Глава 13
29 мая 2020 г., 00:02
*Прошла неделя*
Начался урок, а Кэти все ещё не было.
- Так дети, перекличка.
Учительница начала спрашивать кто есть, а кого нету.
- Кэти Перри, есть?
- Её нету, - прокричал кто то из класса.
- Она сегодня совсем не будет?
Тут вбежала со всей силы Кэти:
- Извините за опоздание!
- Проходи на место.
Подруга села ко мне.
- Эй, ты чего опоздала? Такое впервые.
- Я встретила Майкла, мы с ним мило разговаривали, а потом он резко начал меня лапать и я дала пощечину, а затем убежала.
- А вы с ним встречаетесь что ли?
- Нет, в том то и дело, мы с ним даже не лучшие друзья, это меня и взбесило.
- Я думала он нормальный парень, вроде норм себя вел.
- Ну, видимо нет. Ну а если честно, то мне немного он симпатичен.
- В смысле нравится, а то что он тебя лапал это тебя устроило?!!!
- Нууу, в принципе устроило. Не понимаю даже почему дала пощёчину ему....
- Так стоп, я совсем запуталась.
- Я и сама запуталась.
Тут наш разговор прервала учительница:
- Что за разговоры на задний парте! Сейчас выйдете с класса.
- Извините! - сказали мы хором с Кэти.
- Ладно, Кэт, давай после урока поговорим.
- Хорошо.
*прозвенел звонок*
- Кстати, Миа, ты чего в последнее время начала со мной меньше общаться, я обижаюсь.
- Прости, я просто пытаюсь разобраться с своей личной жизнью.
- Ааа, ты по поводу того что тебе нравится Джей.
Подруга с ухмылкой улыбнулась.
- Так все, Кэт, отстань, - с смешком сказала я.
- Ладно.
- Ты едешь за границу?
- Да, а ты?
- Тоже.
- Хорошо.
- Ладно, мне надо найти кое кого, потом поговорим.
- Ооо, и кого же?! Джея?!
Кэти засмеялась.
- Все, перестань, я пошла.
Я обняла подругу и пошла в столовую.
Пока я шла по коридору я встретила того кого искала, Джеймса.
- Привет, Миа!
Джей подошёл ко мне вплотную.
- Привет. Пошли со мной в столовую?
- Конечно, с такой красоткой хоть куда.
Он немного засмеялся.
- Не смешно, Джей.
- А я и не смеюсь.
- Оно и видно.
- Ладно, пошли уже, Миа.
Когда мы зашли в столовую, то он предложил угостить меня обедом, я кончено же не отказалась.
Ну а что, я хочу покушать, а тут парень который мне нравится предлагает угостить, какая дура откажется?
- Что ты будешь?
Мы с Джеем подошли к буфету.
- Ну думаю картошку и котлету, а ещё сок апельсиновый, булочку и батончик.
- Ого, видимо сильно проголодалась.
Он засмеялся.
- Не смешно, ладно, можно и один салатик и всё.
Я закатила глаза.
Джей обратился к буфетчице и заказал все что я попросила.
- Спасибо, - сказала я.
- Всегда пожалуйста. Пошли сядем.
- Пошли.
Мы сели за стол и покушали, а затем пошли в класс.
Вскоре прошли последние уроки, тихо и спокойно, в конце только задержала нас Маргарита Степанова, по поводу того что завтра едем в поездку, а деньги мы уже и так все сдали.
Я пришла домой, и мама на удивление пришла рано.
- Привет, мам.
- Привет.
- Мы завтра едем, ты помнишь? Надо собрать вещи, собираемся в 10 утра возле школы, так сказала преподаватель.
- Хорошо, тогда пошли.
Мы собрали вещи, ехали мы на три недели, но все вещи вместились в один чемодан, я много с собой не вожу.
Позвонил Джей.
*- Ты завтра сама к школе подойдёшь? Может тебе с вещами нужна помощь, донести.
- Да, давай.
- Хорошо, тогда в 9:45 буду возле твоего дома.
- Хорошо, договорились, пока.
- Пока, до завтра.*
Я легла спать.