«У тебя синяк на лбу!»
10 августа 2020 г., 01:31
— Скорая, скорая! Быстро, человеку плохо!
На полу лежал Марк, весь в крови…
— Ты в порядке? — Я подбежала к Фэшу.
— Все как всегда, отстань…
Я проснулась от будильника, я понимала, что пора вставать, время уже было позднее — часы показывали целых четыре часа утра!
— Ну ладно, ошибочка…
Я все же решила спуститься вниз, я медленно, чтобы ни на что не наступить, спускалась по лестнице.
Но, конечно, ничего не могло пойти по плану.
Я с большим грохотом упала на пол.
Позади меня послышался хлопок дверью. Оттуда вышел Фэш — глаза красные от недосыпа, черти какая прическа, помятая одежда.
Я хотела посмеяться, но я подумала, этого не делать чтобы его не обидеть.
Пару секунд он стоял и смотрел на меня, но после понял, что со мной все нормально и ушёл в спальню.
— Ты в порядке? — позади я увидела Захарру, она стояла с большим стаканом кофе.
— Ты что не спишь?
— А ты?
— Не хочу, я решила, что рано сегодня встану, но не думала, что утром будут такие приключения. Ты как? — подруга подала мне руку, помогая мне подняться на ноги.
Брюнетка посмотрела на мой лоб, на нём красовалась шишка.
— Ну ты даёшь... Придется замазать тоналкой. Пошли, я приложу тебе холодное.
Захарра аккуратно вытащила из холодильника какой-то пакет. Она подошла ко мне и приложила мне его ко лбу.
— Сейчас все пройдёт.
— У меня сейчас бошка лопнет от твоего льда! — я уже не выдерживала холода, который пробирал меня.
— Да твою мать, Василиса! Не шевелись, успокойся!
Мы долго сидели, обе крича друг на друга.
— Все!
Я наконец могла выпить кофе.
Пока мы разговаривали на тему бала, нам пришло сообщение, что на банкете мы будем до 8 часов вечера, после пойдём на вечеринку.
На часах было 6 утра, мы побежали наверх чтобы выбрать одежду, так как многие вещи были у Захарры, я смогла там отыскать платье. Оно было вечернее, коктейльного цвета. Как Захарра сказала, оно подчеркивает мою фигуру. Я не могу сказать что я толстая, но комплексы были.
Захарра же выбрала чёрное платье с ремнём. Оно было просторное и очень женственно смотрелось.
Я выбрала свои любимые белые кеды, Захарра предпочла чёрные каблуки на 3 сантиметра выше.
После долгого выбора, мы решали, какой макияж будем делать.
Так как Захарра не владела этим, я помогла, чтобы ей все подошло, так как вечернее платье было чёрного цвета, а для бала было бежевое.
Немного подумав, я решила, что сделаю самый легкий макияж. Я нанесла все для основы макияжа, и приступила. Сначала нарисовала стрелки, которые у меня шикарно получились, я растушевала в красивый переход тени бежево-золотого, для губ я выбрала самый обычный блеск.
Я же сделала свои любимые стрелки и
переход теней чёрного, сиреневого, белого.
Сделав все что возможно, мы стали ждать.
К 10 часам мы были готовы.
Фэш ещё нежился в постели, но после нашего шума, когда мы завивали локоны волос, и сушки феном, ему пришлось встать.
Он вышел из спальни и направился к нам.
Спускаясь по лестнице, он открыл рот от удивления — видимо ему понравилось, но он сразу же скрыл это все.
— У тебя синяк на лбу!
С усмешкой на лице он ушёл.
Примечания:
🌿платье Василисы на балл:
https://www.sv-centre.ru/wp-content/uploads/2018/12/VV105-1-400x650.jpg
🌿платье Василисы на вечеринку:
https://pin.it/77dbRTO
🌿платье Захарры на вечеринку:
https://pin.it/709bdWk
🌿платье Захарры на балл:
https://nicolewedding.ru/upload/resize_cache/iblock/30a/607_800_2/30adea983150d8959738c9a4c9a49c62.jpg
🌿макияж Захарры на балл
https://womans.ws/wp-content/uploads/2018/12/23421963_1716721501692598_2710238000020717568_n.jpg
🌿макияж Василисы:
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcTkdVufAyyUo-45SynNWz59G43f65l1yng-kw&usqp=C
Не прошло и года я снова с вами ✌🏻
Всем приятного чтения🦆🥺