы! Все нормально будет! У меня вкусно получиться! А вот у Сони не знаю... - успокоила Вероника Субару, и похлопала его по плечу.       После ужина все ушли по своим комнатам спать. А деффки с нетерпением ждали следующего дня.
Примечания:
37 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)