Жертва издевательств

PG-13
Завершён
243
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
196 страниц, 52 405 слов, 73 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
243 Нравится 345 Отзывы 33 В сборник

53 глава

Настройки
      Я грозно посмотрела на него, услышав заданный им вопрос.       Ты: это и не важно - я оттолкнула его от себя и вскочила с кровати, хватая и застёгивая лифчик сзади, а также надевая розовую толстовку.       Вдруг его руки кончаются моей тали и несильно сжимают её, заставляя почувствовать, что то внизу живота. Что то, то ли приятное, то ли нет.       Его губы снова касаются моей шеи, от этого я нервно прикусываю губу, закатывая глаза.       Что то внутри говорит мне отойти, и в итоге я резко поворачиваюсь к нему и делаю шаг назад.       Ты: не хочу! - смело отвечаю я. - Рано...       Пэйтон: ты не ответила на мой вопрос, - говорит парень и делает шаг вперёд, сокращая расстояние между нами.       Ты: ты и не получишь ответа на свой вопрос. А знаешь почему? - размахивая правой рукой в воздухе, спешно говорила я. - Потому, что ты мудак, Пэйтон Мурмаер - я специально выделила его имя и фамилию своим тоном, намекая на стопроцентность мною говорящего.       Пэйтон: а ты та кто любит, того самого Пэйтона Мурмаера - так же, как и я, парень выделил своё имя и фамилию.       Я посмотрела в пол, и на свои ноги стоящие на холодном полу, но зато в розовых греющих носочках. Я подвигала ногами, рассматривая их, но потом снова подняла взгляд на парня...       Через секунду я уже спускалась вниз. Шатен пошёл за мной и приблизился ко мне, обхватывая кисть моей руки и переплетая наши пальцы между собой.       Я потянула его за собой, к двери. В которую он вошёл, а теперь так же и должен выйти.       Пэйтон: Оооууу...ты серьезно? - стоная проговорил парень.       Ты: на полном серьёзе, - я открыла дверь давая ему пройти, что он сделал. Выйдя за порог двери, он облокотился об стенку и рассмотрел меня "от" и "до".       Пэйтон: И вот так ты меня выгоняешь? - на этот раз тоскливо проговорил парень, скрещивая руки на уровне груди.       Ты: Именно, - я решила на этом остановиться и закрыть чёртову дверь, но пока я это делала, этот мудак подставил ногу. Тогда я сжала дверь ещё ближе к себе, от чего тот проскулил там от боли.       Пэйтон: Аййй, прекращай! - тогда я раскрыла дверь и оглядела парня, который схватился за правую ногу.       Ты: Ахах, вот так тебе и надо! - не выдержав и заржав сказала я.       Пэйтон: подаришь поцелуй на прощание?       Ты: ну ты выбирай тогда какой...Обычный, нежный или французский...- игриво заговорила я.       Пэйтон: последний вариант...       Ты: ага, дождёшься, - я подошла к парню и посмотрела на него сверху вниз. Он опустил лицо ко мне, и я подставила ладонь, держа его мягкую и приятную на ощупь щёку.       Я потянулась к его губам, и тот первый прильнул к моим. Он пытался двигать губами, но я стояла не шевеля ими.       В один момент я раскрыла свои губы, запуская его язык к себе в рот. Мне понравился этот долгий почти пятиминутный поцелуй.       Я снова отошла назад и на этот раз прикрыла дверь прощаясь с парнем.       Я поднялась к себе в комнату, раскрыла шкафчик и достала оттуда то самое разбитое зеркальце, и браслетик, который я ещё ни разу не надела.       Я мигом накинула его на руку, закрепляя замок, а потом любуясь его красотой. После достала и зеркальце, но в этот момент слеза намочила мне щёку, скатываясь ниже и пропадая в потоке воздуха.       Я проводила пальцами по разбитому стеклу, и тут я почувствовала, как поранила палец. Взглянув я увидела ранку из которой скатывались капли крови. Она была такая насыщенная, такая алая.       Я положила зеркальце обратно, и кинулась в ванную. Аккуратно промывая палец. Кровь смылась, но след остался.       Иногда так и бывает в жизни. Жизнь, сама как рана, в ней бывают неприятные и ужасные моменты, ты их забываешь, но этот след, он остаётся...
Примечания:
243 Нравится 345 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)