Наруто Джинчурики Обито

NC-17
Заморожен
727
автор
Фэндом:
Размер:
136 страниц, 47 257 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
727 Нравится 501 Отзывы 116 В сборник

Часть 32. Из пепла

Настройки
-Вот и га-га-га… — сказал Обито. Он начал плакать, он думал, если бы он не сказал имя мудреца, то всё было бы хорошо. Он думал, что это он их убил… Он полюбил их, когда был под гендзюцу. И в его глазе закружился узор вечного мангеке… -Что? Кровь? Чёрт! — крикнул Обито и начал складывать печати отклика бога смерти. -Здравствуй, Шинигами! Можешь меня перенести к Хагороме Ооцуцуки? -Ты хочешь умереть? — спросил бог смерти. -Тогда… Можешь доставить души розовых гусей в рай к Рин? -Розовых… гусей… АПХАХПХАХПХАХПХХАХ!!! -Что смешного?! -Прости… Но я не вижу здесь душ… -Что?! Но они же все сгорели…! -Я пошёл… -Да-да! Иди! Бог смерти ушёл, а Обито стоял над пеплом, что остался после уничтожения гусей. -Как много пепла… Пепел… ПЕПЕЛ?! — крикнул Обито. — Аматерасу же полностью сжигает тело! Вдруг всю… Гусьляндию?.. залило светом, ландшафт начал возрождаться из пепла, а перед Обито и лежал несколько десятков горсток пепла… -Да ну нет… — начал Обито. -Да! Обито… — сказали горсти пепла. -… -Мы — Фениксы!!! — сказали они и восстали из пепла. -Чё за нах?! Вокруг Обито начали летать огненные птицы… -Ну здравствуй, Обито — сказал Тоша. -Тоша, это ты?! Ты какой-то красный и огненный… -Мы изначально были такими, но потом стали гусями, а потом и розовыми… -Но фениксы… Такой призыв уже есть. Он был у сыновей мудреца! -Да… Вот только, когда они нас призвали, появились розовые гуси. -АХАХАХАХ! Вот вам и мощный призыв! -АХАХАХА! Согласен… Как только нас увидели, то завалили кучей вопросов. А Индра был в ярости и сжёг нас. -Но потом вы превратились в фениксов?! -Да… Как нам сказал Хагорома, это обряд пробуждения… -Скажем про это Наруто?! — спросил Обито с коварной улыбкой. -Конечно, нет! — ответил Тоша. -АХАХПХАХПХАХАХПХА! — начали они безудержно смеяться. -А наш контракт ещё в силе? — спросил Обито. -Естественно. -А в чём я виноват? -Это была шутка, чтобы ты пробудил ВМШ. АХАХАХАХА! — сказал Тоша и рассыпался в пепле. -Вот же, гуси!.. Ладно, я пошёл к Наруто. -Давай! — сказал Тоша и превратился в розогого гуся. -Чего?!.. Обито очутился в подсознании Наруто. -Ну что, как там дела с гусями?! — спросил Курама. -Так ты это изначально знал! -И то верно! -Хи-хи-хи… — усмехнулся Обито. Обито вышел из Наруто… -Вроде не спит… — подумал Обито. — Хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи… Обито спрятался в стене и стал ждать подходящего момента… Прошло пять минут, Наруто задёргался… -Грешишь??!!??! — крикнул Обито. -ААААА! Обито, ты чего?! -АХАХАХАХХАХА!!! Я уже натренировал гусей, но им всё же стоит ещё потренироваться. Хорошо?! -Ладно, только призыв с ними заключу… Обито достал свиток с контрактом и выбросил его в подсознание. -Гуси… АХАХАХА! Они уже расписались здесь, остался только ты. Наруто спустился в подсознание, укусил палец и написал своё имя кровью… -Всё… Я теперь вали… Я спать хочу. — сказал Наруто и погрузился в сон.

Утро

Наруто проснулся, умылся, позавтракал, Минато рассказал ему об экзамене на чунина. — Экзамен на чунина начнётся через три дня…

Конец флешбека

-Мы возвращаемся к моменту, когда Наруто хотел использовать второй призыв.

-Ладно, придётся использовать второй призыв… — сказал Наруто и призвал розового гуся Тошу. -Здравствуй, Наруто! Я готов тебе помогать… — сказал Тоша. -Розовый… Гусь… — проговорили все лисы. — АХАХАХАХАХАХАХ!!! -Эй!!! Вы чего. — сказал Тоша. -Просто… АХАХА… Гусь, да ещё и розовый! — сказал Фаису. -Я самый круто призыв! -Раз так… Тоша, ты должен освободить то тело от контроля печати! — сказал Наруто. -Есть! — крикнул Тоша и побежал на Ямису. -Уйди с моего пути! — крикнул Ямису и направил свой огонь на гуся. Тоша начал гореть. -О не-е-е-е-т, Тоша-а-а-а-а!!! — крикнул Обито. — Как же та-а-а-а-к?! -Отасу, потуши его! — приказал Наруто. -Есть! — крикнул Отасу и запустил в гуся водой. -Га-га-га-га!!! Как бо-о-о-о-льно! — начал кричать Тоша. Они с Обито еле-еле сдерживали смех... -Наруто, ничего не помогает! — сказал Отасу, а Тоша уже полностью сгорел. -О-обито, а Тоша ведь вернулся в свой мир? — спросил дрожащий Наруто. -К сожалению нет! Тоша сказал, что это их особенность! А что за особенность?! — спросил Наруто. -Спросишь у Тоши… Ой, точно он же умер… -…Чёрт! -Хи-хи-хи… — начал смеяться Обито. -В этом нет ничего смешного! — крикнул Наруто, заливаясь слезами. -Тоша, давай! — крикнул Обито и перед всеми появился феникс. -Первобытное пламя! — крикнул Тоша и сжёг тело Данзо, а вместе с ним и Ямису. -Тоша, ты зачем сжёг тело?! — спросил Курама. -Ой, а что надо было делать?! -Поздравляю! Ты лишил Наруто слияния тьмы! -Тоша! Так ты жив, и почему ты… -Курама показал тебе печати призыва фениксов! — сказал Обито. -Но… Чтобы получить наш призыв… — начал свой рассказ Тоша. -Ну вы и гуси… — сказал Наруто. — Точнее… -Ну… Можно и гуси. — сказал Тоша и превратился в гуся розового. -Вот и га-га-га… Наруто слился с Отасу и Афосу, они начали восстанавливать мир Кицунэ.

Через несколько часов

-Ух… Хорошо постарались! — сказал Обито. -Да ты вообще ничего не сделал! — крикнул Наруто. -Наруто, не кричи! — сказал Тоша. -Слушай, я хотел тебя спросить. Почему ты тоже видишь Обито?! -Ну… Может это из-за призывного контракта. — сказал Тоша. -А он достоин вашего призыва?! -Ну… А это интересно. Призови-ка его. — сказал Тоша. Наруто призвал Обито. -Может не надо? — спросил Обито. -Надо-надо! — сказал Наруто. — Тоша, как проверим этого оболтуса?! -Хм-м-м… Наруто, сразись с ним! -Чего?! — вскрикнул Обито. -Точняк! Ты же просто сидишь, пердишь и ничего не делаешь, но всё же осмелился называть себя Мадарой, а каков ты по силе?! — спросил Наруто. -Ну… -Не нукай, сейчас сразимся!!! -Но… Мы можем что-то не успеть сделать, и вообще… У меня есть дела! — сказал Обито и сложил печати рандомного призыва. — Всем пока! Обито исчез. -АХПХАХПХХАХПХ! Вот насмешил! — сказал Наруто и вернул Обито. -…! -Ты всё равно не сможешь от меня скрыться! — сказал Наруто. — Ну… В чей мир попал?! -Ни в чей! Я не могу иметь второй призыв! — сказал Обито. -Ну, ничего! Скоро мы тебя в больничке призовём! Начнём бой! — сказал Наруто. -Ты так в себе уверен?! — спросил Обито. -Да! Вот только… -А?! -Я не хочу, чтобы ты пострадал! Хи-хи-хи-хи-хи...- сказал Наруто. - Можешь выдвинуть одно требование! -Ты не используешь призывы! — сказал Обито. - АХАХАХА!!! -Чёрт! Ладно, а ты не используешь мангеке! — сказал Наруто. -Не использовать мангеке шаринган… Хм-м-м-м-м-м-м... Я согласен! Бу-га-га… - сказал Обито. Они начали свой бой…
Примечания:
727 Нравится 501 Отзывы 116 В сборник
Отзывы (20)