popular boy

NC-17
В процессе
4
автор
poetessuka бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 853 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

- Тэхён, не уходи от меня -

Настройки
Утро понедельника для Тэхёна началось с уведомления о сообщении отправленном с неизвестного номера Доброе утро, во сколько собираешься в школу? На его лице появилась улыбка, но проблема была в том что он не общался ни с кем сообщениями на телефоне, да и у его интернет-друзей не было его номера... Единственный вопрос который крутился в его голове это * Кто это ? *. Отправив сообщение с таким содержимым Тэхён отправился в ванную комнату и сделал все обыденные утренние процедуры. Посмотрев на время он увидел 7:45 и схватив рюкзак выбежал из дома направляясь на обычно одинокую остановку, но сегодня он издалека увидел высокий темный силуэт. Не обратив на это внимание тот просто встал рядом и уткнулся носом в телефон переписываясь со знакомыми и обсуждая последние новости. * Динь-Динь * Снова уведомление об СМС, с того же неизвестного номера. Тэхёна это начало настораживать. * Красивая прическа. Делай такую почаще * Нахмурившись тот резко огляделся по сторонам и заметил того самого парня который стоял тут до него, он тоже сидел в телефоне , приглядевшись тот увидел знакомые черты лица и руки слегка задрожали, самая обычная реакция на Чонгука. Тэ не хотел привлекать его внимания к себе, мало ли что ему взбредет в его тупую голову, так что он лишь молча отвернулся и сглотнул думая что можно ответить на сообщение. * Ответьте на вышеупомянутый вопрос. Вы меня напрягаете * Нажав на кнопку * отправить * он наконец услышал приближающийся автобус. Внутри все дребезжало от страха и ощущения что его снова окунут головой в лужу. Пробежав между рядами сидений он сел спереди возле окна и прислонил голову к холодному стеклу пытаясь успокоить свое дыхание. Прикрыв глаза тот задумался и ему в голову пришла идея * может купить линзы ? *. Прикусив губу он снова открыл глаза и зайдя в телефон нашел сайт с линзами для зрения и заказал парочку. Сев ровно тот глядел в окно и чувствовал прожигающий взгляд на своей спине, ему стало страшно. Что ему нужно? Он же всегда приезжал на своей машине, c чего вдруг решил поехать на автобусе, да еще и на неизвестной остановке?..... Тэхён настолько глубоко ушел в свои мысли что не заметил как автобус остановился возле школы. На ватных ногах выйдя из автобуса он быстрым шагом пошел в сторону класса. По пути не было никаких приключений и день в школе прошел просто прекрасно, до него никто не докапывался и не придирался, просто иногда он замечал на себе косые взгляды золотой молодежи. Уроки закончились поздно и Тэхён опоздал на последний автобус шедший до его дома, поэтому пришлось идти пешком... Но ему не впервой, так что уткнувшись в телефон тот переписывался с другом попутно смеясь. Через минут 10 он заметил что за ним отставая на один поворот идет какой то человек. * У меня началась паранойя или за мной реально следят ?* Ускорив шаг тот сделал вид что позвонил кому то и шел разговаривая, на всякий случай... Но в какой то момент ему пришло уведомление об СМС и экран засветившись выдал что тот обманывал своего преследователя. - Тэхён~и, куда ты так бежишь? Не уходи от меня - Перед парнем встал Чонгук и преградил ему дорогу своим мускулистым телом, Тэхён врезавшись тому в грудь слегка отступил назад и широкими глазами глядел на юношу. - Ты меня напугал... Хотя ты всегда меня пугаешь. - Прикусив губу выдал тот и скрепил руки за спиной дабы не выдать дрожь. - Я хотел подарить тебе шоколадку, твои знакомые сказали что ты любишь с кокосом. - Чонгук мило улыбнулся показав свой белоснежный и ровный ряд зубов. Тэхён словил себя на мысли что его улыбка милая, но сам по себе этот человек гнилой... - Спасибо, но я откажусь. Мне от тебя ничего не нужно. Ты зря потратил свое драгоценное время... - Прикусив язык тот понял что сказанул лишнего, и по наполняющимся злобой глазам напротив тот это понял еще больше. Инстинкт самосохранения дал о себе знать и тот обернувшись в другую сторону дал деру... В последний раз он так быстро бегал когда Юнги с Чимином догоняли его чтобы закидать объедками из школьной столовой. Убежав достаточно далеко тот обернулся и не увидев никого успокоился, дыхание сбилось и тот облокотился руками на колени. Мысли спутались в один большой ком и тот уже не знал что делать, даже перейдя в тот класс его преследует этот тип которого он боится до чертиков, только сейчас он пытается подружиться? От мыслей его отвлекла СМС от неизвестного номера , снова. * Быстро бегаешь. Но не быстрее меня. В следующий раз не убежишь. * Сжав крепко гаджет в руке он медленным шагом пошел в сторону дома. Погода на улице морозная и изо рта уже шел пар который большими клубами поднимался и исчезал. Внутри было холодно и тепло одновременно от воспоминаний о его улыбке
Примечания:
4 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)