Хроники Хранителя Баланса. На боевом континенте.

NC-21
В процессе
4
автор
Fanny-tyan соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 47 страниц, 20 738 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

О дивный новый мир!

Настройки
      Знаете, хоть я и являюсь одним из Хранителей Баланса, но, если честно меня это слегка напрягает. А именно вот такие задания, когда нет ясности, непонятно что делать, куда идти, что говорить, а о чем лучше промолчать. Вообщем, одним словом, не люблю я задания типа: «иди туда не знаю куда, найди мне то не знаю что!». И сейчас у меня именно такое задание. Кого искать, где искать, а если найду что делать? Ждать? Действовать? Помочь, а уже потом выполнить свою часть сделки? От всех этих мыслей голова начинает болеть неимоверно.       Призрак много об этом говорил, много раз рассказывал в какие миры и передряги его кидало. Собственно, поэтому и была сконструирована эта машина, в которой я сейчас нахожусь! А именно…       В этот момент картинка на мониторе пропала из-за того, что некто из вне постучал по шлему пару раз и после произнес.       — По факту, сконцентрируйся на своих воспоминаниях, а не рассуждениях! Все после за круглым столом так сказать!       После на мониторе вновь появился картинка, на которой довольно быстро пролетали белые перьевые облака, а после взору открылся так называемый Центральный континент и расходился он во все стороны, да так что только с одного края куда он на данный момент падает можно было увидеть легкую синеву говорящую о том, что океан разделяющий континенты начинался именно там.       Сам же я вышел на постоянную скорость свободного падения в одном положении, но к сожалению поток воздуха не давал нормально открыть глаза, дабы получше все рассмотреть, а смена снаряжения могло нарушить божественную маскировку, поэтому я решил отложить сбор информации на потом и когда до земли оставалось около ста метров я телепортировался на землю, дабы предотвратить летальный исход падения, да и скорее всего сложно будет объяснить людям, как человек упавший с такой высоты не получил никакого урона. А убивать случайных свидетелей мне не хотелось.       Всем нам известно, что молния не бьет дважды в одно и то же место. Однако, когда ты являешься живым воплощением электричества то и телепортация сопровождается тремя быстрыми ударами в землю на том месте, где обычно я появляюсь. Вот и сейчас, как только я ступил на землю то у меня под ногами образовалось стекло.       — Мда, класс… Приземлился на песчаную дорожку. Конечно же, я же не мог выбрать другое место для телепортации! То ветка дерева, которая под ударами молнии ломается, то песок, то сухое поле… С последним не очень хорошо все получилось… — выругался я, пряча стекло под слоем соседнего песка, словно кошка, которая только что сходила в лоток и теперь прячем свое темного дело.       Закончив с этим не хитрым делом, я осмотрелся по сторонам. По обе стороны от дороги, на которой я появился был лесной массив, состоящий из различных высоких деревьев чем-то напоминающие дуб или клен с земли, только значительно тоньше и выше. А кара была столь гладкой, что рука скользила по поверхности. Хотя на высоте двух метров начиналось одиночное ответвление да так, что при желании между ними можно было прыгать. Вот только как на них забраться я тогда еще не понимал, да и какое мне до них дело? Все же я сюда прибыл не по деревьям прыгать, да и задание мое заключалось не в поисках Тарзана этих земель.       Закончив с осмотром леса, я переключил свой взгляд на дорогу, а вернее на те две стороны куда она уходила. В одном направлении, где по идеи должно быть море дорога уходила в горизонт на сколько это позволяло зрение, а вот вторая сторона явно вела в сторону какой-нибудь деревни, о которой говорил Бог этого мира. На данную мысль меня натолкнул клуб дыма, что виднелся с той стороны и уж больно не был он похож на пожар.       Определившись с направлением, я отправился в путь, однако не успел я пройти и пятидесяти метров как на дорогу передо мной выползла змея. Её фиолетовый окрас довольно сильно выделялся на фоне песка, однако даже будь она другого цвета её все равно тяжело было бы пропустить, так как по своим размерам она больше походила на очень большую анаконду, что уже успела проглотить парочку оленей. Застыв на месте, я позволил ей пойти своей дорогой, ожидая что она на вряд ли будет долго переходить столь узкую дорогу, на которой даже двум будет слегка не удобно идти, однако я никак не ожидал что данная живность будет метров пятьдесят в длину. «Если у них тут такие змеи в порядке вещей, то я боюсь представить здешних тараканов… Бррр, мерзость…» — подумал я, наблюдая, как хвост змеи пропадал из виду между деревьев. Поежившись от подобных мыслей я отправился дальше, однако как и предполагал мой жест доброй воли был воспринят хищником как слабость и посему как только я поравнялся с тем место где проползала змея она набросилась на меня с верхушки одного из дерева, что хоть и послужил для нее маскировкой, но увы оно не спасало от моего дара манипуляции временем, а если точнее то предвидение будущего. Пускай я и могу видеть только то, что должно произойти в ближайшие сутки, данная способность не раз спасала мне и моим братьям жизнь. Вот и сейчас остановившись, и выставив вверх средний и указательный палец правой руки я поразил горе охотника электрическим разрядом, от которого она упала на землю, не долетев до меня считаный метр. Все мышцы в её теле сейчас были стянуты и не могли сокращается, что лишало её всякой возможности двигаться, однако на мое удивление это не убило её. Суда потому, что глаза не остекленели как, это обычно бывает при смерти я сделал вывод, что она жива.       — Никогда не воспринимай жест доброй воли за слабость! В следующий раз я от тебя оставлю лишь пепел! — сказал я, продолжая своё движение.       Уж не знаю, поняла она меня или нет, но я просто был обязан сказать что-то в этом роде. Как по мне это звучало круто! Да и сам Призрак опять-таки говорил, что некоторые животные обладают таким интеллектом, что способны не только понимать человеческую речь, но даже и говорить могут. А так как я в этом мире чуть меньше получаса и уровень моего познания об интеллекте местной живности довольно туманно я решил, так сказать, перестраховаться, глядишь больше я не увижу эту змеюку. Хотя через пару километров дороги мне резко захотелось вернуться обратно… Спросите почему?       Когда лес начал редеть и в поле зрения появились стены и ворота города, что я принял изначально за деревню, однако десятиметровая белая стена из камня с бойницами наверху и выглядывающие из-за неё крыши домов дали понять, что это либо очень богатая деревня или все же как минимум небольшой город. «Если у них такие деревни, то я даже не представляю как выглядит столица!» — подумал я, подходя ближе и как раз в этот момент я увидел, как группа детей лет двенадцати собравшись вместе избивали одинокого мальчика.       Он был ниже их ростом, одежда потаскана и порвана. Он не отвечал на удары, не пытался убежать, он лишь прикрывал голову своими маленькими и слабыми руками стараясь простоять на ногах как можно дольше, но даже если его и сбивали с ног он медленно вставал на подкашивающихся ногах и вновь вставал в стойку для очередного удара. Я же в этот момент хотел испепелить их на месте, зубы сдавило до характерного скрипа, я прям чувствовал, как мои демонические печати начали гореть огнем желая выйти из-под контроля и уничтожить тут всех и вся. Но я сдержался. Закрыв глаза, я мысленно обратился к моему заказчику. «Тан Сан, ты можешь сделать так, чтобы я мог переключаться между твоей маскировкой и моим обликом?» — спросил я и после чего почувствовал, как стал ниже. Открыв глаза, я понял, что моя просьба была исполнена, а на моем кольце появилась ещё одна метка. Подняв взгляд к небу я поднял большой палец вверх и после пригнувшись встал в стойку для низкого старта и направив немного магической силы в ноги сделал рывок вперед посылая свое тело в полет так, чтобы сократить дистанцию между мной и этими негодниками за один прыжок. Эффект неожиданности был на моей стороне ворвавшись прямо в гущу этой толпы я встал на руки и сделав идеальный шпагат, начал вращаться вокруг своей оси нанося быстрые и мощные удары по хулиганам, отправляя их самих на землю, после чего оттолкнувшись от земли легким прыжком встал на ноги.       - И не стыдно вам? Двенадцать на одного! И еще на кого напали? На того, кто младше и слабее вас! Вы вообще люди? Хотя какие вы люди, ты твари! — выкрикнул я, чтобы все хорошо меня услышали.       Ошарашенные и непонимающие откуда я появился дети лишь переглядывались между собой, пока один из них не поднялся на ноги. Парень выглядел на тринадцать, его красивое синее одеяние давало понять, что он выходец далеко не из бедной семьи и он явно пользуется своим происхождением. Его слегка крысиная морда, близко посаженные глаза и горбатый нос уже тогда напрашивался на то, чтобы выкрутить его ему на затылок. Стряхнув пыль и скорчив гримасу боли в области куда пришелся мой удар парень лишь слегка хмыкнул.       — Я не знаю кто ты и откуда, но ты только что ударил наследника семьи Ян! А за это в нашем городе полагается смертная казнь! Но я готов тебя простить, если ты встанешь на колени, поклянешься мне в верности и публично извинишься передо мной и моими людьми! — сказал парень, посматривая по сторонам на уже поднимающихся детей.       - Что ты только что сказал? — спросил я полагаясь, что мне послышалось, ибо от таких слов я не на шутку загорелся желанием все же обратить их всех в прах, мои руки уже начали накапливать электрическую силу из-за чего они начали слегка искрить, но тут меня со спины ухватили за конец одеяния.       — Не надо, просто убегай… Спасибо, что вступился за меня, но это единственный способ для меня… Получить… — мальчик начал кашлять и упал на колени. Голос его был подавлен, да и было видно, что силы окончательно его оставили.       — Ты что не слышал, что тебе сказал господин Ян Сян? Вставай на колени и проси прощения! Точно, раз он вступился за этого отброса, то скорее всего сам отброс! Воспользовался неожиданностью и напал на нас со спины! — начали кричать другие хулиганы от чего даже мои длинные синие волосы начали подниматься и вставать дыбом из-за электрического поля, что вновь начало собираться вокруг меня.       — Беги! Просто убегай… — сказал мальчик, теряя сознание. Бросив на него быстрый взгляд и оценив ситуацию я ещё сильнее сжал кулаки, из-за чего вокруг них начали появляться электрические шары.       Лица хулиганов сменились на страх. Они явно не ожидали, что я могу вытворить нечто такое. Однако, когда я сделал первый шаг им навстречу в землю передо мной воткнулся меч, упавший с неба и после послышался голос исходящий от куда-то сверху.       — Я бы не советовал тебе этого делать! Семья Ян главенствует в этом городе и, если ты навредишь прямому наследнику старейшины тебя покарают!       Подняв голову на голос, я увидел левитирующего в небе старика с длинной белой бородой до пупка, на голове виднелась большая лысина, так что волосы остались на нижней части головы полукругом. Морщины были настолько глубоки, что закрывали глаза и со стороны, казалось, что они закрыты. Одет был мужчина в бело-синий наряд наподобие того же что был на главе этих малолетних хулиганов.       - Старик, я не знаю кто ты, но просто из-за уважения к тебе я бы советовал не влезать не в свое дело. Эти уроды избивали парня позади меня и довели его до состояния живого трупа, а ты говоришь мне просто отпустить их? Ты думаешь я боюсь вашу семью Ян? Если мой мастер узнает об этом он сотрет весь город с лица земли! — Прорычал я, понимая, что нужно успокоиться иначе электричество поглотит меня.       — Наглый мальчишка, думаешь семья Ян слаба?! — спросил старик, приближаясь к нам.       Осознавая, что, если так продолжиться он станет первой моей жертвой в этом мире. Почему я закрыл глаза и успокоившись обуздав свой магический поток успокоил и его. Молнии с рук пропали, волосы опустились вниз.       — Я забираю парня и ухожу, мы делаем вид что ничего этого сегодня не было, согласен? — спросил я, открывая глаза и смотря на уже стоящего на земле старика.       - Хооо, так значит ты все же прислушался к голосу разума? Хорошо, это хорошо… Однако я не могу позволить тебе забрать этого ребенка. Пускай он и выглядит так сейчас, он все же является частью семьи Ян, а всем детям без разрешения семьи нельзя покидать город. Уже то что они стоят тут является нарушением правил, но так как они не отошли далеко я закрываю на это глаза! — сказал старик подходя ближе.       — Старейшина Чё, зачем вы вообще разговариваете с этим отбросом? Он ударил меня, а как вы знаете за нападение на членов основной семьи полагается смертная казнь! — влез в наш разговор крысеныш, но тут же замолчал, увидев недовольный взгляд старика.       Я же глубоко вздохнул и постарался максимально медленно выдыхать, успокаивая себя от услышанного. У меня в голове просто не укладывалось то, что этот полуживой парнишка у меня за спиной является одним из семья Ян и его собственные братья избили его до такого состояния и скорее всего это было не первый раз. Собственно, теперь я понял, почему он не пытался дать сдачи, он осознавал, что если он это сделает, то лишится последнего что у него есть. Жизни, но даже сейчас в таком состоянии он был более мужественен чем все, кто тут собрались вокруг меня. Именно эти мысли выводили меня из себя раз за разом.       — Старик, скажи мне. Если я не могу забрать его за пределы города, могу ли я войти с ним в город? А завтра мой мастер придет в вашу семью и будет говорить за этого мальчишку. — спросил я спокойным голосом.       — Хм… Наш город открыть для каждого живого человека, поэтому ты можешь войти в него. А на случившиеся тут я закрою глаза, так как они были за пределами города, но, если нечто иное повторится в самом городе, последствия ты знаешь! Пойдемте молодой лорд, вам пора уже возвращаться! — сказал старик, обращаясь к крысёнышу и после одним движением руки в воздухе вытащил меч из земли и убрал его в свои ножны, что располагались сбоку.       Недовольно фыркнув, парень засунул руку за пазуху и вытащив кусок черного хлеба кинул его в мою сторону.       — Вот, он заслужил свой кусок! — сказал гордо парень и пошел за старейшиной демонстрируя свою силу и доминирующую позицию в этот момент.       Как же мне хотелось удушить его в этот самый момент. Даже Волк не так меня злит, как этот шкет. Подобрав кусок хлеба, что по своей жёсткости был сроднён камню. Подкинув его в воздухе и поймав, я так сильно сжал руку, что хлеб обратился в мелкую крошку. Рассеивая её наперед собой, я смотрел на эти крупинки. «Ничего… Подожди, как только я узнаю, что из себя представляет боевая сила вашей семья я тебя заставлю песок жрать!» — пообещал я мысленно и после взяв на руки исхудавшего и полуживого парня я вошел в город.       Местная архитектура напоминала смесь китайской эпохи возрождения и европейского средневековья. Дома были сделаны из камня, хотя возвышались в высь и имели квадратные козырьки между этажами, да и сама крыша была конусообразно выложена черепицей, двери и окна были деревянными в сетку, а пространства между ними закрывалось какой-то пленкой. Несмотря, на то, что, сейчас была середина дня народу на улице было немного. В основном по улицам гуляли старики и маленькие дети, а вот из-за стен довольно больших домов слышались крики десятков голосов, что сливались в один гул. Скорее всего там во всю шли тренировки. Встретив у себя на пути одну старую женщину, я обратился к ней с вопросом, где проживал этот мальчишка и она рассказала мне как пройти туда, где ночевал парень. Пройдя по её наставлениям я вышел к маленькому, одиночно стоящему соломенному дому, крыша просела и даже вроде как в одном месте появилась дыра, что служила окном, вместо дверного проёма треугольный проход под рост парня.       — Мда, вот так хоромы… — сказал я, подходя к дому, тут из-за темноты помещения показалась девчушка лет десяти. Она робко выглянула на голос, но увидев на моих руках парня выбежала из дома, слезы моментально навернулись на её глазах. Была она одета возможно чуть лучше парня, но это касалось только степени изношенности её одежды. Её огненно-красные волосы были аккуратно сложены в хвост, не менее худое тело и как-то неестественно большие зеленые глаза наполненные слезами, еще больше подчеркивали её естественную привлекательность для меня, но видимо не для этого мира.       — Ян Тан! — выкрикнула она, подбежав и схватив парня за руку.       - Не бойся, он жив, и я не позволю ему умереть! Принеси немного воды и если увидишь странный свет из вашего дома подожди пока он не исчезнет и не в коем случае не заходи внутрь пока я не позову иначе лишишься жизни! — сказал я спокойно и пошел дальше, входя внутрь этого шалаша. Внутрь в принципе, как и ожидалось не было ничего, что можно было бы назвать мебелью. Соломенная уплотненная куча, что представляла собой кровать, маленький и полу гнилой столик, на котором стоял надломленный в одном месте глиняный кувшин, что-то на подобие плоской глиняной тарелки и две палочки для приема пищи. «Так он живет тут один или же с этой девчушкой?» — подумал я, укладывая парня на «кровать». Повернувшись, я увидел стоящую в проходе девушку, что сжимала руку на груди и все никак не могла успокоиться.       — Я, по-моему, попросил тебя принести воды! Или ты хочешь, чтобы он умер?! — крикнул я на девушку, приводя её в чувства. Опешив, она подбежала к столу и схватив кувшин побежала из дома, что-то крича по дороге. Но я её не слышал.       - Ева, снятие двадцати ангельских печатей, активация «Руки Архангела» и «Святого источника»! — отдал я команду своему портативному помощнику. Если вы спросите меня кто такая Ева, то это искусственный интеллект, внедренный в тела всех Хранителей Баланса. Изначально она должна была просто следить за нашими печатями, но со временем Стрелок её улучшил и теперь она являлась не только хранительницей печатей, но и портативным помощником, который позже был перенесен и в наш основной боевой костюм. Спросите, что за печати такие? Что же, это довольно длинная история, но если вкратце, то я и все Хранители архангелы божьи и так случилось, что в одном из своих путешествий, Призрак пролил много невинной крови и обратился в демона, однако царь Соломон хрен пойми с чей помощью смог создать печати, что сдерживали силу демона и после наложения шестьсот шестидесяти шести печатей он смог запечатать демона внутри Призрака и после Стрелок провел ряд исследований и оказалось что эти печати могут запечатать не только демоническую энергию, но и ангельскую, а так же магическую и физическую. И после этого для нас открылись новые рубежи, но об этом как-нибудь потом. Вернемся к нашему маленькому другу.       После того, как команда была отдана моя рука что я положил на голову парня озарилась ярким светом исцеляя все его раны и восстанавливая душу. Хотя я четко ощутил сильное сопротивление в его организме, словно кто-то специально блокировал его силу, какой-то техникой, но что такое людская техника против небесной? Поэтому я легко стер её в одночасье. В то же время моя внутренняя энергия наполняла его организм восполняя нехватку питательных веществ. Лицо стало значительно розовее и дыхание из прерывистого стало умеренным и ровным. Когда же восстановление закончилось я убрал руку и Ева сама наложила на мою руку печати, дабы убрать небесное свечение и спрятать мою истинную силу от посторонних глаз, хотя вряд ли такой всплеск маны останется незамеченным. Но, пожалуй, самая главная причина, почему я попросил девочку принести воды заключалась в том, что ни один живой человек, да и не каждая тварь божья может выдержать нашего истинного облика. Я точно не помню почему так случается, но я точно знаю, что от света нашего люди и животные теряют зрение причем не просто получают катаракту, а они в прямом в смысле этого слова плавятся и вытекают из глазниц. Бррр, то еще зрелище… От голоса нашего у них лопаются ушные перепонки повреждая мозг и даруя несчастным вечный покой. Ну и ещё от нашего магического потока, исходящего из наших тел люди, зачастую теряли рассудок осознавая, что они лишь микробы в наших глазах и всякое сопротивление бесполезно, именно для предотвращения всего этого мы и запечатали свою силу. Однако так как парень был без сознания и не видел моего свечения его глаза были в порядке, так как я не произнес не слова до тех пор, пока печати не были наложены его слух не был поврежден и само собой из-за того, что я высвободил лишь малую часть своей силы его рассудок пускай и пошатнулся, но ничего серьезного. Скорее всего ему просто приснится небольшой кошмар, который пробудет его через три… Но не успел я досчитать до трех, как парень подорвался и вскочил с кровати.       — Беги, оставь меня! — закричал парень и лишь после этого увидел знакомые стены и сидящего рядом меня.       — А ты быстро очнулся, я думал проваляешься еще как минимум пару часов! — сказал я, отодвигаясь от его кровати.       — А? Ты? Кто ты? Что произошло? Где старейшина Чё и мой старший брат? — начал сыпать меня вопросами парень.       — Кто я? Довольно сложный вопрос, но ты можешь просто звать меня Клыком. Я тот, кто тебя спас и излечил твои раны. Что касается семьи Ян, я с ними договорился, и они вернулись к себе обратно, позволив мне принести тебя сюда.       — Старший брат, этот младший благодарен вам за спасение его никчемной жизни, но я прошу вас уходить из этого города как можно быстрее, мои старшие не оставят это просто так и обязательно разыщут тебя чтобы отмстить! — сказал парень и встав предо мной на одно колено склонил головы у выставил вперед сложенные в треугольник руки, левая была сжата в кулак, а правая накрывала его сверху.       — Боже, боже, как же приятно слышать, что обо мне кто-то еще заботиться помимо моих старших братьев! Но не переживай парень, они боятся моего «мастера», поэтому пока он завтра не придет и не покажет им свою силу они не посмеют тронуть нас. А если кто и придет, то обратиться в пепел настолько быстро, что даже не успеет понять, что произошло! — сказал я, поднимая указательный палец правой руки и выпуская из него маленькие молнии.       — Старший брат, ты не можешь так поступить! В нашем городе даже за простое нападение на членов семьи Ян полагается смертная казнь, не говоря уже об убийстве кого-нибудь из семьи! –сказал парень, поднимаясь, в этот момент в проеме показала девушка с кувшином воды, но увидев стоящего Тана выронила графин, который с треском разбился и бросилась к парню. Теперь целая куча вопросов посыпалась на него и в итоге все закончилось тем, что она разрыдалась стоя около него говоря, что он дурак. А я никак не мог убрать глупую улыбку с лица. Любил я такие сентиментальные встречи и разговоры. Они всегда навевают на меня воспоминания из прошлого.       — Ян Тан, не представишь нас? — спросил я когда девушка более-менее успокоилась.       — Да, конечно, это Е Сянь. Она тоже «калека», но только из семьи Е. Поэтому мы часто видимся тут, однако в отличии от меня она живет в доме прислуги.       — Что значит этот ваш «калека»? Ты вроде не урод, все части тела на месте, уровень интеллекта тоже в норме, так с какого ты калека? — спросил я, не понимая значения этого слова в этом мире.       — Это значит что я не могу культивировать, а люди не способные на это считаются калеками и горем для семьи, так как в этом мире сильный пожирает слабого и лишь тот, кто обладает достаточной силой решает кому жить, а кому умирать! — сказал парень и я ещё больше стал ничего не понимать.       — Культивирование… Сила… Жизнь и смерть… Палач и жертва… Я слышу это слова, но не понимаю их. Что значит это ваше культивирование? — спросил я чем полностью ошарашил этих двоих.       — Старший брат, прошу не издевайся над нами! Можем мы и калеки, но не глупцы! Каждый ребенок знает, что такое культивирование! — возразил парень, считая, что я над ними прикалываюсь.       — А я не знаю, я пришёл к вам из другого континента и там мы используем ману для сотворения заклинаний. Я электрический маг, а не культиватор! Поэтому и спрашиваю вас о том, что такое это ваше культивирование… — сказал я, спокойно вновь демонстрируя электрические разряды. Мои слова ввели их в замешательство.       — Я не знаю точно всего, но культивирование, это пропускание через свои меридианы и усвоение силы земли и неба для укрепления своего тела и души. Сперва идет внешний этап очистки тела, который делиться на очистку кожи, плоти, костей, внутренних органов и костного мозга. После идет культивация внутренней энергии, который делится на следующие этапы: Преднебесная сфера, разделяющая на три стадии, Небесная сфера, Божественная сфера и Мистическая. Они имеют десять слоев развития и чем выше слой, тем сложнее на него прорваться. Дальше идет сфера Мнимого бедствия, она также включает в себя три слоя, а после идет сфера Чистилища, сфера Бессмертного, сфера Мнимого бога, которые также делятся на десять этапов и последняя сфера, это сфера становлением Богом, которая делится на три этапа: Бессмертный Бог, Бог-Император и Король Богов. Но на сколько я слышал самый сильный из ныне живущих людей находится на третьем слое Бессмертной сферы. — закончил свой рассказ Ян Тан. Это прояснило ситуацию. Теперь я хотя бы понял, что за сила исходила из старейшины, но все равно данная система была для меня слишком непонятной. Ну или если быть точнее мне было непонятна разница в силе между этими сферами, но я прекрасно осознавал, что скорее всего я узнаю и возможно даже почувствую их разницу на своей шкуре. А это подогревало мой интерес не на шутку. Поднявшись со своего места, я подошел к парню и выставил правую руку ладонью к парню.       — Ударь! — сказал я коротко с легкой улыбкой на лице.       — Что? Ударить? Зачем? — спросила девушка, не понимая, но вот малец меня понял и поэтому вложив в удар все свои силы ударил меня в руку, но я даже этого не почувствовал. Или моя кожа настолько огрубела или же люди без внутренней силы этого мира настолько слабы.       -Хорошо, если дело в том, что твои меридианы были повреждены то я советую тебе еще раз попытаться культивировать, думаю ты будешь приятно удивлен! — сказал я и после уже обратился к его подруге, — скажи мне, какая у вас тут нынче валюта в обиходе и что можно продать подороже?       — Валюта? Если ты о деньгах, то мы давно отказались от них и сейчас для торговли мы все используем камни духовных зверей, различные травы и материалы убитых зверей, техники и магическое оружие. В зависимости от силы и возраста животного и травы розница их цена и чем больше духовный камень, тем он дороже. Так же эти камни могут помочь тебе в культивации и в прорыве на новый слой… — ответила Е Сянь, пока Ян Тан усевшись на кровать пробовал культивировать и был удивлен тем, что он может это сделать. Пусть он и не проронил ни слова, но его глаза все сказали за него.       — Значит духовные камни… Хорошо, присмотри за ним, а я вернусь вечером. Если конечно не увлекусь слишком сильно! — сказал я, выходя из соломенного домика и потянувшись решил навестить своего старого шипящего друга.
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник