Русские в гостях у Дьявольских возлюбленных

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 24 126 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник

7 Глава "Встреча с Корделией"

Настройки

После лекции:       София выходила из кабинета перед Вероникой. Посмотрев на нее, она спросила: - Ты че-то поняла? Ты слушала вообще? - Нет, я думала ты слушала. - Нормально, ну значит все, как всегда. Пойдем искать приключения на свой зад? - Да! Тут Соню осенила интересная мысль: - Го в сад? - Го))       Девочки сидели в беседке и весело о чем-то разговаривали. Но вдруг они услышали какое-то пение. Похожее на пение девушки. Соня посмотрела на подругу, в надежде, что не одна она слышит. - Ты слышишь это? - Слышу Потом все затихло. Вероника успокоилась и продолжила разговоры: - А какой цвет роз тебе нравится? Соня задумалась: - Ну...не знаю, бежевый. Красивый очень. А тебе? - Не знаю...мне вообще розы не сильно нравятся. И тут снова послышался этот голос. Веронику это уже взбесило: - Да бл***, что за фигня. Почему МЫ слышим, а например....Субару НЕТ! - Субару в это время сидел в кустах, подрезал розы. Она обратилась к нему: - Субару! Ты что-то слышишь? Субару поднялся на ноги, посмотрел по сторонам и прислушался, потом пожал плечами: - М, нет! Только как ты орешь! - и он сел обратно. Веронику пение достало: - Так всё! Соня! Меня это достало! ПОШЛИ НА ЭТОТ ГОЛОС! Сейчас Я ЭТОМУ ПЕВЦУ ДАМ *****!!! И девочки пошли за особняк. Голос доносился от туда. Они зашли на заднюю площадку здания и увидели такую картину. В дали, на поле, стоит одно большое дерево, а под ним сидит и поет Корделия, и манит к себе их, своими руками. Девочки стали в ступор. Соня взяла за плечо Веронику и спросила почти шепотом: - Ты...тоже это видишь? Вероника нервно сглотнула: - Ну все. Нам капец. Теперь мы шизики. Че она делает? Она к себе манит!? Я не куда не пойду! - Я тоже. - согласилась Соня. И подружки побежали обратно в сад, с криками: - АААА! Фиолетовая БАБА!!! По дороге, на углу они врезались в Райто и Аято. Вампиры в недоразумении посмотрели на девочек. Райто решил спросить первым: - Сучечки...А..куда вы бежите? Запыхались уже. Соня стала пытаться что-то рассказывать: - Там ТАМ! ТАААМ! Вероника перебила: - Мы видели вашу ШЛЮХ...МАМУ! - Это пипец! Она нас к себе манила! - встряла Соня. Райто и Аято сразу поменялись в лице с удивления, на серьезность. - Где? - Там! У дерева! А девочки тем временем решили отвлечься. И они пошли в беседку, обратно. Подруги сидели в беседке и рассуждали. - Так, ну получается мы здесь на месяц. Нас еще не укусили. И мы еще живы. - стала успокаивать себя и подругу Соня. - Кстати да...Интересно почему. Я бы на их месте нас уже выгнала бы))) - Хах, действительно. Да мы сами кого хочешь покусаем. - и тут Соня вспомнила о своих любимых собаках.- Блииин, хочу собааку! - А я хомячка( И девочки так сидели и канудели, о том, что все плохо, и вообще они в жопе, и им скоро пи*дец.       Рейджи смотрел на них с окна и все думал: - Да кто вы такие? Каким боком вы приперлись на нашу голову? Райто и Аято вбежали в кабинет брата: - Рейджи! - Вас стучать не учили? - Соня и Вероника видели Корделию! Рейджи после этих слов, тут же отвернулся от окна и посмотрел на братьев: - В смысле? Мы же ее прогнали... - Ну значит плохо прогнали - пожал плечами Аято. Райто начал рассказывать: - Она их манила к себе. они кое как убежали от нее. Но проблема в том, что в следующий раз такого шанса может и не выпасть. Рейджи долго думал и решил: - Значит будем их охранять. Ночью Субару и Шу, а днем вы. - А почему не мы ночью? - Райто расплылся в пошлой ухмылке. - Потому что. Радуйтесь, что вас поставил, а то поставлю себя и Канато. Аято поднял руки вверх: - Все-все. Мы поняли. Персик будет со мной)) - Ну а со мной стервочка)) - Райто облизнулся.       Позже братья рассказали все Шу и Субару. И те конечно были не в восторге.
Примечания:
37 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник