Моё неудачное начало

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 7 696 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 12

Настройки
- Здравствуйте дети! В кабинет вошла наш классный руководитель Маргарита Степанова. - Здравствуйте! - прокричал хором класс. - Перед тем как я начну урок я хочу вам кое что объявить. Через неделю мы поедем классом заграницу, так как это ваш последний учебный год. - А куда?- проорал кто-то сзади. - Либо в Испанию, либо в Америку. - Урааа, Америка! Пэйтон!!!!!! Все девочки которые без ума от американ бой начали кричать *Давайте лучше в Америку*. - Так, все, успокойтесь! Решать все равно будет директор. Класс сразу замолчал. - А теперь начнем урок. Урок длился достаточно медленно, но мне было все равно, потому что я думала как уговорить маму поехать в эту поездку. Вскоре прошли все уроки, и я начала собираться уходить, как вдруг ко мне подошёл Джеймс. - Миа, привет. Ты поедешь? - Если получится уговорить маму, то да. - Надеюсь что получится. - Я тоже надеюсь. Ладно , мне пора домой, до завтра! - Может тебя провести? - Ну давай. Я улыбнулась и он улыбнулся в ответ. Мы подошли к его машине и он открыл дверцу. - Давай на машине тебя подвезу, садись. - Та мне идти буквально пять минут, смысл на машине. - Я настаиваю. - Ну ладно. Я села в машину, а вскоре и Джей и мы поехали. Только ехали мы не в сторону моего дома, что меня насторожило. - Эй, мой дом в другой стороне! Куда ты меня везёшь? - Не волнуйся, я хочу тебе показать одно красивое место. - Ладно... Я очень боялась когда меня без моего согласия что то делают, тем более после того что со мной пытались сделать в прошлой школе и что было в клубе и на вечеринке. Но я смерилась и ехала молча. Вскоре автомобиль затормозил. - Выходи, мы приехали. Я вышла из машины и мы пошли на мост. Этот мост, в старом стиле, да ещё и над такой широкой рекой, а вокруг два берега и куча деревьев. Этот вид шикарен на столько, что его даже не описать словами. - Вау, это очень красиво. - Нравится? - Да. Мы просто стояли на мосту смотря в даль. Так длилось 15 минут, но мне казалось что прошла целая вечность. - Ну что, тебе там пора, поехали? - Да, поехали. Мы сели обратно в машину и поехали домой. Через некоторое время мы остановились возле моего двора и я вышла с машины. - Спасибо что подвёз. - Не за что. Он улыбнулся. В этот момент мне не хотелось уходить, хотелось просто быть рядом с ним, и хотелось его поцеловать..... Но я всего лишь улыбнулась и сказала: - До завтра, Джей! - До завтра. Я зашла домой и немного пошла отдохнуть в свою комнату, не знаю от чего, но я очень устала. - Миа, я дома! Домой вернулась мама. О нет, сейчас мне придется её уговаривать отправить меня в поездку с классом. Ладно, надеюсь что получится. - Мама, нам надо поговорить. - Надеюсь ты не беременна. - Нет, мама, ты что! Это по поводу школы. - Ладно, внимательно слушаю. - Дело в том что мы скоро поедем заграницу вместе с учительницей и классом. Туда многие поедут, почти все! И я тоже хочу. Можно, пожалуйста? - Ну не знаю, мало ли чем вы там будете заниматься, вдруг ты вообще беременной вернёшься, в конце концов туда едут мальчики. - Ну мам, ничего плохого никто делать не будет. - Туда прям все все едут? - Да.... - Ладно, хорошо. - Ура, спасибо, мамочка! Я завизжала от радости и поцеловала её в щеку немного обнявши. Я была очень счастлива в этот момент, хоть отдохну немного от всех проблем. - Иди делай уроки, пока не передумала. - Хорошо, мам. Я пошла в свою комнату и тут мне кто то написал, номер был неизвестный. Переписка: *- Привет, ну что, ты едешь в поездку? - Привет, а кто это? - Это Джей. - Да, еду. На удивление мама быстро согласилась. - Это хорошо, ладно, потом спишемся 😃 - Хорошо.*
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)