Русские в гостях у Дьявольских возлюбленных

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 24 126 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник

10 Глава "Побег"

Настройки
      /Вероника/       Зазвенел будильник. Было 10:30. У меня ужасно болела голова после вчерашнего. Я выпила таблетку от головы, и мне стало легче. В комнате никого не было. И как ни странно Рейджи не звал обедать. Ну в принципе не сильно я есть хочу. Я привела себя в порядок, и пошла искать Соню, так как самой крушить и ломать скучно. =============================       /София/       На этот раз я спала "без задних ног". Потому что ни Райто, ни Шу не пришли. Я проснулась только, потому что у меня сильно болела голова. Я нашла "Цитрамон" и выпила таблеточку. Поняла, что ничего не помню...и СТОП! Я не в своей КОМНАТЕ!!! В двери постучали. =============================       Вероника зашла в комнату Сони, но там ее не обнаружила. И она решила пойти в комнату к Шу, так как ее подруга ни с кем особо не общалась из вампиров, кроме него. Что странно, так это то, что по дороге она никого не встретила из кровососов. "Неужели мы одни? Но где комарики?" подумала она. Вот, дошла до комнаты Шу, и постучала. - Войдите! - крикнула София ей. Вероника вошла в комнату, и увидела сидящую на кровати, державшуюся за голову подругу. - Мм..Что вчера было? - спросила Соня. - Я не помню, - пожала плечами Вероника, и села рядом со своей БРО) - А где Шу? - А! Так что странно...Я их не видела...то есть, не встретила по дороге. Похоже... мы одни в особняке. - В смыысле?! Через пару минут Девочки забегали по всему зданию. И искали вампиров. Но не нашли ни одного. Они хотели выйти в сад. Быстрым и решительным шагом Вероника направилась к двери, которая ведет наружу. Она дернула за ручку двери, но та не открылась: - Эм...братан. Мы в жопе. Двери заперты. - Да ну! - не поверила блондинка, и тоже решила дернуть за ручку двери,- Мда, окей...Что будем делать? Вероника стала все осматривать в поисках какого нибудь выхода. Потом она улыбнулась и повернулась к своей подружане: - Может по старинке? - Ооо, давай! Девчонки стали искать какие нибудь окна, которые можно было открыть...Но они все были заперты. И вот уже почти отчаявшись, к Соне пришла гениальная мысль: - Слушай! Пошли на верх к Райто, у него там есть балкон! - Они мигом, побежали к комнате шляпника. Зайдя в комнату, им бросился в глаза черный рояль. И кровать. А еще огромные темно синие шторы, закрывавшие... БАЛКОН! Соня скорее подбежала к нему, и отрыла его: - Открыт! - повернулась она к подруге. Девочки выбежали на него, и стали вдыхать свежий воздух. - Фух. Свежий воздух...наконец-то. Не люблю быть запертой. - говорила спокойно Вероника, смотря в даль. Потом она решила посмотреть в низ: - ОХ ПИЗДЕЦ! ЧЕ ТАК ВЫСОКО-ТО!? София похлопала ее по плечу: - Нормально-нормально. Там розы внизу растут, будем прыгать в них. - ЧЕГО!? Но Соня уже была готова прыгать, она перелезла через оградку, и собралась прыгать. - Ты дебил? - Ага...- И она прыгнула со словами "Бляяя! Хелп!" Приземлившись на землю, она плюхнулась на бок отдохнуть. - Аа, пипец. Мои мышцы не были готовы к такому. - и посмотрела на верх, - Тут не высоко! Все найс! Прыгай! - Точно? - Ну только царапины от роз... Прыгай! Все таки Вероника решилась прыгнуть: - Ну че ёбаный рот погнали на х*й? ЁБАНЫЙ РООТ! - и она плюхнулась в кусты. И еле выползла из клумбы, - ААа, пипееец, боольноо... Вскоре обе выползли из кустов. Но как только они это сделали, вдалеке заметили вампиров. Они выходили из лимузина. И Шу с Субару несли какие-то коробки. Девочки решили, что лучше свалить, чем дважды получить. И за вечеринку вчерашнюю, и за то, что сбежали. - Вероника, а телефон с тобой? - шепотом обратилась Соня. - Да. Он всегда со мной. Я его с рук не выпускаю... - Ну тогда все хорошо. Бежим в город! Уезжать от них я пока что не хочу, но и оставаться сейчас с ними, не самая лучшая мысль. - Девушка взяла подругу за руку, и они побежали гулять, в город... Японии.

Тем временем у Сакамаки: В гостиную вбегает Аято: - Персика НЕТ! - Хм... И стервочки тоже...- согласился Райто. Рейджи, как всегда поправил очки, и сказал серьезным тоном: - Ну что же сбежали значит... Далеко не убегут! Райто, Аято! - он посмотрел на братьев, - Идите и НАЙДИТЕ ИХ!
Примечания:
37 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)