Русские в гостях у Дьявольских возлюбленных

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 24 126 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник

6 Глава "РУССКАЯ еда"

Настройки

Утро 5:30       /Pov Вероника/        Я проснулась от того, что зазвенел будильник. Я выключила его. Мне не хотелось вставать, но потом я вспомнила где я нахожусь, и сон, как рукой сняло. Первым делом я пошла в ванную, сделала все утренние процедуры, одела свою любимую розовую толстовку, джинсы и черные ботинки. Ограничилась из макияжа только тушью и помадой. Долго думала, как разбудить прикольно Соню. И мне в голову пришла прекрасная мысль! Но для этого мне нужна колонка. Да. Я хочу ее разбудить музыкой. Со своими "хорошими" мыслями, я взяла колонку и направилась к Соне. ==================================       /Pov София/        Я проснулась от того, что почувствовала легкое, холодное прикосновение к моей талии. Это оказался Райто: - Сучечка ты так мило спишь. Просыпайся давай. Я не боялась Райто честно говоря, поэтому я просто приоткрыла лениво глаза и сказала: - По моему ты сначала меня называл стервочкой. Определись уже! И вообще ты меня раздражаешь своим присутствием. Иди нах*й. Я хотела встать и пойти в ванную. но меня схватили за руку и повалили на кровать. Так вышло, что я оказалась под вампиром. - Стервочка, ты слишком смелая. Тебе стоит нас бояться. - М, да мне пофиг - Сейчас ты познаешь настоящую боль, - с этими словами Райто наклонился для того, чтобы укусить меня, но он не ожидал... Я в это время резко, начала вертеть ногами, и он начал пытаться схватить меня за ноги. чтобы я не дрыгалась. Пока он отпустил мои руки, я резко влепила ему леща. Смачного такого))) - Слышишь! Ты! Сейчас сам боль познаешь, ПОНЯЛ!? Не зли меня бл#ять! После этого я быстро направилась в ванную, быстрым шагом. Пока Райто охриневал от происходящего. Я закрылась там, и стала делать все утренние процедуры. Потом накрасила ресницы и губы. Вышла с ванны, вампира уже не было. Я надела черный топ, черные рваные джинсы. и ботинки. Долго думала, какую прическу сделать. В итоге, как всегда, заколола волосы заколкой-крабиком. Тут послышался стук в мою комнату. - Войдите! Зашла Вероника с колонкой: - О, ты уже собралась? - Да. Не дали мне поспать... - А я хотела тебя колонкой разбудить... - Хеех, Спасииибо подруга. =========================== После девочки направились на кухню. Соня посмотрела на стол: - Так, у нас есть что-то из чего мы будем готовить? Вероника полезла по разным шкафчикам: - М! Чай! А НЕ!.... ДАА! У нас есть всё! Чур я готовлю пюрешку. - Тогда я пельмешки) Потом мы вместе сделаем салатик крабовый. Вероника подошла к столу и начала раскладывать все ингредиенты: - И оливье. А еще блины, и пирожки. И МЯСО! Соня скривилась: - Фу. Только не на моих глазах пожалуйста. Я ненавижу смотреть, как при мне готовят мясо. Да и вообще мясо не люблю. - Как ты живешь с этим? - это был риторический вопрос, и подруга на него ответа не ждала. Девочки включили колонку, только не громко. А то еще комариков разбудят. Играла песня "Little Big - Uno", и так же песни группы "Counterfeit" и "Asper X". Девочки обожали эти две, можно сказать рок-группы. Вероника резала салат. София варила пельмешки.

Спустя 3 часа       Соня посмотрела на время: - Уже 9:32, ну мы успели к 10:00. Вероника села на стул, так как сильно устала: - Фух, не думала, что успеем. - А нам еще на лекцию к Рейджи телепать....-вспомнила София, и настроение тут же испортилось. - Блииииин, даа...

10:00       Сакамаки уже сидели за столом. Смотрели на это все добро. Вероника решила их подбодрить: - Да ешьте, не отравлено. Хотели бы, давно уже отравили бы...- отмахнулась рукой она. - Блин. Успокоила конечно. - Соня посмотрела на Веронику. Канато долго глядел на еду, потом перевел взгляд на девочек: - Не. Нас с Тедди все устраивает. Но почему так много? Соня удивилась: - Много? Это МНОГО?! Это на один раз! Рейджи посмотрел на девчонок, потом сказал: - Мда, ну что же. Попробуем. Тут же все начали уплетать содержимое тарелок. Аято закричал в восторге: - Это так вкусно! Великий Я хочет еще блинов! Вероника посмотрела на Соню, и их мысли сошлись: - И че? Я тоже много чего хочу! Соня продолжила: - Собаку например! У меня ее никогда в жизни не было. Шу сразу обратил на Соню внимание. У него была похожая ситуация. Когда он был маленьким, он тоже хотел собаку. Он понимает ее. После обеда девочки пошли к Рейджи. Выслушивать его лекции.
Примечания:
37 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник