popular boy

NC-17
В процессе
4
автор
poetessuka бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 853 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

начало начал

Настройки

Beginning

chapter 1

***

5 лет назад Маленький мальчик в очках с большой оправой шел по коридору школы. Его тяжелый рюкзак на спине тянул его спину к полу, но тот не сдавался и упорно шагал к кабинету, что бы наконец увидеть свой класс.       Он перешел в эту школу недавно и не знал тут никого, так что ему не терпелось познакомиться с кем-то и найти новых друзей. Как только он ступил через порог кабинета, лучезарно улыбнулся всем кто обратил на него внимание. Вот только какая то кучка мальчиков в углу класса стала шептаться и указывать на него пальцем. Поправив свои очки юноша прошел дальше и сел на свободное место, повесив рюкзак на крючок, тот почувствовал неприятный тык в спину и обернувшись, с недоумением на лице, увидел какого то мальчишку с короткой стрижкой и большими карими глазами, которые злобно глядели на него. — Что то не так? — выдал парень и с него сняли очки, он было потянулся рукой за ними, но его ладонь резко оттолкнул другой парень, и мальчик понял, что все идет не так, как он планировал… — Да, мне не нравятся твои очки, пожалуй заберу их себе — паренек злобно усмехнулся и выкинул очки в мусорку, перед этим сложив их напополам и переломав оправу. Обидчик махнув рукой в другую сторону указал своей команде идти за ним и оставить новенького в покое. С того момента все шло не так и его каждый день задирали и унижали. Новенького звали Тэхён.

***

Наше время Все подростки радовались, наконец-то они перейдут в старшую школу (!), но перед этим их всех распределят по группкам, которых существовало всего четыре: 1. Спортсмены Не трудно понять что туда попадали лучшие спортсмены и спортсменки школы. 2. Зубрилы В эту подгруппу попадали те, кто усердно учил все уроки и имел хорошие оценки 3. Элита Сюда же попадали те кто имел богатых родителей/родственников и мог оплатить себе вход в эту подгруппу. 4. Отбросы. Бывали, конечно, исключения из общих правил попадания в подгруппы, иногда директриса любила давать шанс кому-то и разместить его туда, куда он не должен был попасть. Так случилось и с Тэхёном, который спокойно шел по школе и был готов что его снова толкнут, поставят подножку или чего похуже… Войдя в кабинет Мисс Чон, он натянул грустную улыбку и, поправив очки, сел на стул, выпрямив спину и готовившись услышать те самые семь заветных букв «зубрила». Все эти 5 лет он старался, учил все уроки, сдавал все контрольные на отлично ради того, чтобы попасть к тем, кто никогда его не обидит, не опустит головой в унитаз и не зажмет в туалете ради своих утех. Его длинные и аккуратные пальчики дрожали от волнения и от того, что что-нибудь может пойти не так. Все и пошло не так. Как всегда. — Итак, Тэхён, да? Я посмотрела твое дело, все очень хорошо. Ты отличник и лучший в своем классе… — Она была очень спокойна, голос был ровным и строгим. Директриса перебирала бумажки и изредка посматривала Тэ в глаза, а он всё время отводил свой взгляд. — А… Да… — - Юноша, прикусив губу, перевел взгляд на пол и успел пересчитать каждую досточку на полу. Он слишком волновался. — Хорошо, ты попал в Элиту. Прими мои Поздравления. — Холодно закончив фразу, она передала ему его дело с синей пометкой снизу Элита. Пять букв эхом разносились по его спутанному сознанию, и тело начало трясти. Лёгкий тремор. «Элита? Как? Как я туда попал? Это какая то шутка?» На ватных ногах парень встал с кресла и направился на выход. Уже в коридоре тот сел на скамейку и опустил голову, положив свое дело рядом с собой. Прямо после него зашёл тот самый парень, который сломал ему очки. Чонгук Парень как всегда шел со своей неизменной командой состоящей из трех человек — Чимин, Юнги, Хосок. Парни шли с расстегнутыми пиджаками и смеялись, уже зная куда кто попадет, и Чон был совершенно спокоен. Увидев предмет лежащий на скамейке, он присел рядом и нагло выпнув Тэхёна начал рассматривать бумажки, пытаясь найти надпись Зубрилы Но не нашел. Глаза широко распахнулись, и он начал медленно вслух читать — Элита — Что? Как ты туда попал? Отлизал директрисе?! Признавайся! — Взмахнув кучкой бумаг, он резко встал с места и буквально подлетел к ошалевшему парню, который прижался к стене, готовясь к худшему. — Я сам не знаю… Я не хотел… — Тэхён буквально шептал это опустив голову, и челка ниспадала ему на глаза, полные страха. — Я не хочу находиться даже в старшей школе с этим слабаком. Он раздражает меня. — Резко подняв колено, он ударил беднягу в живот и тот, хрипнув согнулся пополам, буквально опираясь на ногу Чона. Тэхён уже привык к ежедневным унижениям, но до такого рукоприкладства еще не доходило. Сглотнув сильный поток слюны, тот закрыл рот и постарался отстраниться от этой ситуации и думать о том, что скоро он придет домой и будет пить какао… — Слабак. Ты даже ответить не можешь… — Пнув напоследок парня в бок, Чон кинул бумажки в лицо Тэхёну и направился в кабинет. Зайдя внутрь тот вальяжно раскинулся на кресле и уже знал куда попадет. — Ну что? Давайте скорее мне мое дело. Я опаздываю в клуб. — Чон говорил резко и напористо, директриса же на это лишь ухмыльнулась и дала ему дело. Внизу красными буквами было написано Отбросы. Резко встав, тот распахнул яростные глаза и начал на повышенных тонах разговаривать с мисс Чон. — Что?! Отбросы?! Почему?! Мои родители же заплатили вам нужную сумму! Да как вы посмели?! — Он пнул стул, на котором ранее пребывала его пятая точка, и вышел из кабинета, стукнув дверью. Его супер-команда ошарашенно глядели на него и не могли понять что случилось, но увидев красные буквы сразу выдохнули и начали говорить слова поддержки, мол директриса — грязная шмара, которой нужны только деньги. К тому времени Тэхён уже успел смыться из школы и бежать по лужам домой, марая свои новые кеды, которые он купил специально для этого знаменательного и спасительного дня. Он еще не знал, насколько сильно перевернется его жизнь после этого случая
Примечания:
4 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)