Моё неудачное начало

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 7 696 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 5

Настройки
Очнулась я на лежаке ничего не помня, и вокруг меня столпился народ. Мне нужно было вспомнить что произошло. Марк..... бассейн.... отключаюсь.... Точно! Вспомнила! Я тонула... - Ты в порядке? - спросила Кэти. - Вроде да, - сказала я, чтобы ее успокоить. Девушка меня обняла. Глазами я пыталась найти Марка, виновца всего этого, он стоял неподалеку и смотрел вниз пытаясь отвести взгляд. - Если бы Джеймс тебя не вытащил, то ты утонула бы! Я так переживала.. - Все в порядке, Кэт, уже все хорошо. Ко мне подсел Джей и посмотрел в мои глаза. Произошла минутная тишина и я решила ее нарушить. - Спасибо, Джей, что помог... Не знаю как это закончилось если бы не ты .... - Я еле успел и так испугался за тебя ... Я мило улыбнулась и обняла парня. Мысли Джея: Я стоял возле бассейна, как вдруг увидел, что Марк тащит кого то на плечах и кидает в воду. Я думал все в порядке, но когда я увидел Мию, и понял что она совсем не умеет плавать, я быстро прыгнул в воду и вытащил ее оттуда. Положив её на лежак я надеялся что она очнётся, и когда это случилось я обрадовался. Она мило смотрела, а ее волосы от воды начали кудрится, а легкое платье, в котором Марк ее *искупал* прилипало к телу, показывая ее стройную фигуру. Кажется она начинает мне нравится..... -Держи полотенце!- ко мне обратилась милая девушка. - Спасибо, -сказала я. Я вытерлась, встала и подошла к Кэти. - Тут есть бар? - А тебе что, хочется выпить, Миа?! Кэти и я засмеялись. -Пошли покажу! -Пошли!
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник