Русские в гостях у Дьявольских возлюбленных

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 24 126 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник

8 Глава "Под присмотром"

Настройки

Вечер 19:40       София и Вероника сидели в беседке. На улице было хорошо. Солнце уже садилось. Появилась вечерняя свежесть. Веет легкий прохладный ветерок. Вероника слушала музыку в наушниках, а Соня сидела в телефоне. Проверяла новости. Она нашла статью про коронавирус. Повернувшись к Веронике она сказала: - Слышишь...А коронавирус уже распространился во всех точках мира. Вероника заметила, что Соня ей что-то говорит, поэтому вытащила один наушник с уха: - Что? - Что-что? Говорю, коронавирус распространяется с бешеной скоростью. Ладно. Неважно. Идем домой. - с этими словами Соня встала вместе с подругой, и они направились в особняк. Как только они вошли внутрь их встретил Рейджи: - Юные леди, с сегодняшнего дня мы вас будем контролировать. Веронику "очень обрадовала эта новость": - Зашибись! Ну что мы сделали не так? ОПЯТЬ. Рейджи не смотря на возмущения продолжил: - Это для вашего же блага. И чтобы вы не вляпались не куда. А вы вляпаетесь! - Не! Ну правда! За что? Это из-за Корделии!? - не понимала Соня. - Да! - громко и четко отрезал вампир. - А сейчас идем на ужин. По дороге София решила задать ему один вопрос, который очень сильно ее беспокоил в последнее время: - А пельмешки еще остались? - спросила наконец-то она. - Да. - сказал вампир и пошел дальше.

После ужина:       /Pov Вероника/       Я направилась в свою комнату, и со мной пошел Субару. Сильно я не стала придавать этому значения. Но когда он дошел со мной до моей комнаты, я спросила: - Че ТЕ НАДА!? Че ты ходишь за мной собачкой?! - Мне сказали за тобой присматривать, если ты не помнишь. Теперь я с тобой буду по вечерам и ночам. Я окинула его оценивающим взглядом и дала зайти в комнату: - Ну проходи, располагайся на кровати. А я пока приготовлюсь ко сну. После процедуры я вышла из ванны. И заметила, что Субару сидит возле стола. Но что он делает!? - Субару! ================================= Вампир вздрогнул, от неожиданного громкого звука. Вероника его оттолкнула от стола, чтобы посмотреть, что он делал. Он смотрел ее скетч буки. - Классно рисуешь))) - Спасибо. Только спрашивать надо сначала, прежде чем брать вещи, без спросу. Вероника одела свою любимую бирюзовую пижамку (футболка и штаны) и легла в кровать. Субару сидел на стуле, возле письменного стола. Веронику это напрягало: - Ну и че ты там сидишь над душой? Субару посмотрел на нее с удивлением. Девушка вздохнула: - Ну прям как не родной. Раз уж ночуешь, то ляг нормально. На кровать. Субару был озадачен: - А ты не боишься? - Да мне вообще по х*й. Кстати, а где Шу? - Он с Соней. Вообще должно было быть на оборот, я должен был быть с ней, но мы решили сделать так. Субару лег рядом с Вероникой, и уснул. А вот она не как не могла уснуть в новой обстановке. Она лежала и думала, "Как там Соня с Шу?".       /Pov София/       После ужина я собралась идти к себе в комнату. Зайдя в нее, я направилась в ванную. Смыла макияж. Через 10 минут я вышла из ванны, и заметила, что на моей Большой, красивой, любимой кроватке разлегся Шу. - Эм...ну хоть бы постучался сначала. - говорила я ему, подходя к шкафу с одеждой. - А что ты тут забыл? Шу лениво открыл один глаз: - Теперь я буду за тобой присматривать. Вечерами и ночами. Я тем временем случайно уронила свою пижаму: - БЛЯТЬ! - Шумная.... Я стала переодеваться в свою ночнушку. Это легкое желтое полупрозрачное платье, и накинула сверху легкий желтый халат. Так же я распустила волосы, и стала их расчесывать. Вампир смотрел на меня все это время, и на мое тело: - А ты не стесняешься? Не боишься? Я повернулась к нему: - Эм...ну я вообще-то не стесняюсь парней, кому я нужна вообще? - и я дальше повернулась к зеркалу, и расчесывала волосы. - Это плохо,- продолжал Шу,- Здесь ты нужна всем. - Ну ты же меня защитишь? - я повернулась к нему и улыбнулась. - Я такой же, как и другие. Я просто убью тебя. - Мда...ну это если захочешь. Так-то я еще жить хочу. Потом я подошла к столу, взяла книгу, и направилась к подоконнику. Я села на него. И посмотрела на звезды в небе, и на красивую луну. - Шу... Вампир приоткрыл один глаз. - Знаешь какие у меня мечты? - продолжила я. - Ну? - Я хочу собаку))) - Хм) А спать не пора? - Блин! Точно! Подвинься! - и я стала его скидывать с кровати. В итоге Шу потянул меня к себе, и обнял за талию, мы так и уснули. ============================       Среди ночи девочки опять слышали пение Корделии. Но они решили остаться в объятиях вампиров.
Примечания:
37 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник