Глава 14
18 июня 2020 г., 23:25
Глава 14
Сегодня мы отъезжаем, но я проспала и встала в 9 утра, хотя Джей за мной прийдёт в 9:45.
Я пошла в ванную и после утреннего душа пошла одеваться.
Надевши джинсы и белую майку я спустилась вниз с вещами.
Кушать я не стала, так как боялась опоздать.
Выгланувши в окно чтобы убедиться, что Джеймс уже возле дома я вышла на улицу потащив с собой огромную тяжесть в сумке.
Да уж, алкоголь в чемодане даёт о себе знать.
Я подошла к парню и после того как он забрал мои вещи обняла его.
- Привет, Джей.
- Привет, ну что, пошли?
- Да, пошли.
- Садись в машину, так будет проще.
- Хорошо.
Мы сели в машину и начали ехать.
- Ты голодна?
- Немного, я утром не успела позавтракать.
- Тогда будешь бургер и картошку? Я как раз перед тем как к тебе поехать заехал в Макдональдс.
- Да буду, спасибо.
Джей достал мне картошку фри и бургер и дал тряпку чтобы я не накрошила и не заляпала машину.
Совсем скоро мы приехали в школу и он помог мне дотащить чемодан до класса.
- Здравствуйте дети, сейчас сделаем перекличку и если все уже есть то сядем на автобус.
Как рассказала нам преподаватель заранее по плану у нас вначале сесть на личный автобус и поехать до аэропорта, а после того как долетим в нужное место мы заселимся в отель и первый день просто будем отдыхать в наших номерах.
Вскоре собрались все одноклассники и нас посадили в автобус.
Конечно я хотела сесть с Кэти, но и с Джеем тоже, поэтому я нашла решение. В самом конце, сзади автобуса, было пять сидений. Там идеально разместились Софи, Джей, Я, Кэти и Майкл.
Так как Джей слишком много уделял внимания Софи, отчего у меня появились насыщенное чувство ревности, то я всю дорогу болтала с Кэт, а заодно и узнала что Майкл предложил ей встречаться, на что её ответ был "да".
Не буду дальше рассказывать как доехали, ведь ничего необычного не происходило, ну кроме как то, что в самолёте я уснула на плече Джея и мы сидели вдвоем, поэтому сразу перейду к заселению в отель.
Семиэтажный отель более дачного типа оформлен в средневековый стиль, а на улице есть замечательный дворик.
Сперва мы прошли регистрацию, а затем Маргарита Степановна начала нас распределять по номерам, девочек отдельно, мальчиков отдельно. Но вышла небольшая неполадка и выяснилось что нас не ровное количество. Поехало 18, детей и классный руководитель.
В отеле у нас было забронировано четыре четырех местные номера, один двухместный и ещё один одноместный номер.
Восемь девочек и восемь парней отдельно заселились в четырёхместные номера, но одна девочка и один мальчик на выбор должны были в одной комнате жить три недели.
Естественно согласилась я, больше никто из девочек не захотел, так как это доставляло бы личные неудобства для каждой. А вот из мальчиков наоборот, почти каждый хотел спать в одной комнате с девчонкой.
К моему огромному счастью из одноклассников решился Джей.
Мы зашли в свой номер и выбравши кто на какой кровати будет спать разложили свои вещи по местам.
Моей радости не было предела.
Я буду жить в одной комнате с тем кто мне нравится и от этой мысли я просто сияла от счастья.
*Мысли парня*
Я еле уговорил Маргариту Степановну что если я буду спать в одной комнате с Мией, то ничего не случится, и вот когда я смог заселиться в эту комнату с ней я засиял. Надеюсь за время поездки я смогу ей понравится, и уж тем более это будет сделать легче если мы будем жить вместе.
- Ну что, чем займёмся? Сегодня ведь целый день в номерах своих сидим.
-Ну не знаю, может в карты сыграем?- сказала я.
- Уу, хорошая идея. А на что?
- А разве обязательно играть на что то!?
- Брось, Миа, так будет интересней, давай!
- Ну ладно.... На что?
- Давай на желание.
- Хорошо.
Джей довольно странно улыбнулся, что придало мне чувство осторожности.
Я достала с ящика карты и начала раздавать:
- Пика козырь.
- У меня нету козыря вообще, ходи!
Мы сидели и играли, и о нет, я проиграла....
- Ха, проиграла!
- Я ещё отыграюсь Джей! Какое желание?
- Сними с себя все кроме нижнего белья.
- Эээ, мы не на такие желания договаривались играть!
- А на какие же ещё.
- Ладно.....
Я начала снимать с себя майку и джинсы, пока не осталась в одних трусиках и бюстгальтере.
*Мысли парня*
Оуууу какая фигурка, кажется я сильно возбуждаюсь, надо выиграть её и тогда все желания будут мои. И ты будешь моя...
*Мысли Мии*
Ну что ж, решил играть не по честному, ну это мы ещё посмотрим кто победит.
- Раздавай заново и сиди так до конца игры.
- Хорошо.
Я закатила глаза.
И вот опять карты в руках и игра началась.
Пика, Буба, Чирва, Креста.... И хоп! Я выиграла!
- Ну все, теперь ты выполняешь желание. Говорила же отыграюсь.
- Ну и какое же твое желание?
- Позволь мне делать с тобой все что угодно ровно минуту и играй без футболки.
- Что ж, хорошо.
Джеймс снял свою футболку тем самым оголив свой прекрасный торс, а его кубики от пресса так и виднелись.
- Ну все, твое время пошло, и что ж ты будешь делать со мной?
- Сейчас увидишь.
Я села на него ближе к его дружку по которому было и так уже понятно что он возбужден.
Я начала медленно проводить пальцами по его телу направляясь все ближе и ближе к паху и совсем скоро я резко схватилась за его хуй и сжала очень больно, а затем встала.
- Ай, ты что делаешь!
- Ты первый начал играть не честно.
- Ну все, ты у меня ещё получишь!
Джей раздал карты и началась игра.
Желания все становились жёстче и жёстче. И остановиться уже было невозможно.
- Опять я выиграл.
- Ну и какое желание?
- Страстно поцелуй меня.
- А не многовато просишь?
- Я б сказал даже маловато.
- Ладно, давай.
Я подошла к нему ближе и вот момент который я хотела, поцелуй с ним.
Но почему я не шевелюсь? Почему не целую Джеймса?
Наверное я хотела бы с ним поцелуй только по любви, только если мы друг другу нравимся. Наверное в этом дело.
- Эй, что такое? Почему не выполняешь желание?
- Ничего, просто....
- Говори, что случилось!
- Я не уверена что хочу так вот чтобы было, чтобы поцеловались с тобой.
- Если не хочешь, то можешь не делать.
- Правда?
- Да.
- Спасибо, знал бы ты сколько для меня это значит.
- Только можно один вопрос?
- Да, конечно!
- Ты меня любишь?
Я стояла в изумлении...
Вдруг если я скажу ему что Джей мне нравится, то это оттолкнет его, и вдруг чувства не взаимны? А если он тоже меня любит то что дальше? Наша дружба закончена? Я не знала что ответить.
- Миа, если что любой твой ответ не изменит наше общение.
Но тут нас прирвали, чему я даже рада, потому что вошла Кэт.
- Эй, ужин! Пошли!
- Хорошо, мы сейчас идём!
Я оделась и обратилась к Джею:
- Догонишь нас, я пошла.
Я подошла к подруге и пока мы ишли в столовую я ей все рассказала.