Моё неудачное начало

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 7 696 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 14

Настройки
Глава 14 Сегодня мы отъезжаем, но я проспала и встала в 9 утра, хотя Джей за мной прийдёт в 9:45. Я пошла в ванную и после утреннего душа пошла одеваться. Надевши джинсы и белую майку я спустилась вниз с вещами. Кушать я не стала, так как боялась опоздать. Выгланувши в окно чтобы убедиться, что Джеймс уже возле дома я вышла на улицу потащив с собой огромную тяжесть в сумке. Да уж, алкоголь в чемодане даёт о себе знать. Я подошла к парню и после того как он забрал мои вещи обняла его. - Привет, Джей. - Привет, ну что, пошли? - Да, пошли. - Садись в машину, так будет проще. - Хорошо. Мы сели в машину и начали ехать. - Ты голодна? - Немного, я утром не успела позавтракать. - Тогда будешь бургер и картошку? Я как раз перед тем как к тебе поехать заехал в Макдональдс. - Да буду, спасибо. Джей достал мне картошку фри и бургер и дал тряпку чтобы я не накрошила и не заляпала машину. Совсем скоро мы приехали в школу и он помог мне дотащить чемодан до класса. - Здравствуйте дети, сейчас сделаем перекличку и если все уже есть то сядем на автобус. Как рассказала нам преподаватель заранее по плану у нас вначале сесть на личный автобус и поехать до аэропорта, а после того как долетим в нужное место мы заселимся в отель и первый день просто будем отдыхать в наших номерах. Вскоре собрались все одноклассники и нас посадили в автобус. Конечно я хотела сесть с Кэти, но и с Джеем тоже, поэтому я нашла решение. В самом конце, сзади автобуса, было пять сидений. Там идеально разместились Софи, Джей, Я, Кэти и Майкл. Так как Джей слишком много уделял внимания Софи, отчего у меня появились насыщенное чувство ревности, то я всю дорогу болтала с Кэт, а заодно и узнала что Майкл предложил ей встречаться, на что её ответ был "да". Не буду дальше рассказывать как доехали, ведь ничего необычного не происходило, ну кроме как то, что в самолёте я уснула на плече Джея и мы сидели вдвоем, поэтому сразу перейду к заселению в отель. Семиэтажный отель более дачного типа оформлен в средневековый стиль, а на улице есть замечательный дворик. Сперва мы прошли регистрацию, а затем Маргарита Степановна начала нас распределять по номерам, девочек отдельно, мальчиков отдельно. Но вышла небольшая неполадка и выяснилось что нас не ровное количество. Поехало 18, детей и классный руководитель. В отеле у нас было забронировано четыре четырех местные номера, один двухместный и ещё один одноместный номер. Восемь девочек и восемь парней отдельно заселились в четырёхместные номера, но одна девочка и один мальчик на выбор должны были в одной комнате жить три недели. Естественно согласилась я, больше никто из девочек не захотел, так как это доставляло бы личные неудобства для каждой. А вот из мальчиков наоборот, почти каждый хотел спать в одной комнате с девчонкой. К моему огромному счастью из одноклассников решился Джей. Мы зашли в свой номер и выбравши кто на какой кровати будет спать разложили свои вещи по местам. Моей радости не было предела. Я буду жить в одной комнате с тем кто мне нравится и от этой мысли я просто сияла от счастья. *Мысли парня* Я еле уговорил Маргариту Степановну что если я буду спать в одной комнате с Мией, то ничего не случится, и вот когда я смог заселиться в эту комнату с ней я засиял. Надеюсь за время поездки я смогу ей понравится, и уж тем более это будет сделать легче если мы будем жить вместе. - Ну что, чем займёмся? Сегодня ведь целый день в номерах своих сидим. -Ну не знаю, может в карты сыграем?- сказала я. - Уу, хорошая идея. А на что? - А разве обязательно играть на что то!? - Брось, Миа, так будет интересней, давай! - Ну ладно.... На что? - Давай на желание. - Хорошо. Джей довольно странно улыбнулся, что придало мне чувство осторожности. Я достала с ящика карты и начала раздавать: - Пика козырь. - У меня нету козыря вообще, ходи! Мы сидели и играли, и о нет, я проиграла.... - Ха, проиграла! - Я ещё отыграюсь Джей! Какое желание? - Сними с себя все кроме нижнего белья. - Эээ, мы не на такие желания договаривались играть! - А на какие же ещё. - Ладно..... Я начала снимать с себя майку и джинсы, пока не осталась в одних трусиках и бюстгальтере. *Мысли парня* Оуууу какая фигурка, кажется я сильно возбуждаюсь, надо выиграть её и тогда все желания будут мои. И ты будешь моя... *Мысли Мии* Ну что ж, решил играть не по честному, ну это мы ещё посмотрим кто победит. - Раздавай заново и сиди так до конца игры. - Хорошо. Я закатила глаза. И вот опять карты в руках и игра началась. Пика, Буба, Чирва, Креста.... И хоп! Я выиграла! - Ну все, теперь ты выполняешь желание. Говорила же отыграюсь. - Ну и какое же твое желание? - Позволь мне делать с тобой все что угодно ровно минуту и играй без футболки. - Что ж, хорошо. Джеймс снял свою футболку тем самым оголив свой прекрасный торс, а его кубики от пресса так и виднелись. - Ну все, твое время пошло, и что ж ты будешь делать со мной? - Сейчас увидишь. Я села на него ближе к его дружку по которому было и так уже понятно что он возбужден. Я начала медленно проводить пальцами по его телу направляясь все ближе и ближе к паху и совсем скоро я резко схватилась за его хуй и сжала очень больно, а затем встала. - Ай, ты что делаешь! - Ты первый начал играть не честно. - Ну все, ты у меня ещё получишь! Джей раздал карты и началась игра. Желания все становились жёстче и жёстче. И остановиться уже было невозможно. - Опять я выиграл. - Ну и какое желание? - Страстно поцелуй меня. - А не многовато просишь? - Я б сказал даже маловато. - Ладно, давай. Я подошла к нему ближе и вот момент который я хотела, поцелуй с ним. Но почему я не шевелюсь? Почему не целую Джеймса? Наверное я хотела бы с ним поцелуй только по любви, только если мы друг другу нравимся. Наверное в этом дело. - Эй, что такое? Почему не выполняешь желание? - Ничего, просто.... - Говори, что случилось! - Я не уверена что хочу так вот чтобы было, чтобы поцеловались с тобой. - Если не хочешь, то можешь не делать. - Правда? - Да. - Спасибо, знал бы ты сколько для меня это значит. - Только можно один вопрос? - Да, конечно! - Ты меня любишь? Я стояла в изумлении... Вдруг если я скажу ему что Джей мне нравится, то это оттолкнет его, и вдруг чувства не взаимны? А если он тоже меня любит то что дальше? Наша дружба закончена? Я не знала что ответить. - Миа, если что любой твой ответ не изменит наше общение. Но тут нас прирвали, чему я даже рада, потому что вошла Кэт. - Эй, ужин! Пошли! - Хорошо, мы сейчас идём! Я оделась и обратилась к Джею: - Догонишь нас, я пошла. Я подошла к подруге и пока мы ишли в столовую я ей все рассказала.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник