***
Тэхён вновь направлялся на остановку, и о , угадайте, кого он там встретил? Никого - Ну и хорошо... Хоть спокойно до школы доеду. - Сказал Тэхён сам себе и присел на лавочку ожидая свой 105 автобус. Надев наушники и включив музыку он засел в телефоне вновь общаясь со своими друзьями, но они уже не отвечали, видимо решили все разом раньше пойти в школу, ну и ладно. На улице пошел дождь. - Вау, похлопайте мне! - Усмехнувшись тот убрал телефон в карман и продолжал покорно ждать автобус, который скорее всего опаздывал, очень странно... Даже не предупредили что он опоздает или вообще не придет... Спустя 10 минут тот отчаялся и встав с мокрой скамейки направился в сторону школы пешком, ему категорически нельзя было пропускать, отчислят. В голове он судорожно перебирал варианты как бы добраться побыстрее, в теле невероятная дрожь от холода , капли воды стекали по его худому и бледному лицу прямо на асфальт. В какой то момент он услышал приближающуюся машину и обернувшись увидел лишь черную тонированную дорогую машину, а не школьный автобус... Расстроившись тот отвернулся и вновь зашагал в сторону школы весь промокший насквозь. - Хэй! Садись, подвезу - Услышав до боли знакомый голос тот грустно выдохнул и молча продолжил шагать дальше. Лучше пешком, чем с ним в одной машине... Мало ли что у него на уме. Тэхёну страшно Ускорив шаг тот старался не обращать внимание на машину которая следовала прямо за ним, парень замкнулся и слышал только себя и свое быстро бьющееся сердце, он как то слишком сильно волновался из за этой ситуации... - Отстань от меня пожалуйста , я не сяду в твою чертову машину! - Эмоции которые он держал под замком столько лет почему то решили выйти именно сейчас, но он усердно старался не подавать виду что его как то задевает вся эта ситуация. Маска каменного лица слишком приелась к нему и он уже не мог убрать её. Эмоции бурлили внутри ярким фонтаном и тот еще сильнее напрягшись натянул капюшон стараясь смотреть себе под ноги. Ну , а Чонгук так и не переставал звать того в машину дабы подвести и уверять того что ничего не сделает ему плохого. Мол он не такой. В какой то момент он почувствовал крепкую хватку на своем запястье и его мягко развернули в другую сторону, он столкнулся лицом к лицу с человеком который унижал его все эти года. - Тэхён, я всего лишь хочу помочь, ты простудишься если будешь идти так... - Чонгук очень хорошо играл из себя заботливого парня, даже во взгляде читалась любовь и забота. Но Тэхёна не проведешь, после всех этих насмешек он понял что ему доверять нельзя, а садиться в его машину которая может увезти его за город и подавно. - Помощь от тебя мне не нужна, спасибо, помоги лучше бездомному и подвези его до больницы. - Тэхён грубо откинул руку Чонгука от себя и потерев красное запястье которое побаливало от крепкой хватки последнего направился дальше, но не успел он и пройти пары шагов как того закинули на плечо и кинули в машину. Сказать что он был в шоке это ничего не сказать, парень был ошарашен. Такой наглости от этого парня он не ожидал. Ринувшись к двери он попытался открыть её, но она была закрыта. - Чон Чонгук, ты охренел?! Открой эту чертову дверь иначе я... - Он даже не смог закончить фразу, он просто не знал что сказать. Заявить он не мог, семья Чона подкупит всех. Проверил на своем опыте когда его мать заявила об избиении своего сына. Ему стало реально страшно. Если этот сумасшедший захочет убить его - он сможет провернуть это. Никто даже не вспомнит о нем кроме его матери. Его сотрут с этого мира. Вот так вот легко убить человека, если ты богатый. - А что? По другому ты не захочешь провести со мной время. Школа кстати отменяется, ты поедешь со мной. - Чонгук даже не посмотрел на Тэхёна в этот момент. Он просто положил руки на руль и нажав газу поехал в сторону магазина. По пути они не разговаривали, тишину развеивала только играющая в салоне музыка, Тэхён словил себя на мысли что у них похожий вкус в музыке. Что еще нового он узнает за это время? - Что из еды ты любишь? Я хочу чтобы тебе было максимально комфортно там. - Чонгук повернулся к Тэхёну с взглядом говорящим * лучше ответь мне * Парень слегка задумался и решил что лучше ответить, иначе будет только хуже, а он знал что может быть... - Ну... Яблоки, бананы, киви... - Сглотнув сгусток слюны тот опустил взгляд на свои дрожащие руки которые лежали на коленях и сложил их в карман мокрой толстовки, ему было холодно и страшно. Мысли спутывались и тот судорожно обдумывал план действий. Да ему еще и понять чего он хочет. - А... Где...Там? Куда ты меня везешь? - Он пытался сделать вид что все нормально и он не волнуется, но голос предательски дрожал и тот не понимал что делать с этим, он выдает себя. В фильмах ужасов когда убийца узнавал что жертве страшно он пытался скорее её убить, а не продолжать играть.***
Два дня назад Чонгук предательски дрожал, ему было страшно - неужели он будет учиться с отбросами? С этими лошками? Сигарета вывалилась из рук того и он простонал, даже сигарета упала. - Хёны, неужели вам важнее какие то девушки, а не я?! Кто останется с вами когда они кинут вас?! Да и почему вы вообще встречаетесь с теми кто ниже вас по классу! - Проскулил тот и закрыл лицо руками, на самом деле Чонгук был очень слабым внутри, хоть и казался такой каменной стеной. - Чон, извини, я не могу ей отказать... - Юнги затушил сигарету о стенку гаража и слегка ухмыльнулся - Ты ведь можешь попросить другого человека - Юн взглянул на Чимина и они оба ухмыльнулись хором сказав то самое имя - Тэхён Зрачки Гука округлились и тот активно замахал головой в знак протеста - Вы издеваетесь?! Он даже не подойдет ко мне, а точнее убежит. - Сложив руки на груди тот принялся выслушивать догадки своей супер команды. - Ты ведь можешь втереться к нему в доверие. Девушек в постель ты почему то затаскиваешь за пару часов, в чем проблема завалить и его? По нему видно что он готов отдаться тебе при любой доступной возможности, хоть и побаивается тебя. - Парень ухмыльнулся как будто рассказал великий секрет и научил кого то чему то новому. Абсолютно каждый в этой комнате понимал , что ничем хорошим это не кончится.