Утро
Наруто проснулся, умылся, позавтракал, Минато рассказал ему об экзамене на чунина. — Экзамен на чунина начнётся через три дня…Конец флешбека
-Мы возвращаемся к моменту, когда Наруто хотел использовать второй призыв.
-Ладно, придётся использовать второй призыв… — сказал Наруто и призвал розового гуся Тошу. -Здравствуй, Наруто! Я готов тебе помогать… — сказал Тоша. -Розовый… Гусь… — проговорили все лисы. — АХАХАХАХАХАХАХ!!! -Эй!!! Вы чего. — сказал Тоша. -Просто… АХАХА… Гусь, да ещё и розовый! — сказал Фаису. -Я самый круто призыв! -Раз так… Тоша, ты должен освободить то тело от контроля печати! — сказал Наруто. -Есть! — крикнул Тоша и побежал на Ямису. -Уйди с моего пути! — крикнул Ямису и направил свой огонь на гуся. Тоша начал гореть. -О не-е-е-е-т, Тоша-а-а-а-а!!! — крикнул Обито. — Как же та-а-а-а-к?! -Отасу, потуши его! — приказал Наруто. -Есть! — крикнул Отасу и запустил в гуся водой. -Га-га-га-га!!! Как бо-о-о-о-льно! — начал кричать Тоша. Они с Обито еле-еле сдерживали смех... -Наруто, ничего не помогает! — сказал Отасу, а Тоша уже полностью сгорел. -О-обито, а Тоша ведь вернулся в свой мир? — спросил дрожащий Наруто. -К сожалению нет! Тоша сказал, что это их особенность! А что за особенность?! — спросил Наруто. -Спросишь у Тоши… Ой, точно он же умер… -…Чёрт! -Хи-хи-хи… — начал смеяться Обито. -В этом нет ничего смешного! — крикнул Наруто, заливаясь слезами. -Тоша, давай! — крикнул Обито и перед всеми появился феникс. -Первобытное пламя! — крикнул Тоша и сжёг тело Данзо, а вместе с ним и Ямису. -Тоша, ты зачем сжёг тело?! — спросил Курама. -Ой, а что надо было делать?! -Поздравляю! Ты лишил Наруто слияния тьмы! -Тоша! Так ты жив, и почему ты… -Курама показал тебе печати призыва фениксов! — сказал Обито. -Но… Чтобы получить наш призыв… — начал свой рассказ Тоша. -Ну вы и гуси… — сказал Наруто. — Точнее… -Ну… Можно и гуси. — сказал Тоша и превратился в гуся розового. -Вот и га-га-га… Наруто слился с Отасу и Афосу, они начали восстанавливать мир Кицунэ.Через несколько часов
-Ух… Хорошо постарались! — сказал Обито. -Да ты вообще ничего не сделал! — крикнул Наруто. -Наруто, не кричи! — сказал Тоша. -Слушай, я хотел тебя спросить. Почему ты тоже видишь Обито?! -Ну… Может это из-за призывного контракта. — сказал Тоша. -А он достоин вашего призыва?! -Ну… А это интересно. Призови-ка его. — сказал Тоша. Наруто призвал Обито. -Может не надо? — спросил Обито. -Надо-надо! — сказал Наруто. — Тоша, как проверим этого оболтуса?! -Хм-м-м… Наруто, сразись с ним! -Чего?! — вскрикнул Обито. -Точняк! Ты же просто сидишь, пердишь и ничего не делаешь, но всё же осмелился называть себя Мадарой, а каков ты по силе?! — спросил Наруто. -Ну… -Не нукай, сейчас сразимся!!! -Но… Мы можем что-то не успеть сделать, и вообще… У меня есть дела! — сказал Обито и сложил печати рандомного призыва. — Всем пока! Обито исчез. -АХПХАХПХХАХПХ! Вот насмешил! — сказал Наруто и вернул Обито. -…! -Ты всё равно не сможешь от меня скрыться! — сказал Наруто. — Ну… В чей мир попал?! -Ни в чей! Я не могу иметь второй призыв! — сказал Обито. -Ну, ничего! Скоро мы тебя в больничке призовём! Начнём бой! — сказал Наруто. -Ты так в себе уверен?! — спросил Обито. -Да! Вот только… -А?! -Я не хочу, чтобы ты пострадал! Хи-хи-хи-хи-хи...- сказал Наруто. - Можешь выдвинуть одно требование! -Ты не используешь призывы! — сказал Обито. - АХАХАХА!!! -Чёрт! Ладно, а ты не используешь мангеке! — сказал Наруто. -Не использовать мангеке шаринган… Хм-м-м-м-м-м-м... Я согласен! Бу-га-га… - сказал Обито. Они начали свой бой…