popular boy

NC-17
В процессе
4
автор
poetessuka бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 853 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

- тебя -

Настройки
Тэхён не знал что ему делать и в голове постепенно образовывался комок мыслей которые он не мог никак распутать. Ему было страшно, грустно и еще раз страшно... Что этот сумасшедший мог сделать с ним? Никто не знает, кроме него самого. Можно ли это считать похищением по среди белого дня? Скорее нет, чем да, ведь Чон собирался отпустить его , но позже. По телу бегали мурашки и губы приобрели голубоватый оттенок, мокрая толстовка да и вообще вся одежда противно прилипали к худощавому телу и ему было противно и холодно. Он был в машине один, пока Чон ходил по магазину и покупал еду для * романтичного * просмотра фильмов у него дома. У Тэ созрел план.

***

- Чонгук идиот... Оставил ключи в машине, мышцы подкачал, а мозг забыл. - Пересев на переднее сиденье он нажал кнопку которая открывает двери в машине и выбежал из неё как ошпаренный. Внутри разлилось приятное тепло свободы и юноша побежал куда глаза глядят, лишь бы подальше от этой сраной машины. Внутри крутилось очень много мыслей и ему стало неловко от мысли о том для чего его украл Чон посреди улицы. Как раз в этот момент вышел Чонгук с большим пакетом еды и увидел открытую дверь машины - Блять - лишь прошипел тот сквозь зубы и кинул пакет с едой в стену. Злоба нарастала маленькими шажками по всему телу и сжав кулаки он сел в машину , треснув по рулю что есть силы. - Ебучий Тэхён! Как он открыл эту дверь?! - Запрокинув голову вверх тот выдохнул и досчитал до 10. Не помогло. Нажав на газ тот поехал в ту сторону куда побежал мокрый парень, да еще и замерзший. Странно, но в голове у Чона крутилась мысль Он не заболеет? На улице было очень холодно, и без каких либо теплых вещей можно было получить обморожение.

***

В грудной клетке сильно жгло, Тэхёну было трудно дышать, так что облокотившись на колени он наконец остановился и в глазах слегка темнело, но тот держал себя в сознании. Достав телефон он позвонил единственному человеку чей номер он знал наизусть - Джихен. Это его бывший парень и по совместительству лучший друг с которым они стали редко общаться как только перешли в старшую школу. Услышав тяжелый вдох на другой стороне трубки он было хотел сказать что все хорошо, но дрожащий голос и одышка выдавали его с головой. - Где ты? Что случилось? - В голосе слышалась явная тревожность и Тэхён дрожащими руками держа мокрый телефон быстро протараторил адрес и телефон отключился, он лишь молился на то чтобы тот услышал и приехал по быстрее... - Блять, блять, блять! Ебучий Чонгук. Я тебя ненавижу... - Крикнув тот ударил рукой об стену и сразу зашипел, зря он это сделал. Посмеявшись над своей неуклюжестью он обнял себя руками и присел на холодную бетонную кладку и натянул мокрый капюшон, чтобы спрятать себя от капель воды.

***

- Нет, плохая идея... - одернув себя от попытки выйти из машины Тэхён сел обратно на мягкое заднее сиденье и постарался увидеть плюсы этой ситуации в которой он сейчас. Дорогая машина, красивый парень который бил и унижал его все эти годы, но вдруг решил стать заботливым и открытым к общению , дорогая еда и продукты... Все не так уж и плохо? - без разницы... я слишком устал чтобы бежать куда то... да и он ничего со мной не сделает, надеюсь. - облокотившись на спинку сиденья тот прикрыл веки которые как будто свинцом налиты и чуть было не отрубился, как услышал сильный хлопок дверью и на него слегка подуло ветром с улицы. - Ты устал? - Чонгук положил пакеты с продуктами рядом с Тэхёном и обворожительно улыбнулся поправив свой черный пиджак который прекрасно сидел на его подкачанной фигуре, он явно следит за ней. - Какая тебе разница? Давай быстрее сделай то что хотел, я хочу домой. - Проговорив это он заметил нарастающую злобу в глазах Чона и какую то... обиду? - Не делай вид что тебя это как то задевает, я вижу тебя насквозь, и вижу что тебе плевать на меня. За эти 5 лет ничего не изменилось . - Тэхён проговорил это как выплюнул и почувствовал какое то облегчение, он никому и никогда не рассказывал об унижениях , мать сама узнала обо всем когда увидела синяк на руке парня. Чонгук молча отвернулся и поехал в сторону своего дома. Он не стал снимать номер в отеле, ему хотелось привести Тэ домой что бы доверие хотя бы немного да появилось. Ему очень нужен был этот билет лежавший одиноко на тумбочке в комнате Кима.

***

Черная Ламборгини хуракан подъехала к огромному особняку и как только она заехала за ворота Тэхён понял - Чонгук очень богатый. И если он захочет - то он сделает все что ему хочется и не расплатится за это ничем. Его начало жутко трясти и в глазах появился животный страх, как будто его ведут на убой. Дыхание участилось и тот сжал свою руку в кулак , так, на всякий случай. - Нравится? - Остановившись на парковочном месте он обернулся к Тэ и увидев что с ним творится что то неладное слегка нахмурился - Все нормально? - Он наклонился в сторону того и Ким вжался в кресло. Ему стало не по себе - Да... Открой дверь. - Повернув голову в сторону последней тот опустил взгляд и старался не смотреть на Чона. Ему было максимально неловко. Но Чонгук покорно встав открыл ему дверь ( которую сам же и закрыл раннее ) и слегка усмехнулся. Взяв того под локоть он повел Тэхёна в особняк проводя его по всем комнатам и рассказывая каждая для чего нужна, Кима же слегка отпустило и он подрасслабился рассматривая все комнаты с детским интересом. Он никогда не видел золотой чайник 18 века... - Тут очень красиво... - Выдавил из себя тот когда Чон вел его по коридору и завел в свою комнату. Тэхён ахнул. На стене висела огромная плазма , напротив стояла белая просто огромная кровать с !балдахином! Еще там была дверь которая вела в кинозал, но вместо сидений там был лишь милый раздвижной диванчик. Кажется Тэ понимал для чего там был диван.... Сглотнув он застопорился на входе и стоял там. - Для чего ты привел меня сюда? - наконец таки осмелившись задал он вопрос и увидел замешательство в глазах напротив. - Хочу посмотреть с тобой фильм и вкусно покушать. Не волнуйся, ты не в моем вкусе. В моем вкусе подкачанные парни. - Усмехнувшись тот вновь обворожительно улыбнулся и в сердечке Тэхёна что то больно хрустнуло. Ему было обидно слышать что он не в его вкусе, хотя он и не планировал с ним что то... Но все равно... - Ладно. - Смирившись с тем что он никуда не убежит он пожалел о том что не выбежал еще тогда. Лучше заболеть , чем сидеть и смотреть фильм с тем кто зажал тебя в туалете когда то. Чонгук хорошо подготовился и явно продумал все заранее. Он узнал какие фильмы любит Тэхён у его интернет друга под видом знакомого и заранее скачал его на свой ноутбук который подключен к большому проектору. Сейчас же он накупил кучу вкусной еды которую любит Тэхён и решил приготовить все вместе с ним. До этого же он дал в комнате толстовку и шорты чтобы тот переоделся, все таки в мокрой одежде как то некомфортно. Накинув на Тэ фартук он увел его на кухню и они решили приготовить яблочный штрудель. - Ты хорошо готовишь, я не ожидал. - Выдал Чонгук запихивая штрудель в духовку. Они оба были в муке и Чонгук кинул немного на ошарашенного Тэхёна. - У меня теперь все лицо в муке! - Тэхён совершенно расслабился и смог выдавить из себя улыбку. Кинув мукой в ответку он увидел взгляд Чона и побежал вокруг стола, остановившись тот схватил скалку и оборонялся ей от муки которую кидал Чон. На кухне царила полностью доверительная атмосфера и Ким совершенно отвлекся от мыслей о том что Чон когда то бил его, унижал, закидывал мусором и окунал головой в унитаз. Отвлекшись на летящую муку он совершенно не заметил как Чон подбежал к тому и зажал между собой и столом. У Тэ перехватило дыхание и тот вжался в стол как только мог, лишь бы подальше от темноволосого. Чон поставил руки на стол и преградил путь отступления. - У тебя красивая улыбка, почаще бы ты улыбался ~ - Сладко проговорил тот и глядел прямо в глаза Тэхёна стараясь его обворожить? Чон сам не знал для чего. Он лишь включил свою харизму и делал то что хотел. Тэхён же в этот момент словил микроинсульт и бабочек в животе. Но ему все равно было неприятно. Для чего Чонгук делает это? Он не мог так быстро поменять свое мнение о Тэ , не мог...... - Извини, идиоты в моей жизни забрали все поводы для улыбок. - Тонко намекнул тот и оттолкнул Чона от себя. Переведя взгляд на духовку он увидел что Чон выставил слишком высокую температуру. Подбежав он поспешил убавить её, но штрудель уже подгорел. Тихо матюкнувшись он взял прихватку и достал поднос с подгоревшей выпечкой. - Чонгук, я же сказал 180! - Укоризненно взглянул на Чона тот и увидел лишь ухмылку на лице того. - У нас сегодня будет что то намного вкуснее штруделя. У меня есть манговый сок. - Облизнув губы тот подошел ближе и хотел было положить руки на талию Тэхёна, но тот успел выскользнуть и пойти в сторону комнаты. - У меня на него аллергия - Кинул ответочку он и скинув фартук по пути убежал в комнату Чона, успев немного потеряться в этих бесконечных коридорах. Зайдя в комнату он дождался Чонгука и слушал дальнейшие указания. - Я знаю что ты любишь смотреть Титаник, хочешь его посмотреть ? - К тому времени они уже переместились в кинозал в соседней комнате и Чон сидел на полу около ноутбука подключенного к проектору. - Давай. - Поудобнее умостившись на диванчике ответил тот и поджал ноги под себя. Включив фильм Чонгук взял себе пачку рисовых чипсов, а Тэхёну нарезал яблок с грушами. Они сидели хрумкали это все , пока Чону не решило взбрести в голову приобнять Тэ. На тот момент он был не против, но Чон не остановился и руками опустился тому на талию мягко поглаживая и думая какой же он все таки наивный и хрупкий... - Чего ты хочешь? - Тэхён отложил кусочек яблока и взглянул на Чона, параллельно пытаясь выпутаться из его ручных оков. - Тебя. -
Примечания:
4 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)