9 Глава "Бухие"
31 марта 2020 г., 20:26
/Pov Вероника/
Сегодня я на удивление поспала долго. Время 10:30. Я привстала на кровати и поняла, что Субару нет в комнате. Полусонная встала, и пошла привести себя в порядок. Но тут кое кто пришел...
- Персик! Великий Я хочет такояки!
- А по роже не хочешь? - я была в плохом настроении. Вот и нагрубила. С кем не бывает.
В итоге я, все таки, оказалась через пару секунд на кухне, и начала готовить такояки. Вдруг вспомнила за свою пИдружку:
- Подожди... если ты здесь, то Райто сейчас....
- Он у Сони. - Уплетая очередную порцию такояки, спокойно произнес Аято.
- У СОНИ! ЭТО ВСЁ! ЭТО КОНЕЦ! ЖОПА! - Я мигом рванула к ней.
- Э! А такояки!? - кричал в след Великий придурок.
/Pov София/
Я услышала, что кто-то вошел в мою комнату. Решила привстать на локти посмотреть. Это оказался Райто.
- Ну и че?
- Что? - Спросил вампир с пошлой ухмылкой.
- Говорю, че приперся?
Райто рассмеялся:
- Ах сучечка...
- Стервочка! - перебила его я. - Ты меня называл стервочкой! Честное слово, определись уже. - я легла на живот,и накрыла голову подушкой, чтобы не слышать этого идиота.
Но Райто сделал то, чего я никак не могла ожидать от него. Он стал меня стаскивать с кровати за ноги:
- Вставай! Стервочка! Хватит спать)))
- Райто! ТВОЮ Ж МАТЬ! ПОЛ ОДИННАДЦАТОГО! Че ты до меня докопался?!
И это продолжалось в течении 15 минут.
===============================
Вскоре Соня встала, и направилась быстрым шагом в ванную, подальше от этого вампира.
- Ну уж нет, ты так просто от меня не отделаешься. - он прижал девушку к стене.
Но Соня не растерялась, и ударила его между ног. И сказала, стараясь, копировать голос мармока:
- КЛАССНАЯ ШЛЯПА БРАТЕЛЛО! НА НЕЙ УДОБНО БУДЕТ РЫБУ СУШИТЬ!)))
Райто в ярости бросился за ней, но Соня успела выбежать в коридор. И врезалась в Веронику.
- ТЫ КАК? ОН ТЕБЯ НЕ УКУСИЛ? - начала в спешку осматривать Соню, она.
- ЗА МНОЙ ГОНИТСЯ РАЙТО, ВАЛИИИМ!!
Пока девочки бежали по особняку, из-за угла неожиданно появляется Шу. И БАБАХ!!!
- Вы чего? - Шу был немного в шоке.
Соня стала объяснять:
- Все более менее нормально, но проблема в том, что за нами гонится Райто. Вернее за МНОЙ. И я не знаю, что ему нужно от меня, крови или что-то большее.
Шу переместил девушек в свою комнату:
- Подождите здесь, я поговорю с ним. - и наш ленивец ушел. Девчонки остались в его комнате.
- Почему он так странно к нам относится? Особенно к тебе? - спросила Вероника.
- Я не знаю...Ну да и пофиг. Чем займемся?
- У меня есть колонка)))
Через пару секунд из комнаты Шу по всему особняку доносился рок и металл.
- Я нашла бухлишко у него под кроватью)) - сказала Вероника.
- НАЛИВАЙ! ПЕРВЫЙ РАЗ БУХНЕМ!
Они налили по рюмочке, и выпили, напевая "ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОООВЬ"
И вот девчонки уже в стельку. Вампиры услышали гул в комнате самого ленивого брата, и это было странно. Они пошли проверить что же там творится. Но какого было их удивление, когда по дороге они встретили Шу.
- Что у тебя твориться? - спросил Рейджи.
- ??? Меня не было в комнате. Идем проверим что там.
Зайдя в комнату. Перед вампирами вырисовывается такая картина. Вероника висит на люстре и поет:
- ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ!!! ..ИК... ИМПЕРАТРИЦА!!
А Соня тем временем стояла спиной к двери. И не заметила, что в комнате Сакамаки.
Она смотрела на Веронику и пела, хлопая в ладоши, и притопывая ногой в ритм:
- ХОЧУ В ТИБЯ ВЛЮБИЦА! ХОЧУ В ТИБЯ ВЛЮБИЦА! СЕРЬЕЗНО НЕ ШУЧУ! (песня Супер Жорик - Хочу тибя любицца).
Затем она резко замолчала, так как услышала за спиной "кхем". Наступила тишина. Было слышно, как тикали часы в комнате. Рейджи подошел к Софии:
- Юные леди, что здесь происходит?
- А мы ...ик... ГУЛЯЕМ)) - ответила ему Вероника, свисая с люстры вверх ногами. Она была похожа на макарошку
- ВООБЩЕ-ТО! - взбесилась Соня, - МЫ ИМЕЕМ ПРАВО!! ..ИК... и лево...
Девушка не удержалась на ногах и начала падать, но ее вовремя поймал Шу.
- Ну думаю завтра разберемся...- сказал он.
- Э! А кто меня словит? ...ик... А?! - И Вероника начала падать с люстры. - Я БАБЧК...ИК....ААА!!!
Но рядом оказался Субару. Он поймал ее.
- О Субару. Я кажись еще не бабочка....я гусеничка)))
- Ты кокон! - с сарказмом ответил беловолосый вампирчик. И понес ее в свою комнату. А девушка по дороге, пыталась хоть как-то построить диалог.
- А ты знаешь, что черепахи умеют дышать ПОПОЙ?
- Тц, замолчи лучше. - Субару стал ускорять шаг, чтобы быстрее уложить эту разговорчивую пьяницу.
/Pov Вероника/
Субару донес меня до комнаты, и кинул меня на кровать.
- Субару..ик...а почему эта муха белая? - надо мной летала какая-то мушка.
- Какая муха? ... ты пьяная. СПИ УЖЕ. Ночь на дворе. ОНА НАЧНУШКУ НАДЕЛА!
Ну и я конечно же через пару секунд вырубилась. Субару просидел целую ночь на стуле, наблюдая за мной.
/Pov София/
Тем временем Шу положил меня на кровать.
- Шу...- с улыбкой на лице, и какой-то радостью обратилась к нему я. - Наконец-то ты снова со мной.
Шу погладил меня по голове:
- Что ж вы такие??? Почему опять я должен с тобой оставаться?
- А мы друзья? - неожиданно и для него и для себя, я задала такой вопрос.
Шу немного задумался. Он был в замешательстве.
- Да конечно. - ответил он, и лег рядом, приобняв меня сзади за талию.
===============================
Вампир долго не мог заснуть, в отличии от Соньки. Его мучал вопрос "Подарить ли Соне собаку? Она же так хочет.." Будем вместе с ней играть))
Шу встал с кровати, и пошел посоветоваться с младшим братом. Он дошел до комнаты Субару и постучал.
- Иду я иду. - шепотом сказал Субару, и пошел к дверям.
Они вышли за дверь и начали разговаривать.
- Я думаю Соне собаку подарить. Ты как на это смотришь?
- Я не знаю. Я Веронику еле уложил. Она мне тоже мозги про щенка парила. Шпиц порода вроде.
Шу посмотрел на брата с удивлением, и даже снял один наушник:
- Ты тоже будешь дарить собаку?
- Скорее всего. А вообще, я хочу чтобы мы поменялись. Я не могу с ней.
Шу попытался переубедить Субару:
- Поверь, с Соней ты там точно, все крушить начнешь. С ее то характером.
- Да они обе не сахар. Кстати ты пил ее кровь? - резко сменил он тему.
И тут вампиров осенило. Девушек то для этого и привозили. Ну вернее должны были привезти. Они сами приперлись)))
А они забыли.
- А я забыл вообще. - почесал затылок наш ленивый вампир.
И Субару решил предложить сделку:
- Давай, мы подарим им щенков, раз они так хотят. И потом поменяемся "постами"?
Шу задумался. На счет щенков он был согласен. А вот на счет "поменяться", он не сильно хотел.
- Ну подарить собак хорошо. А вот на счет постов я подумаю.
На этой ноте вампиры и разошлись.
Примечания:
Лично мне нравится эта глава)) А как вам? И мне было бы интересно узнать, кто кому больше нравится, Вероника или София?
Продолжение следует...