Моё неудачное начало

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 7 696 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 13

Настройки
*Прошла неделя* Начался урок, а Кэти все ещё не было. - Так дети, перекличка. Учительница начала спрашивать кто есть, а кого нету. - Кэти Перри, есть? - Её нету, - прокричал кто то из класса. - Она сегодня совсем не будет? Тут вбежала со всей силы Кэти: - Извините за опоздание! - Проходи на место. Подруга села ко мне. - Эй, ты чего опоздала? Такое впервые. - Я встретила Майкла, мы с ним мило разговаривали, а потом он резко начал меня лапать и я дала пощечину, а затем убежала. - А вы с ним встречаетесь что ли? - Нет, в том то и дело, мы с ним даже не лучшие друзья, это меня и взбесило. - Я думала он нормальный парень, вроде норм себя вел. - Ну, видимо нет. Ну а если честно, то мне немного он симпатичен. - В смысле нравится, а то что он тебя лапал это тебя устроило?!!! - Нууу, в принципе устроило. Не понимаю даже почему дала пощёчину ему.... - Так стоп, я совсем запуталась. - Я и сама запуталась. Тут наш разговор прервала учительница: - Что за разговоры на задний парте! Сейчас выйдете с класса. - Извините! - сказали мы хором с Кэти. - Ладно, Кэт, давай после урока поговорим. - Хорошо. *прозвенел звонок* - Кстати, Миа, ты чего в последнее время начала со мной меньше общаться, я обижаюсь. - Прости, я просто пытаюсь разобраться с своей личной жизнью. - Ааа, ты по поводу того что тебе нравится Джей. Подруга с ухмылкой улыбнулась. - Так все, Кэт, отстань, - с смешком сказала я. - Ладно. - Ты едешь за границу? - Да, а ты? - Тоже. - Хорошо. - Ладно, мне надо найти кое кого, потом поговорим. - Ооо, и кого же?! Джея?! Кэти засмеялась. - Все, перестань, я пошла. Я обняла подругу и пошла в столовую. Пока я шла по коридору я встретила того кого искала, Джеймса. - Привет, Миа! Джей подошёл ко мне вплотную. - Привет. Пошли со мной в столовую? - Конечно, с такой красоткой хоть куда. Он немного засмеялся. - Не смешно, Джей. - А я и не смеюсь. - Оно и видно. - Ладно, пошли уже, Миа. Когда мы зашли в столовую, то он предложил угостить меня обедом, я кончено же не отказалась. Ну а что, я хочу покушать, а тут парень который мне нравится предлагает угостить, какая дура откажется? - Что ты будешь? Мы с Джеем подошли к буфету. - Ну думаю картошку и котлету, а ещё сок апельсиновый, булочку и батончик. - Ого, видимо сильно проголодалась. Он засмеялся. - Не смешно, ладно, можно и один салатик и всё. Я закатила глаза. Джей обратился к буфетчице и заказал все что я попросила. - Спасибо, - сказала я. - Всегда пожалуйста. Пошли сядем. - Пошли. Мы сели за стол и покушали, а затем пошли в класс. Вскоре прошли последние уроки, тихо и спокойно, в конце только задержала нас Маргарита Степанова, по поводу того что завтра едем в поездку, а деньги мы уже и так все сдали. Я пришла домой, и мама на удивление пришла рано. - Привет, мам. - Привет. - Мы завтра едем, ты помнишь? Надо собрать вещи, собираемся в 10 утра возле школы, так сказала преподаватель. - Хорошо, тогда пошли. Мы собрали вещи, ехали мы на три недели, но все вещи вместились в один чемодан, я много с собой не вожу. Позвонил Джей. *- Ты завтра сама к школе подойдёшь? Может тебе с вещами нужна помощь, донести. - Да, давай. - Хорошо, тогда в 9:45 буду возле твоего дома. - Хорошо, договорились, пока. - Пока, до завтра.* Я легла спать.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник