Русские в гостях у Дьявольских возлюбленных

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 24 126 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник

9 Глава "Бухие"

Настройки
      /Pov Вероника/       Сегодня я на удивление поспала долго. Время 10:30. Я привстала на кровати и поняла, что Субару нет в комнате. Полусонная встала, и пошла привести себя в порядок. Но тут кое кто пришел... - Персик! Великий Я хочет такояки! - А по роже не хочешь? - я была в плохом настроении. Вот и нагрубила. С кем не бывает. В итоге я, все таки, оказалась через пару секунд на кухне, и начала готовить такояки. Вдруг вспомнила за свою пИдружку: - Подожди... если ты здесь, то Райто сейчас.... - Он у Сони. - Уплетая очередную порцию такояки, спокойно произнес Аято. - У СОНИ! ЭТО ВСЁ! ЭТО КОНЕЦ! ЖОПА! - Я мигом рванула к ней. - Э! А такояки!? - кричал в след Великий придурок.       /Pov София/       Я услышала, что кто-то вошел в мою комнату. Решила привстать на локти посмотреть. Это оказался Райто. - Ну и че? - Что? - Спросил вампир с пошлой ухмылкой. - Говорю, че приперся? Райто рассмеялся: - Ах сучечка... - Стервочка! - перебила его я. - Ты меня называл стервочкой! Честное слово, определись уже. - я легла на живот,и накрыла голову подушкой, чтобы не слышать этого идиота. Но Райто сделал то, чего я никак не могла ожидать от него. Он стал меня стаскивать с кровати за ноги: - Вставай! Стервочка! Хватит спать))) - Райто! ТВОЮ Ж МАТЬ! ПОЛ ОДИННАДЦАТОГО! Че ты до меня докопался?! И это продолжалось в течении 15 минут. =============================== Вскоре Соня встала, и направилась быстрым шагом в ванную, подальше от этого вампира. - Ну уж нет, ты так просто от меня не отделаешься. - он прижал девушку к стене. Но Соня не растерялась, и ударила его между ног. И сказала, стараясь, копировать голос мармока: - КЛАССНАЯ ШЛЯПА БРАТЕЛЛО! НА НЕЙ УДОБНО БУДЕТ РЫБУ СУШИТЬ!))) Райто в ярости бросился за ней, но Соня успела выбежать в коридор. И врезалась в Веронику. - ТЫ КАК? ОН ТЕБЯ НЕ УКУСИЛ? - начала в спешку осматривать Соню, она. - ЗА МНОЙ ГОНИТСЯ РАЙТО, ВАЛИИИМ!! Пока девочки бежали по особняку, из-за угла неожиданно появляется Шу. И БАБАХ!!! - Вы чего? - Шу был немного в шоке. Соня стала объяснять: - Все более менее нормально, но проблема в том, что за нами гонится Райто. Вернее за МНОЙ. И я не знаю, что ему нужно от меня, крови или что-то большее. Шу переместил девушек в свою комнату: - Подождите здесь, я поговорю с ним. - и наш ленивец ушел. Девчонки остались в его комнате. - Почему он так странно к нам относится? Особенно к тебе? - спросила Вероника. - Я не знаю...Ну да и пофиг. Чем займемся? - У меня есть колонка))) Через пару секунд из комнаты Шу по всему особняку доносился рок и металл. - Я нашла бухлишко у него под кроватью)) - сказала Вероника. - НАЛИВАЙ! ПЕРВЫЙ РАЗ БУХНЕМ! Они налили по рюмочке, и выпили, напевая "ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОООВЬ" И вот девчонки уже в стельку. Вампиры услышали гул в комнате самого ленивого брата, и это было странно. Они пошли проверить что же там творится. Но какого было их удивление, когда по дороге они встретили Шу. - Что у тебя твориться? - спросил Рейджи. - ??? Меня не было в комнате. Идем проверим что там. Зайдя в комнату. Перед вампирами вырисовывается такая картина. Вероника висит на люстре и поет: - ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ!!! ..ИК... ИМПЕРАТРИЦА!! А Соня тем временем стояла спиной к двери. И не заметила, что в комнате Сакамаки. Она смотрела на Веронику и пела, хлопая в ладоши, и притопывая ногой в ритм: - ХОЧУ В ТИБЯ ВЛЮБИЦА! ХОЧУ В ТИБЯ ВЛЮБИЦА! СЕРЬЕЗНО НЕ ШУЧУ! (песня Супер Жорик - Хочу тибя любицца). Затем она резко замолчала, так как услышала за спиной "кхем". Наступила тишина. Было слышно, как тикали часы в комнате. Рейджи подошел к Софии: - Юные леди, что здесь происходит? - А мы ...ик... ГУЛЯЕМ)) - ответила ему Вероника, свисая с люстры вверх ногами. Она была похожа на макарошку - ВООБЩЕ-ТО! - взбесилась Соня, - МЫ ИМЕЕМ ПРАВО!! ..ИК... и лево... Девушка не удержалась на ногах и начала падать, но ее вовремя поймал Шу. - Ну думаю завтра разберемся...- сказал он. - Э! А кто меня словит? ...ик... А?! - И Вероника начала падать с люстры. - Я БАБЧК...ИК....ААА!!! Но рядом оказался Субару. Он поймал ее. - О Субару. Я кажись еще не бабочка....я гусеничка))) - Ты кокон! - с сарказмом ответил беловолосый вампирчик. И понес ее в свою комнату. А девушка по дороге, пыталась хоть как-то построить диалог. - А ты знаешь, что черепахи умеют дышать ПОПОЙ? - Тц, замолчи лучше. - Субару стал ускорять шаг, чтобы быстрее уложить эту разговорчивую пьяницу.       /Pov Вероника/       Субару донес меня до комнаты, и кинул меня на кровать. - Субару..ик...а почему эта муха белая? - надо мной летала какая-то мушка. - Какая муха? ... ты пьяная. СПИ УЖЕ. Ночь на дворе. ОНА НАЧНУШКУ НАДЕЛА! Ну и я конечно же через пару секунд вырубилась. Субару просидел целую ночь на стуле, наблюдая за мной.       /Pov София/       Тем временем Шу положил меня на кровать. - Шу...- с улыбкой на лице, и какой-то радостью обратилась к нему я. - Наконец-то ты снова со мной. Шу погладил меня по голове: - Что ж вы такие??? Почему опять я должен с тобой оставаться? - А мы друзья? - неожиданно и для него и для себя, я задала такой вопрос. Шу немного задумался. Он был в замешательстве. - Да конечно. - ответил он, и лег рядом, приобняв меня сзади за талию. =============================== Вампир долго не мог заснуть, в отличии от Соньки. Его мучал вопрос "Подарить ли Соне собаку? Она же так хочет.." Будем вместе с ней играть)) Шу встал с кровати, и пошел посоветоваться с младшим братом. Он дошел до комнаты Субару и постучал. - Иду я иду. - шепотом сказал Субару, и пошел к дверям. Они вышли за дверь и начали разговаривать. - Я думаю Соне собаку подарить. Ты как на это смотришь? - Я не знаю. Я Веронику еле уложил. Она мне тоже мозги про щенка парила. Шпиц порода вроде. Шу посмотрел на брата с удивлением, и даже снял один наушник: - Ты тоже будешь дарить собаку? - Скорее всего. А вообще, я хочу чтобы мы поменялись. Я не могу с ней. Шу попытался переубедить Субару: - Поверь, с Соней ты там точно, все крушить начнешь. С ее то характером. - Да они обе не сахар. Кстати ты пил ее кровь? - резко сменил он тему. И тут вампиров осенило. Девушек то для этого и привозили. Ну вернее должны были привезти. Они сами приперлись))) А они забыли. - А я забыл вообще. - почесал затылок наш ленивый вампир. И Субару решил предложить сделку: - Давай, мы подарим им щенков, раз они так хотят. И потом поменяемся "постами"? Шу задумался. На счет щенков он был согласен. А вот на счет "поменяться", он не сильно хотел. - Ну подарить собак хорошо. А вот на счет постов я подумаю. На этой ноте вампиры и разошлись.
Примечания:
37 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник