Он любит улыбаться, а я люблю смотреть на его улыбку И не надо притворяться, я красивей его никогда не видел Я бы тонул в его глазах годами, не отпущу его нежные руки И, прикасаясь чуть нервно губами, забуду про посторонние звуки Я обожаю то, как он спит: ноги, руки на мне, и это так мило Мы с ним поймали один ритм Я люблю его, и он меня полюбил
Так брюнет и пролежал два часа, с глупой улыбкой и с обожанием глядя на своё чудо. Альфы не плачут. Но если это так, то почему Чонгук сейчас на грани от того, чтобы не разрыдаться прямо сейчас от своего счастья иметь этого ценного мальчика сопящим под боком. Нет, он не должен выглядеть слабым в глазах своего малыша, потому что именно он — его защита и опора. — Хэй, ангел, — легкий чмок сначала в носик-кнопочку, отчего тот забавно сморщился, потом в лоб, щёчки, висок, в оба глазика и, наконец, в полные розовые губки, — пора вставать. Чимин наконец-то открыл опухшие от продолжительного долгого сна глаза, расфокусированным взглядом одаривая комнату и натыкаясь на такой же взгляд, полный обожания и искреннего счастья. — Доброе утро, — звучит тихое и такое нежное голосом альфы. — Доброе, — хрипит Мин в ответ. Он не любил громкие звуки по утрам. В его понимании начало дня должно сопровождаться лишь звуками медленных и ленивых поцелуев и сладким шёпотом на ушко с любимым. Для парня всегда было очень важно правильно провести утро. «Во время ссор сердца людей отдаляются, из-за чего им приходиться кричать на друг на друга в попытках услышать. Когда же всё хорошо, сердца слиты воедино, и только тогда двое говорят шёпотом, потому что слова им практически не нужны, » — так всегда говорил папа Чимина, когда рассказывал маленькому омеге истории перед сном. И даже сейчас, будучи взрослым семнадцатилетним омегой, парень безоговорочно верил в это убеждение. А как тогда иначе объяснить их с Чонгуком близость, как теперь уже физическую, так и ментальную. Особенно сегодня. Дальше всё было как в самом обычном, но вместе с тем счастливом фильме про новобрачных: совместный душ, приготовленный вместе завтрак и много, много трепетных поцелуев и нежнейших объятий. Только проблема в том, что работу никто не отменял, поэтому ближе к двенадцати пара наконец-то выбирается из дома. — Я буду скучать, — проговорил в губы любимого Чимин, когда машина Гука остановилась возле его агентства. Здание было совсем небольшим, компания ведь всё-таки начинающая, однако она подавала большие надежды и готова была дать своим артистам все необходимые условия для создания будущих шедевров музыкальной индустрии. Омеге же наоборот очень нравилось то маленькое уютное помещение, обустроенное под их студию, в котором они с Шугой записывали близкие душе парня треки, а также небольшой танцевальный зал, в котором они с Джей-Хоупом ставили нереальные постановки. Вместе же эти трое парней составляли нереальную команду, готовую к покорению сцены. Мин быстро прижался своими губами к чужим, оставляя на них быстрый поцелуй и выбегая из машины в сторону компании. Всё это время Чонгук не отрывал влюблённого взгляда от своего чудесного парня. — Ты сейчас опять на работу? — из-за нахлынувших воспоминаний семилетней давности становится не по себе, хоть такого и быть не должно. Чонгук продолжает уверять себя, что ему всё равно, что всё в прошлом, что Чимин теперь не его. И от этого осознания где-то внутри неприятно колет и странное, такое чуждое чувство гложет. Так не должно быть. — Да, у меня сегодня интервью на каком-то очередном шоу, а потом на фотосессию, — Тэхён поднялся со стула и, став я по пути грязную кружку в раковину, быстрым шагом направился в сторону коридора, проходя мимо Гуки и только стоя уже в дверном проёме, вопросительно выгнул бровь и сказал единственное: — Проводишь? На лице сразу же выразилось недовольство, но парню оставалось только нехотя последовать за своей парой. — Ты чего такой хмурый с утра, — уже одевшись, поинтересовался Ким. Вроде обычный жест со стороны любящего парня, но оба знают, что это было сделано скорее из вежливости и формальности, нежели из искренних побуждений. «Мне не нравится это. Мне не нравится холодная постель по утрам, пустая квартира, еда из микроволновки, отсутствие поддержки, одиночество. Мне не нравишься ты, » — крутится на языке, но потом понимает, что это бред и вместо этого выдаёт: — Ничего, — плюс их с Тэхёном отношений, что старший никогда не лезет к нему в душу, и на этом, пожалуй, всё. — Ну, тогда ладно, — так же незаинтересованно выдаёт брюнет, хватая с полки свои ключи от машины, кошелёк и телефон, и только на выходе кидает сухое: «Пока» и скрывается за тяжёлой тёмной дверью. «Он мой парень. Я люблю его, » — старается думать. «Мне не вынести тебя больше никак, » — на деле, только никому эта правда сейчас не нужна.***
Уже через час Чонгук появляется в студии, где его встречает бодрый Намджун. — О, мелкий, вот ты где! Чего такой сонный, не выспался? — сказал старший и протянул парню стаканчик с кофе из кофейни на первом этаже здания, что было очень кстати. Чон с благодарностью принял предложенный напиток и кинул свою сумку на кожаный диван, на котором и рождались их музыкальные шедевры. Гук лениво распластался рядом с сумкой, значительно ободряясь от горьковатой, но в то же время приятной на вкус жидкости. Ореховый латте. Чонгук любит орехи, а ещё он любит латте. — Какие на сегодня планы, хён? — удобно устроившись, брюнет схватил листы, лежавшие на журнальном столике, и стал внимательно рассматривать их, вчитываясь в текст. — Что это? — Текст для твоей новой песни, — Намджун сел за компьютер и принялся разбирать накопившуюся за ночь почту. Как и в студии Юнги, у Кима имелось много мониторов с различными звуковыми дорожками, синтезатор, хоть он и не умел играть на нём, большой светлый диван, столик, однако младший имел большое количество различных статуэток и безделушек, украшающих помещение и делающих его уютнее, в то время как Мин не видел во всём этом смысла. У Намджуна было приятно находиться, и Гуку даже нравилось проводить время в студии любимого хёна, но и она может надоесть, особенно когда ты торчишь в ней целыми днями. И, признаться честно, парня это немного раздражало, но злость свою на Джуне никогда не вымещал. — Мне не нравится песня. — Что, прости? — Чонгуку всегда нравились лирика и музыка Нама, и он никогда не осмеливался сказать и слова против, всегда доверял его выбору и вкусу, поэтому подобное заявление младшего просто ошарашило продюсера. — Мне не нравится, — отрезал. — И что же не так? — продюсер действительно не понимал, чем вызвана такая реакция младшего. Чон всегда восхищался умению Намджуна точно передать все его собственные мысли и чувства в лирике и музыке, которую он писал, и именно поэтому, благодаря своей искренности и чистоте текстов, люди и полюбили Чон Чонгука. Таких как он осталось очень мало в наше время, которые пели о действительно важных вещах, как милосердие, сочувствие, добросердечность и любовь, в то время как другие записывали песни, играющие обычно в каких-то клубах и кальянных, куда люди приходят, чтобы забыться и отпустить все мысли хоть на время. Как правило, в таких текстах нет смысла от слова «совсем», но навязчивая мелодия, дикие биты и басы не дают так просто забыть их, заедая в голове надолго. Многим, конечно, нравится подобное, но тем не менее в итоге эти композиции быстро сменяются другими такими же в плейлисте, пропадая в нём навсегда. Чонгук прекрасно знал об этом, поэтому всегда заострял внимание на том, о чём поёт и как он преподносит это публике. Наверное, за это люди и полюбили его, его музыку, мысли и философию, потому что они действительно были близки слушателям. Отношение Гука к музыке всегда было особенным. Для него это не просто развлечение, как для многих современных артистов, у которых всё «по приколу». Музыка — это искусство, которое должно делать людей лучше, гармоничное сочетание звуков и эмоций, существующих в человеке каждую секунду. Чонгук действительно очень умный и образованный человек, как и Намджун, и поэтому, держа перед лицом этот текст, пытается понять: шутка ли? — «Эта сука хочет денег» — ты серьёзно? — говорит будто самую очевидную вещь в мире. Хотя, наверное, это так и есть. — Чонгук, послушай, — начинает продюсер, устало потирая глаза, — если ты хочешь записать такую песню, чтобы она потом звучала из каждого утюга, тебе придётся сделать это. Я прекрасно осведомлён о твоём отношении к подобным вещам, но поверь, время идёт, и люди требуют совсем другого. Фанаты ждут от тебя чего-то неожиданного, грандиозного, и это единственный способ дать им это, понимаешь? — Ким напряжённо смотрит на своего артиста, пытаясь звучать убедительно. Естественно, в случае с этим парнем провернуть что-то подобное является пустой тратой времени, ибо брюнет очень настойчив и упрям, и, хотя Джун знал об этом, попробовать уломать донсэна всё же можно попытаться. — Нет, не понимаю. Намджун-хён, это точно ты писал? Как можно называть омег такими грубыми словами? Это что, песня об их «правильном» использовании? — младший в упор не понимал этой тенденции песен про жёсткий секс и грубое отношение к слабому полу. Да, это имеет место быть, но это явно не тема для хорошей песни. Омеги были, есть и будут самыми милыми, нежными, хрупкими и прекрасными существами, хранителями домашнего очага — вот их настоящее предназначение по мнению Гука, а не быть использованными каким-то мудаком, который впоследствии назовёт их алчными сучками и шлюхами, готовыми лечь под любого, у кого есть деньги и слава. Глупо отрицать, что есть и такие, и Чон даже сам встречался с подобным, но петь об этом было бы как минимум неправильно, и мешать всех в одну кучу явно не стоит. Парень всегда был против такого творчества, и не удивительно, что сейчас он так яростно отказывается от записи очередного кальянного дерьма. — Нет, текст писал не я, — спокойным голосом начал Нам. — Известный продюсер Ким Ёнджун захотел поработать с тобой. Он написал много альбомов, которые сейчас находятся во всех самых топовых чартах. Ёнджун считает, что ты должен записать что-то более современное, и, если это случиться, песня выстрелит. — Это случиться и без такой лирики, как минимум потому, что я достаточно популярен. Я не хочу превращаться в исполнителя без смысла в собственных композициях, написанных хрен знает под чем. — Смысл есть во всём. — Боюсь, если я начну искать смысл в таком, я придушу этого продюсера собственными руками. Надеюсь, я ясно выразился, что такое я петь не буду, — теперь уже спокойно выдал Чонгук, отбрасывая листки с этим текстом подальше от себя. Даже думать о таком не хочется. — Ладно, проехали. Я позвонил Шуге-хёну, и они согласились на совместную песню, поэтому скоро Чимин будет здесь. Готовься. И в этот момент мозг отключается без возможности вернуться назад.***
По прибытии на съёмочную площадку Тэхёна, как всегда, встретил менеджер, и вдвоём они пошли в гримёрку. Киму не впервой приходится заниматься этим. Он был одной из самых популярных моделей мира, из-за чего был частым гостем различных шоу. Постоянные вопросы об их с Чонгуком отношениях начинали надоедать, потому что «какое вам дело?». Однако любопытных интервьюеров это не останавливало, и подобные расспросы сыпались горой на бедного парня. Поначалу Тэхёна очень сильно бесило это, но позже брюнет всё-таки свыкся с тем, что простым людям всегда интересно залезть в постель к знаменитостям, особенно когда своей личной жизни нет. Вот так и появляются безумные сасэн-фанаты. Сложно сказать, как аудитория приняла отношения парней. Поклонникам Кима понравился выбор их кумира, а вот фанаты Чона отреагировали очень неоднозначно. Конечно, были те, кто находился просто в восторге от того, что их любимый исполнитель наконец-то нашёл себе пару и счастлив, но просто огромное количество было недовольно. И в принципе, такая реакция обоснована, потому что у Чимина с Чонгуком должна была состояться свадьба. «Кто эта шмаль? Где Чимин?» «Я был лучшего мнения о Чонгуке. Да и о Тэхёне тоже.» «Когда мне сказали, что Чонгук нашёл себе нового омегу, я надеялась, что они с Чимином снова встречаются. Я разочарована.» «Тэхён, как ты мог так поступить? Разлучница хренова. Чтоб ты сдох.» «Я найду и лично зарежу обоих, если наш Минни сделает что-то с собой.» Лицо и глаза с полопавшимися капиллярами давно опухли от слёз. С каждым новым комментарием, с каждым новым словом становилось всё больнее. В горле встал огромный ком, мешая вдохнуть нормально полной грудью. Всхлип, второй. Люди не могут быть такими злыми. Тэхён отчаянно верил в это, отказываясь принимать происходящее. Почему столько негатива льётся только лишь потому, что он любит? — Мы справимся, — только и сказал тихо Чонгук, прижимая к себе плачущего парня. Киму сложно, как и Чону, но от того, что парень сейчас вроде как рядом и вроде как защищает, легче не становится. Брюнету бы сейчас успокаивающие поглаживания по спине и нежный поцелуй в висок, но всё, что он получает лишь скупые объятия. Обидно признавать это, но ведь их история только начинается, правда? После этого молодой омега охладел к миру и потерял в себе то самое тепло.День за днём об одном, и я не заметил Так сказал, что люблю, так было не раз Задыхались, любя, мы в те минуты, Но ты поверь, что всегда я помню это
К счастью, люди быстро свыклись с этой новостью, а сам Чимин походу даже не был в курсе. После всего того негатива, который вылился на модель, Тэхён пересмотрел своё отношение к людям и ко всему миру в целом. Нельзя сказать, что он закрылся в себе, нет, просто стал более сдержанным как на публике, так и, к сожалению, дома. Он уже не улыбался так ярко своей квадратной улыбкой, не махал приветливо рукой каждому стилисту, на фотосессиях абсолютно серьёзный, и лишь иногда лёгкая тень улыбки появлялась на безумно красивом лице, в то время как раньше это был неконтролируемый поток веселья и эмоций. На вопросы журналистов отвечал парень всегда кратко, не раскрывая никаких подробностей, а на светских вечеринках старался держаться подальше от Чонгука и не появляться с ним на публике. В итоге виделась пара только дома у Чона или у Кима. Это был выбор Тэхёна, потому что так будет лучше для карьеры и их самих, а Гук и вовсе не был против. На самом деле брюнету и не очень-то нужен был макияж, потому что выглядел он как всегда идеально, но тем не менее припудриться и поправить укладку в некоторых местах было обязательным перед съёмками. Так сказать, телевизионный макияж, который должен сделать каждый, кто появляется перед камерой, а иначе потом будут большие проблемы с картинкой, которую зритель увидит на экране. Сидя перед гримёрным зеркалом с маленькими фонариками по бокам, Тэхён задумался о сегодняшнем утре. Проснувшись, он увидел спящее лицо Гука перед собой. Даже во сне он был очень красив. Этой ночью Чонгук плохо спал, постоянно ворочался в поисках тепла, а после трогательно уткнулся носом в подушку, проспав так до утра. Ким так и не смог уснуть сегодня и наблюдал за своим парнем. Он никак не мог понять, что должен чувствовать в такие моменты. Обычно люди умиляются и с улыбкой смотрят на свою пару или же наоборот беспокоятся, не приснился ли какой-нибудь кошмар возлюбленному, однако старший не чувствовал ничего, хотя раньше сам любил прижаться к крепкой груди и уснуть под боком. Это ненормально, он понимает, но ничего поделать с собой не может. Последний год они словно охладели друг другу, хотя и раньше не могли похвастаться такой же близостью, какая была у Чимина с Чоном. Раньше они хотя бы засыпали и просыпались вместе. Последний год всё как-то не так, а по сравнению с предыдущими двумя добавилось ещё какое-то непонятное ощущение неправильности, будто младший принадлежит не ему. Наверное, это и есть кризис отношений, который рано или поздно наступает у всех пар, главное его пережить. Проблема лишь в том, что кризис очень легко спутать с моментом, когда отношения действительно идут по наклонной и в конце концов разрушаются. Брюнет надеется, что это всё-таки первое. Ему стало сложно понимать Гука. Сегодня парень проснулся грустный, и Тэхён очень хотел ему помочь, правда, но не мог, и дело тут даже не в старшем, а скорее в самом певце. После разрыва с Мином Чонгук очень долго грустил, корил себя, но потом появился Ким, который помог ему отпустить бывшего, не без помощи Намджуна и Сокджина, конечно. Он думал, что любил младшего и только сейчас задумался, а так ли это на самом деле? Они любят друг друга, так ведь? Свет прожекторов режет глаза, и у модели есть пара секунд, чтобы привыкнуть к нему, после чего режиссёр объявляет о начале съёмок. Оставшийся стафф быстро удаляется из кадра. Мужчина лет сорока наспех объясняет приглашённой массовке, когда им надо удивиться, когда посмеяться, когда похлопать и так далее. Если вы думаете, что на телевидении всё не происходит по заранее запланированному плану, то вы сильно ошибаетесь. Даже на интервью существуют определённые установки. Есть люди, которые вкладывают в то или иное шоу деньги, причём немаленькие, и естественно им надо, чтобы эта сумма окупилась. Если бы участники делали только то, что хотят, передача не имела бы такие большие рейтинги, поэтому Тэхёну заранее сказали, какие будут вопросы, чтобы он мог их немного обдумать и дать красивый, а главное интересный ответ. Ему смутно знакомо это шоу, которое вроде бы крутят поздно вечером. Ведущий, судя по всему, тоже достаточно популярен, но парень никак не может вспомнить его имя, хотя бы потому, что не смотрит телевизор вообще. Его не интересуют эти скандальные программы, в которых люди несут абсолютный бред и только и делают, что деградируют. Будь тэхёнова воля, он вообще бы не ходил никуда, но, во-первых, против менеджера идти — себе дороже, во-вторых, это неплохой способ заработать денег, в-третьих, это бесплатный пиар. Стандартные вопросы и такие же стандартные ответы — Тэ был готов к этому, а вот к следующему жизнь его не готовила: — Насчёт вашей личной жизни, Вы уже достаточно долго встречаетесь с, пожалуй, самым популярным айдолом — Чон Чонгуком. В начале ваших отношений на вас обоих вылилось большое количество хейта. Как аудитория относится к этому сейчас. — Нормально к этому относятся, — проговорил сквозь зубы парень. Ему не нравилось, в какую сторону идёт разговор. — А поподробнее? Были какие-то угрозы? Как Чонгук отнёсся к тому, что его пару оскорбляют из-за его неудавшихся предыдущих отношений? Насколько я знаю, у Пака и Чона намечалась свадьба… — Сейчас всё в порядке, я же сказал. Разве это не главное? — раздражённый Тэхён смотрел в упор на ведущего. Он ему не нравится, слишком раздражающий. — Вы планируете свадьбу? — резкий вопрос выбивает брюнета из колеи, отчего тот поперхнулся воздухом. Осознание неожиданно бьёт по голове: они встречаются уже три года, а Чонгук похоже и не собирается жениться на нём. Не то, чтобы есть определённый срок или возраст, когда стоит создавать семью, только Тэхён-то не молодеет. Ему уже двадцать пять лет, и с каждым годом омегам становится сложнее держать форму, быть привлекательными, да и детишек тоже очень хочется. А учитывая то, что Чон всегда хотел стать молодым отцом, он уже давно сделал бы старшему предложение. Значит ли это, что Гук его не любит? — Личное должно оставаться личным, как считаете? — выдавил из себя Тэ, из последних сил сдерживаясь. Хотелось прямо тут врезать этому полоумному интервьюеру, парень не такой хрупкий, каким кажется, за себя постоять иногда может. Почувствовав на себе непонимающий взгляд режиссёра и осуждающий менеджера, модели пришлось собрать последние остатки разума в одну кучу и ответить на этот идиотский вопрос: — Нет, пока мы ничего не планируем, а хотим сосредоточиться на карьере. Так будет разумнее, — и натянуто улыбнулся. Ещё парочка глупых вопросов, и можно будет идти домой. Надо срочно спасать отношения парней, а ещё надо съездить к Чону на студию.***
Всю ночь Чимин никак не мог заснуть, думая о завтрашнем дне. Это будет их первая с Чонгуком встреча после расставания. Возможно, блондин ещё не оправился, поэтому безумно боялся идти. Им есть, что обсудить, и это глупо отрицать. Мин ещё не знает, о чём будет их совместная песня, но уже точно знает, что выложится на все сто, чтобы показать глупому альфе, что за это время он стал гораздо сильнее и лучше. Честно сказать, Пак всё же грешил и иногда забивал в поисковике гугла «Чон Чонгук», но никогда не решался пройти ни по одной ссылке. Хотя нет, один раз было такое. Это случилось спустя два года после того, как их пути разошлись. Кричащий заголовок «Популярный айдол Чонгук и его новый омега» не смог заставить парня пройти мимо. Тогда-то омега и узнал, Гук и Тэхён встречаются. Как ни странно, Чимин не был сильно расстроен, хотя его самооценка конкретно так страдала, а любящий безумно бойфренд всегда поднимал её. Омега уже около десяти минут стоял перед зеркалом, пристально рассматривая себя. Толстые ляжки, слегка выпирающий живот, маленькие глаза, огромные губы, а самое главное и ужасное — пухлые детские щёки. Но видел такое лишь один Чимин в зеркале и не замечал, что со своими бесконечными диетами очень сильно сбросил вес, поэтому Чонгук всегда кормил его булочками и баловал самыми разными сладостями, после чего постоянно получал по шее. Кто бы мог подумать, но Чона это никогда не останавливало, ибо видеть довольное и счастливое лицо своего малыша того стоит. — Что ты делаешь? — недоумевающе спросил Чимин, глядя на своего парня, вставшего позади него. Почувствовав тепло и крепкую грудь со спины, старший развернулся в кольце сильных рук, встречаясь взглядом с ясными глазами возлюбленного. Только в них он всегда видел столько нежности, теплоты и любви, сколько не видел никогда прежде. Чон потянулся губами к молочной шее, покрывая её трепетными поцелуями. Щекотно. — Повышаю твою самооценку, — улыбнулся Гук, спускаясь всё ниже и ниже прямо к животику. Чимин засмеялся. Было ли это от того, что приятно или от преизбытка чувств — непонятно, но это и неважно, когда в груди разливается теплое чувство, называемое любовью. — Ты такой смешной. Перестань, — вырывается тихое из груди. Альфа, наконец, отрывается, снова возвышаясь над маленьким тельцем и вглядываясь в смущённое лицо напротив. Он на всё готов, лишь бы иметь возможность иметь этот вид перед своими глазами. — Возможно, потому что я тебя люблю? — как ни в чём не бывало улыбается и дарит нежный поцелуй в губы. Он не длится больше пяти секунд, но его вполне хватает, чтобы почувствовать всю любовь Чонгука. — Ты прекрасен, — последнее, что слышит Чим, перед тем как его подхватывают под бёдра и уносят в сторону спальни. Может быть, Чимин и занялся бы самобичеванием, узнав, какую хорошую ему нашли замену, но этого не произошло. Поначалу Мин долго не мог принять произошедшее, но потом понял, что жизнь на одном парне не заканчивается, а сам блондин должен двигаться вперёд и стать лучше, хотя для того, чтобы доказать и себе, и Чону, и окружающим, что он может быть ещё совершеннее и достоин лучшего альфы. Он знал Тэхёна раньше и на самом деле считал его красивым. А вообще вокруг Гука всегда крутилось много таких прекрасных парней и девушек, но старший никогда не ревновал его, потому что доверял ему. Признаться честно, омега волновался перед предстоящей встречей. Он считал себя абсолютно неготовым, поэтому-то в семь часов уже был на ногах, хоть Юнги и обещал заехать за ним в одиннадцать. Пак никогда не понимал людей, которые всегда стараются предстать перед своими бывшими в лучшем свете, но похоже, сегодня он с ними в одной лодке. Чимину нравится Мин, и это действительно так, однако на их свидания парень почему-то не собирался так долго, прихорашиваясь часами перед зеркалом. Это странно, но сегодня ему хочется выглядеть самым лучшим. Омега уверял себя, что это весь этот спектакль только для того, чтобы показать Гуку, кого он потерял. Нет, не подумайте, Чим был рад за него, когда узнал, что у младшего есть новый возлюбленный, но червячок ревности внутри, пусть даже самую малость, всё равно не давал ему покоя. Блондин думает, что это нормально. Сидя на кухне за чашечкой любимого ванильного рафа, парень размышлял о своей жизни. Юнги обещал быть рядом сегодня, но обещать — не значит выполнить. По крайней мере в случае с этим ворчливым хёном так и работало, поэтому на поддержку Шуги рассчитывать не стоит, хотя может быть сегодня он и вспомнит, что его любимый донсэн сказал по этому поводу. Чимин сильный, он справится.***
В машине повисла тишина, давящая на парней со всех сторон, или только на одного Чимина? Скорее всего. Юнги вообще всё равно, он в любой ситуации найдёт зону комфорта. — Чимин? — короткое обращение вырывает парня из своего уютного мирка в голове, заставляя поднять голову и встретиться глазами с лисьим прищуром напротив, лишь где-то на глубине этих глаз спрятана та самая теплота, которую Мин изредка дарил своему парню. — Ты в порядке?Не спрятаться, не убежать, и так ползу, еле дыша
— Да, — с трудом сглатывает ком в горле. Я не хочу туда идти, не хочу видеть егоНе спеша, и решать тебе, мешать не буду
— Уверен?Но моя крыша едет, любовь реально зла
— Абсолютно. Абсолютно нет.Я всё прощу, но не забуду
— Отлично, идём. Два парня направилась в сторону высокого здания музыкальной компании, сердце, одного из которых, заходилось в бешеном ритме, так и норовя пробить грудную клетку. А всё из-за одного мелкого глупого альфы. Уже стоя в лифте до самого верхнего этажа, Чимина накрыли старые воспоминания, когда при любом удобном моменте он ехал к Чонгуку в компанию. Старый охранник был свидетелем их большой любви, наблюдая практически каждый день, как эти двое приходили и уходили вместе. Он знал Пака, поэтому всегда пропускал его. Всё в этом агентстве осталось прежним, даже тот самый охранник, никогда не подозревавший, что эти влюблённые мальчики превратятся в таких прекрасных юношей, а уж тем более потом расстанутся. К слову, в этот раз мужчина также узнал Мина, поэтому без вопросов впустил их с Мином. Наконец лифт остановился и, выйдя из него, в нос ударил такой родной и любимый запах ванильного рафа, только вот Чимин не брал по дороге кофе, а это значит, что аромат, пробирающийся глубоко под кожу и оседающий пульсирующей кровью в венах, мог принадлежать только Чонгуку. Всё хорошо, Юнги рядом, он рядом. С самого прихода Чонгук не выходил из студии, думая над текстом для новой песни, потому что то, что было предложено каким-то популярным продюсером, не могло выходить из уст Чона. Идей не было совершенно, и хотелось уже на стену лезть от безысходности, как вдруг альфа почувствовал что-то. Это что-то больно кольнуло в груди, заставляя сердце разрываться от переполняющих чувств, а вот каких — неизвестно. Внезапно щёки заалели, зрачки расширились до невообразимых размеров, в горле ком стал, а пульс участился. Дыхание в груди спёрло, потому что в нос медленно, но верно забивался ореховый латте. Он уже здесь. В это самое мгновение двое людей во всём мире поняли, что больше им не вынести этого.Мне не вынести, вынести тебя больше никак Этой близости, близости ко мне ни на шаг Просит милости, милости моя душа Мне не вынести, вынести, надо что-то решать