Глава 15
18 июня 2020 г., 23:27
- Миа! Ты издеваешься!???? Тебе он нравится но ты отказалась с ним поцеловаться , и более того, ты не сказала ему о своих чувствах, хотя у тебя был шанс для этого!!!
Кэт косо посмотрела на меня.
- Всё, успокойся, рано или поздно он узнает об этом. Просто не сейчас, не время для этого.
- Единственное что могу сказать по этому поводу, так это то что ты дура.
- Я и сама это знаю. Ладно, пошли уже.
Я взяла подругу под руку и потащила в столовую. На ужин у нас была лазанья, салатик, сок и булочка с вишнёвым повидлом.
Вскоре мы закончили трапезу и пошли в свои комнаты спать.
На удивление мыться в душе и переодеваться Джей не мешал, хотя если честно я думала он будет как то лезть, он ведь мальчик.
Отбой у нас в 23:30, так что время ложиться спать.
*Прошла ночь*
Подъем в 7:30 и в 8 мы уже все стояли возле столовки для завтрака. Затем когда мы поели подъехал автобус для того чтобы нас отвезти на пляж.
Как сказала нам Маргарита Степанова, эта поездка более как лагерь, просто чисто для нашего класса.
- Дети, выходим из автобуса и всех ждём!
- Хорошо,- сказали все хором.
Все одноклассники начали выходить, но Джей, Кэт и Майкл подошли ко мне:
- Нам надо поговорить, Миа, - сказала подруга.
- О чём?
- Сейчас узнаешь, сказал Джей.
Джей взял меня за руку и мы все вышли из автобуса.
- Зачем ты хватаешься за мою руку?
- Захотелось.
- А ещё больше ничего не захотелось!?
- Уж поверь, остальное ты не хочешь знать.
Джей засмеялся, а я его в шутку ударила по голове.
- Так о чем вы хотели поговорить? - обратилась я к Кэт.
- Когда купаться пойдем это решим.
- Хорошо.
Учительница повела нас к пляжу и когда мы постелили подстилки, а на них положили вещи и переоделись, то она нас повела купаться.
Мы хотели остаться в четвертом так что ишли медленно и позади всех.
Вскоре все зашли в воду и мы не исключение, только Кэт, я и Джеймс с Майклом отплыли от всех подальше.
- Ну чтож, начну говорить я, - сказала Кэти. - Каждый день, сразу после ужина, будет дискотека.
- И мы хотим сбегать с дискотеки иногда и ходить купаться и в магазины, которые ещё не успеют закрыться до этого времени, - перебил подругу Майкл.
- Ты с нами?- спросил Джей.
- Да.
- Вот и хорошо. А теперь пошли купаться.
Провели мы это время очень весело. Пока Майкл брызгался с Кэт, Джей меня кидал в воду как только можно.
- Поплыли далеко?
- Зачем?
- Ну просто.
- Ну если только Маргарита Степанова нам разрешит.
- Эх Миа, слишком ты правильная. Ладно, сейчас спросим и поплывём.
Мы подплыли к классной руководительнице и на удивление она разрешила нам поплыть далеко, но с условием, что Джей за мной присмотрит, а я за ним.
Мы плыли и разговаривали про разное, как вдруг я наткнулась на медузу и от испуга стало трудно дышать.
- Что такое? Все нормально?
- Ддаа, - с трудом сказала я.
- Так, что-то не видно что все хорошо. Ты не можешь дышать?
- Сложно дышать, там была медуза, я боюсь.
- Так, успокойся, её больше тут нет.
- Постараюсь.
- Давай лучше я тебе до берега помогу доплыть.
Я ничего не ответила а лишь слегка кивнула.
Джей сзади обхватил меня за талию и когда лег на спину потащил меня к берегу немного на себе. Кстати плавает он достаточно быстро.
Вскоре мы доплыли и он меня отпустил.
- Все в порядке? Дышать можешь?
- Да, спасибо что помог.
- Я тебя уже второй раз из воды спасаю, то в бассейне, теперь тут.
- Хах, значит ты бы был отличным спасателем.
Мы вышли из воды и легли на подстилку, а вскоре и все вышли из воды. К нам подошла Маргарита Степановна:
- Что это было в воде?
- Миа начала задыхаться, но я быстро вытащил её из воды.
- Ты задыхалась? Из-за чего? - обратилась ко мне учительница.
- Я просто испугалась медузы, не волнуйтесь, все хорошо.
- Ну смотри мне, будь осторожней.
- Хорошо.
После этого мы ещё два раза покупались со всеми и когда подъехал автобус, то поехали обратно в отель.