Помни меня...

G
Завершён
69
Размер:
132 страницы, 41 834 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 137 Отзывы 11 В сборник

Часть 30 "Поиграем в бутылочку? Ревность"

Настройки
Ужин был чудесным, её мама и впрямь готовит очень вкусно. Мы долго не засиживались, после того как поели, сразу пошли в комнату Мии. Она сказала, что готовит нам какой то сюрприз. — Ребята! Поиграем в бутылочку?) — Радостно предложила она. — Но будут немного другие правила! Мы будем задавать друг другу вопросы или обнимать, но тому человеку которому выпадет три раза подряд тот же самый человек, должен поцеловать его! — Подмигивая сказала она и, улыбаясь, посмотрела на Олега. Она меня раздражает. КАКОГО ХРЕНА ОНА НА НЕГО ТАК СМОТРИТ?! Первой крутанула бутылку Мия, она выпала на меня. Какое совпадение… — Оу… — Она уже начала приближаться ко мне. — Вопрос. — А ну если ты хочешь… Хорошо. Кто из присутствующих тебе более симпатичен? — Сказала она серьезным тоном — О-Олег… — Смущаясь, сказала я. —Теперь я. Опять Мия. Чёрт. Но зато я могу задать волнующий меня вопрос. — Твоя бабушка, она… — У меня резко пропал дар речи, будто бы что-то мне показалось за дверью очень знакомым. — Что моя бабушка? — Непонимающе посмотрела она на меня. — Я сейчас… — Поднявшись, я вышла за дверь. Внезапно я упала, а потом поняла, что мне не показалось, это была Авиджа. — Зачем именно здесь вытаскивать мою душу?! — Это сейчас необходимо. Разговор серьёзный. Но обсудим мы его не здесь. — Она щелкнула пальцами, и мы оказались у неё в кабинете. — Что же случилось? Что-то связано с Олегом? — Да, завтра его день рождения. — Знаю, а в чём проблема? — Вы должны пойти к нему на день рождения, в дом. Ты должна проследить за его отцом в таком обличии. — Но зачем? — Узнаешь тайну, которая скрывается вот уже как 3 месяца, не забывай, у вас осталось 2 месяца. — Я поняла… — И ещё. Завтра самое время выполнить подпункт с сестрой, — сказала она, улыбнувшись? Возможно мне показалось… — Авиджа! Могу я ещё кое-что спросить? Как вы поняли, что Кристина — демон? — Я не могу ответить сейчас на этот вопрос. Ещё не время. — После этого она исчезла, а я вернулась обратно в своё тело. — Что же скрывает его отец…? — Задумалась я. Я зашла обратно в комнату и увидела такую картину… Мия пытается поцеловать Олега, тот же тонко намекает ей, что не надо, а Дима ржет, как конь, с этого. — Что происходит? — Гневно опустила я брови и посмотрела на Мию. — Ты как раз вовремя! Твой «красавчик» три раза попался Мие) — Мой… Красавчик… — Я попыталась выйти из своих мечтаний, потряся головой. — Мия, прекрати. Это не по правилам, сама придумала их! А это не честно! — Ой, а ты, что, ревнуешь? — Спросила она, ухмыльнувшись. Я не знала, что мне делать, я раскраснелась и вышла из комнаты. Ну это всё к черту. Я слышала, как за дверью меня звала Мия. Как она появилась, одни проблемы! Я начала спускаться по лестнице и направилась к выходу. — Уже уходишь? — Я повернула голову и увидела обеспокоенную маму Мии. — Что-то случилось? — Всё нормально! Просто… Неважно себя чувствую. — Натянув улыбку, сказала я. — Ну, хорошо… Я скажу твоим родителям, что ты пошла домой. — Да, спасибо. Я вышла на улицу. — Маша! Из окна выглядывала Мия. — Та ладно тебе, не дуйся! Я же пошутила! Не… — Делайте, что хотите. — Крикнула я, даже не оборачиваясь к ней. — Ну вернись… Я зашла домой и упала на пол. Слезы так и шли с глаз. Что это за чувство… Ревности? Боли? Разочарования? Я понимала, что нужно выполнить задание Авиджи, но так не хотелось видеть ни Олега, ни Диму, ни тем более Мию. Хотелось сидеть в комнате в одиночестве или же поскорее уехать отсюда, чтобы больше не видеть эту ужасную соседку. «Зачем ей нужен Олег…?» — Всплыл у меня этот вопрос в мыслях. Я зашла в свою комнату и увалилась на кровать, отвернувшись к стене. За спиной послышался звук открывающийся двери. Сердце предательски забилось. Но я не поворачивалась. — Можно…? — Послышался голос Олега. Я резко обернулась, его лицо оказалось над моим. Я смущенно отвернулась. — Что ты хотел? — Ты сердишься? Серьёзно… Я думала ему всё равно… Злость на него улетучилась. Как же я себя ненавижу за это. — Нет… — Глаза начали слезиться. Он сразу же заметил это и обнял меня, гладя по голове. «Какая же я эгоистка.» — Прости меня… Я снова довел тебя до слез… — Тебе нравится Мия? — Тихо спросила я. — Нет. Почему тебя посетили такие мысли??? Я улыбнулась и сильнее прижалась к нему. — Глупышка… — Вздохнув, сказал он
69 Нравится 137 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)