Глава 6
7 мая 2020 г., 16:32
Мы с Кэти подошли выпить немножко мохито, и тут к нам подошёл Марк.
- Хэй, Миа.....
- Что тебе надо?- сказала я, пытаясь сделать это достаточно грубо.
- Прости что ты из-за меня тонула....
- Когда она начала тонуть, то ты просто уплыл, а теперь говоришь прости?!
Кэти была в бешенстве, но немного кивнув я дала ей понять, что сама разберусь.
-Ладно, разбирайтесь сами. Миа, я буду ждать тебя в доме.
-Хорошо, Кэт.
Обняв меня Кэти тихо сказала на ушко:
- Если что бей его.
Она улыбнулась и ушла.
- Миа, я действительно не хотел чтобы так вышло....
- А как ты хотел!?
Я пыталась говорить холодно, чтобы он знал что я не такая уж и простая девушка.
- Я просто испугался и уплыл..... прости еще раз.
- Забей и катись нафиг.
Я начала уходить как вдруг Марк меня схватил за руку и прижал к себе.
- От меня так просто не уйдешь!
Он посмотрел на меня, в его голубых глазах были огоньки злобы, хотя чего ему злиться, должно быть наоборот.
- Отпусти меня! Тем более у меня в руках стакан мохито, сейчас разольётся!
- Мне пофиг!
Он прижал к себе ещё сильнее и поцеловал, водя язычком в моем ротике и рисуя им узоры.
Я резко отстранилась и облила его мохито.
- Эй ты чего!
- Зачем ты меня поцеловал! Отвянь от меня! Дрянь!
Я вырвалась из его рук и убежала в дом.