Глава 12
29 мая 2020 г., 00:01
- Здравствуйте дети!
В кабинет вошла наш классный руководитель Маргарита Степанова.
- Здравствуйте! - прокричал хором класс.
- Перед тем как я начну урок я хочу вам кое что объявить. Через неделю мы поедем классом заграницу, так как это ваш последний учебный год.
- А куда?- проорал кто-то сзади.
- Либо в Испанию, либо в Америку.
- Урааа, Америка! Пэйтон!!!!!!
Все девочки которые без ума от американ бой начали кричать *Давайте лучше в Америку*.
- Так, все, успокойтесь! Решать все равно будет директор.
Класс сразу замолчал.
- А теперь начнем урок.
Урок длился достаточно медленно, но мне было все равно, потому что я думала как уговорить маму поехать в эту поездку.
Вскоре прошли все уроки, и я начала собираться уходить, как вдруг ко мне подошёл Джеймс.
- Миа, привет. Ты поедешь?
- Если получится уговорить маму, то да.
- Надеюсь что получится.
- Я тоже надеюсь. Ладно , мне пора домой, до завтра!
- Может тебя провести?
- Ну давай.
Я улыбнулась и он улыбнулся в ответ.
Мы подошли к его машине и он открыл дверцу.
- Давай на машине тебя подвезу, садись.
- Та мне идти буквально пять минут, смысл на машине.
- Я настаиваю.
- Ну ладно.
Я села в машину, а вскоре и Джей и мы поехали. Только ехали мы не в сторону моего дома, что меня насторожило.
- Эй, мой дом в другой стороне! Куда ты меня везёшь?
- Не волнуйся, я хочу тебе показать одно красивое место.
- Ладно...
Я очень боялась когда меня без моего согласия что то делают, тем более после того что со мной пытались сделать в прошлой школе и что было в клубе и на вечеринке.
Но я смерилась и ехала молча.
Вскоре автомобиль затормозил.
- Выходи, мы приехали.
Я вышла из машины и мы пошли на мост.
Этот мост, в старом стиле, да ещё и над такой широкой рекой, а вокруг два берега и куча деревьев.
Этот вид шикарен на столько, что его даже не описать словами.
- Вау, это очень красиво.
- Нравится?
- Да.
Мы просто стояли на мосту смотря в даль. Так длилось 15 минут, но мне казалось что прошла целая вечность.
- Ну что, тебе там пора, поехали?
- Да, поехали.
Мы сели обратно в машину и поехали домой. Через некоторое время мы остановились возле моего двора и я вышла с машины.
- Спасибо что подвёз.
- Не за что.
Он улыбнулся. В этот момент мне не хотелось уходить, хотелось просто быть рядом с ним, и хотелось его поцеловать.....
Но я всего лишь улыбнулась и сказала:
- До завтра, Джей!
- До завтра.
Я зашла домой и немного пошла отдохнуть в свою комнату, не знаю от чего, но я очень устала.
- Миа, я дома!
Домой вернулась мама. О нет, сейчас мне придется её уговаривать отправить меня в поездку с классом. Ладно, надеюсь что получится.
- Мама, нам надо поговорить.
- Надеюсь ты не беременна.
- Нет, мама, ты что! Это по поводу школы.
- Ладно, внимательно слушаю.
- Дело в том что мы скоро поедем заграницу вместе с учительницей и классом. Туда многие поедут, почти все! И я тоже хочу. Можно, пожалуйста?
- Ну не знаю, мало ли чем вы там будете заниматься, вдруг ты вообще беременной вернёшься, в конце концов туда едут мальчики.
- Ну мам, ничего плохого никто делать не будет.
- Туда прям все все едут?
- Да....
- Ладно, хорошо.
- Ура, спасибо, мамочка!
Я завизжала от радости и поцеловала её в щеку немного обнявши.
Я была очень счастлива в этот момент, хоть отдохну немного от всех проблем.
- Иди делай уроки, пока не передумала.
- Хорошо, мам.
Я пошла в свою комнату и тут мне кто то написал, номер был неизвестный.
Переписка:
*- Привет, ну что, ты едешь в поездку?
- Привет, а кто это?
- Это Джей.
- Да, еду. На удивление мама быстро согласилась.
- Это хорошо, ладно, потом спишемся 😃
- Хорошо.*