Just stay close to me

NC-17
Завершён
172
1
автор
Фэндом:
Размер:
136 страниц, 62 633 слова, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
172 Нравится 30 Отзывы 97 В сборник

Часть 2

Настройки
Юнги выспался. Это первое, о чем он думает, когда чувствует, что проснулся. Из этой мысли плавно вытекает вторая, которая заставляет улыбаться, даже не размыкая глаз. Он выспался благодаря Чонгуку, который лежит рядом, обнимает и громко сопит. Он все же открывает глаза и опускает их на макушку, что до сих пор лежит на его плече. Руку он, конечно же, не чувствует, но какая разница, если это из-за Гука? Младший спит довольно крепко и это не удивительно. Они оба спят не так много, как хотелось бы. Да еще и ночь была приятно выматывающей. Обычно после такого Юнги просыпается в прекрасном настроении, а если еще и осознать, что сегодня у них планов нет, то день обещает быть просто прекрасным. Замечательный повод улыбаться. Чонгук начинает шевелиться и внутри у старшего теплеет еще сильнее. Пробивает на какие-то жуткие нежности, которые он обычно не дарит никому… Чонгук все еще исключение. Гук сопеть перестает, что-то там причмокивает и, вероятно, уже пытается открыть глаза. Он наконец начинает слегка крутить головой и кажется немного расслабляется, когда понимает, что лежит в кровати не один, а с Юнги. Разве может такое не умилять? Юнги никому не признается, что умиляется как ненормальный, смотря на это заспанное чудо. — Проснулся? — Мгхм Старший тянется и целует в макушку, заставляя Чонгука что-то снова пробурчать и перевернуться на бок, спиной к Юнги. Кажется у младшего замлела шея. — Я кушать хочу. — бурчит Чонгук. — Ты же только проснулся. — Мне снилась еда. Со стороны старшего раздается тихий смех, а затем слегка холодные руки смыкаются на животе Чонгука в замок. Становится до жути комфортно, тепло и если они не прекратят, то уснут снова. Ну, по крайней мере, Чонгук точно. А ему нельзя, он есть вообще-то хочет. — Ты такой милый. — раздается где-то между лопаток и по спине бегут мурашки. — Ну хёёён. — Ладно, ладно. Идем завтракать? — Да, но сначала в душ. — Чонгук вздыхает и поднимается, чувствуя себя капельку бодрее. — Я с тобой. — выдает Юнги, когда Чонгук уже берет свое полотенце. — Нет. — Почему? — Тогда мы не скоро пойдем завтракать. — Я не тороплюсь. И оба срываются с места. Чонгук смеется и очень хочет успеть заскочить в ванную и закрыться, но возле нее слегка тормозит, чтобы старший успел его догнать. И…ох как неожиданно, Юнги действительно догоняет и залетает в ванную вслед за младшим. Раздается смех, а потом тишина, в которой можно было бы различить звуки поцелуев.

***

— А я смотрю вы в прекрасном настроении. — изрекает сонный Хосок, когда счастливая и довольная парочка заходит на кухню. От Сокджина, сидящего рядом, не скрывается то, как прихрамывает младший. Это было бы омерзительно, если бы Джин не был рад за этих двоих. Если счастливы они, то по определению день уже должен быть хорошим, потому что невозможно игнорировать эту радужную атмосферу повсюду. — Я тут недавно фильм смотрел про наркоторговцев… — начинает Намджун после того, как Чонгук и Юнги, готовя кофе, продолжают тихо о чем-то переговариваться и хихикать. — Мы не наркоторговцы. — тут же отзывается Джин. — Суть не в этом. — Не уверен. Ты каждый раз сравниваешь нас с фильмами про наркоторговцев. Я начинаю подозревать тебя. — В чем? — В том, что ты занимаешь грязными делишками у нас за спиной. — могло бы прозвучать как действительно осуждение, но на деле Джин попивает свой кофе и довольно жмурится. Он определенно никого и ни в чем не подозревает. — Мы в любом случае занимаемся грязными делишками. — Но мы не торгуем наркотиками и даже не принимаем их. — Во-первых, убийство людей похлеще наркоты… — Не соглашусь. В последнее время мы не убиваем. А тех кого убили…ну они были не самыми приятными людьми. — перебивает его Джин, но Намджун не заостряет внимание. — Во-вторых. Не соглашусь. Среди нас есть те, кто уже пробовал порошочки и таблеточки. — Ты, хён, на Тэ не наезжай. — вдруг вступается Чонгук, чем знатно удивляет всех. — Ты серьезно? — тут даже Джин не выдерживает. Стоит ли говорить, что Джин самый ярый противник этой дряни? Да, они убивали и до сих пор убивают людей. Да, они творят еще много чего, за что им могут однажды прописать пожизненное, а то и смертную казнь, тут уж смотря в какой стране поймают и за каким делом застукают. Но наркота…это табу. Они договорились, что больше никто из них ни за что не станет употреблять эту убийственную дрянь. У Джина на этот запрет свои причины и ребята о них знают, поэтому даже Тэхён завязал, хотя и было очень сложно. — Абсолютно. Юнги удивляется тоже. Чонгук в этом плане полностью поддерживал Джина и первым же согласился с его правилами, которые тот собрал от каждого из них. Чонгук поддерживает всех, бесспорно, но с Тэ они не так близки, а наркотики для них запретны. Поэтому все и удивлены, что младший внезапно вступился за Тэхёна. На кухню проскальзывает Чимин, потирая сонное лицо руками и быстро осматриваясь. Поприветствовав всех, он наливает кофе и присаживается рядом с Гуком. — О чем болтаете? — его игнорирует даже Хосок. — С каких пор ты защищаешь тех, кто принимает? — Двусмысленная фраза, хён. — улыбается младший, чье настроение не испортят сегодня даже хмурые и недоумевающие лица хенов. — Ты сегодня странный. — подводит итог Намджун, но у Хосока есть вариант лучше. — Нет. Он просто счастливый. На это кивают все, а у Юнги расплывается в улыбке. Вероятно, счастье порой делает людей глупцами. В принципе, Чонгук этому подтверждение. — Я что-то пропустил? — делает еще одну попытку Чимин. — Счастливого Чонгука, который защитил прошлую наркоманскую честь Тэхёна. — Хосок и сам уже улыбается, потому что, ну… Чонгук сейчас даже выглядит как-то глупенько…ох, нет нет. Он выглядит счастливым. Пожалуй, Хосок запишет эти слова в синонимы. — Ааа. — Чимин не впечатлен. Он довольно часто видит подобные заскоки, так что и не удивительно.

***

— Какие планы у тебя на сегодня? — спрашивает Юнги, когда после завтрака они с Гуком идут проверить камеры. — Мне нужно понаблюдать за монстром Тэхёна. — «монстр» — та самая взрывчатка. Тэхён ее сам так назвал, потому что она довольно мощная и с разными нововведениями. — Полагаю, когда Тэ проснется, он захочет присоединиться. — Конечно. Ему же тоже интересно, как работает его детище. Юнги усмехается и проходит вслед за младшим в комнату. Чонгук тут же начинает нажимать какие-то кнопочки. Подключает все свои компьютеры и еще какие-то аппараты. Юнги в этом не разбирается. У него другой вид деятельности, так что он особо и не вникал никогда. В отличие от того же Тэхёна, который скоро будет везде и во всем. Наблюдать за Чонгуком интересно, даже если на компьютере картинка не меняется. А все потому что для Юнги то она не меняется, а для самого Гука кажется да, потому что стоит там измениться цифре и он уже хмурит брови, затем меняется еще одна и его лицо разглаживается, становясь каким-то удовлетворенным. Сам же Чонгук уже давно не обращает внимание на то, что его рассматривают с интересом. Сначала было неловко, но со временем он привык, потому что не только Юнги так делает, но и порой остальные тоже. Он знает, что им просто нравится наблюдать. Возможно, исключением являются лишь Чимин и Намджун. Первому не интересно, хотя он и может пропадать тут часами, но это из-за того, что несмотря на постоянные нажатия на клавиши клавиатуры и щелканье мыши, все равно довольно тихо. А Намджуну в принципе достаточно и один раз посмотреть и потом он уже может и так просчитывать эмоции, без дальнейших наблюдений. Ему больше нравятся книжки, чем люди. Да даже боевые искусства и те для него интересней, чем люди. Чонгук знает это, а еще знает, что возможно Джин тоже чуть интересней, чем все остальные. Но это всего лишь интересный факт, о котором он никому не расскажет. Тем более, что Намджун все же не слепой и уже заметил, как Чонгук подергивает бровями, намекая на то, что знает. И взгляд в ответ четко дает понять, чтобы Чонгук молчал. Возможно…это еще одна причина, по который старший не приходит к младшему. Возможно…он избегает разговора, но Чонгук и не собирался об этом говорить. Как-нибудь позже, когда будет в этом необходимость, но не сейчас. Хочется слегка рассмеяться, потому что как минимум четверо из них геи и это так забавно, что остается лишь смеяться. Но Чонгук молчит, ему вроде как нужно сейчас сосредоточиться на взрывчатке. Время несется быстро, когда младший действительно занят. Он даже забывает о том, что здесь есть, а может и был Юнги и отвлекается только тогда, когда в дверь стучат, а глаза непроизвольно падают на время, замечая, что прошло три часа. А ведь кажется, будто всего минут 5, не больше. — Да? — говорит хозяин комнаты и оглядывается на диванчик, подмечая, что Юнги тут. — Можно? — Тэхён как-то довольно робко спрашивает и только взглянув на него, Гук понимает, что парень всего лишь сонный, а значит только недавно проснулся и позавтракал. Скорее всего, он даже не пошел в свою жуткую мастерскую, а сразу сюда. «Монстр» важнее вероятно. — Конечно. Чонгук жестом показывает на еще один стул в углу комнаты и Тэхён подкатывает тот к Чонгуку, падая. — И тебе привет. — хриплый голос раздается с дивана и Тэхён под смешок Гука дергается. — Блять, хён. Нельзя так. Чонгук смеется, а Юнги хмурится. — Не ругайся. — Я не ругался. — Не матерись. — Да иди к черту, хён. Чонгук уже просто открыто ржет, игнорируя злобные взгляды. — Полагаю, вы еще долго тут просидите. Пойду, займусь чем-нибудь. — Юнги говорит, пытаясь встать с дивана. Чонгук кидает взгляд на камеры, которые расположены в доме и на территории. Они есть везде, кроме их личных комнат. — Джин с Чимином возятся с машиной. Хосок в зале отжимается…вау какие руки. Ай, Тэ. — бурчит Гук, когда получает тычок в бок на последнем своем комментарии. — Джуна не вижу. Вероятно он у себя. — Либо в ванной. — поддакивает Тэхён. — Либо в туалете. — усмехается Юнги, но больше никто не смеется и он просто идет к выходу. — Найду Джуна. Возможно, нам нужно подумать о следующем шаге. — Забудь об этом на несколько дней. Я только только закончил с полицией, да и время нам нужно, чтобы для начала понаблюдать. — Тем не менее, нужно хотя бы подумать о том, как быть дальше. Поэтому я все же найду Джуна. Юнги уходит. Оставляя младших одних. Сначала они молчат, хотя бы потому что Чонгук занят. А когда тот заканчивает, тут же переключается на творение Тэ. — Вот. Я уже наблюдал за ней. На самом деле пока на крыше никто не появлялся, а значит оценить ее полностью мы не сможем. — Полностью оценить ее мы сможем только тогда, когда решим взорвать, а пока что можем только проверить прослушку и камеру. — Почему именно так? — спрашивает Гук. — О чем ты? — Ведь можно было все совместить в камере. Почему ты сделал все отдельно? — Ах, ты об этом? Чонгук кивает. — Я пытался, но в таком случае некоторые детали могли в нужный момент не сработать. Бомба маленькая и почти что хамелеон. Она непримечательная. Но если бы я все совместил, то не получилось бы ее так открыто устанавливать, да и вероятность была, что она взорвется еще раньше, чем Юнги-хён успел бы сказать: пуф. — Пуф. — улыбается Чонгук. Они наблюдают за ней. Обсуждают ее действие, камеру и прослушку. Наблюдают за теми, кто наконец-то вышел на крышу. А потом снова говорят, только уже о других разных вещах. Тэхён много спрашивает про коды и то, что вообще делает Чонгук. И младший с удовольствием отвечает. Вообще-то раньше он никогда не делился своими знаниями и умениями, но это ведь семья и им он доверяет безоговорочно. Тем более Чонгука кроме Джуна и Тэхёна в этом плане никто не понимает. Правда Джун больше в теоретической части осведомлен, в то время как Чонгук всегда в практике всё познает и использует. А порой и просто поддается своей интуиции, что иногда выручает ребят из ужасных ситуаций. А Тэхёну интересно. Очень интересно. И Чонгук видит этот интерес и разве он может молчать? Ему нравится рассказывать и в какой-то степени чему-то учить Тэхёна. Это приятно, когда кто-то готов слушать тебя, а затем еще и понимает о чем ты говоришь и сможет поддержать разговор о том, о чем другие не понимают. — Значит, все эти отмеченные полицейские участки тобой контролируются? — Да. Я смог к ним подключиться целиком и без опасности, что меня вычислят. Есть еще несколько участков, которые пока мне не подвластны, видимо там кто-то хорошо поработал над безопасностью…что кстати странно. Но я пробьюсь и узнаю, что да как. — Поэтому мы не трогаем банки и бизнес. центры расположенные в тех районах? — спрашивает Тэ. А Чонгук улыбается. Юнги умный, конечно умный. Его планы мегапотрясающие и срабатывает почти на ура почти всегда, но Тэхён все же чуточку больше понимает Чонгука. Они как будто мыслят на одном уровне, просто для одного компьютеры, а для другого химические вещества, превращающиеся в новые оружия. И тем не менее…они на одном уровне и что-то Чонгуку подсказывает, что Тэхён считает также. — Мне нравится как ты мыслишь. — говорит Гук. — Да, именно поэтому мы пока туда не лезем. — Но разве это не подозрительно? Полиция тоже не глупа и пока мы не можем следить за теми полицейскими участками, они уже могут составлять свои планы на нас. Чонгук снова улыбается, но на этот раз не озвучивает мысли про то, что они думают одинаково. — Именно поэтому мы обязаны заняться тем самым банком, в котором сейчас находится пусть и небольшой, но хоть какой-то процент сбережений Чхве. — Другими словами, мы собираемся на этот раз обокрасть не какого-то там крутого, богатого и омерзительного бизнесмена, а банк, да еще и с денежками Чхве? — Именно! — улыбается Чонгук. — Ты безумец. А еще бесстрашный. Но Чонгук сначала слышит, а затем и видит, как Тэхён улыбается, а значит идея приходится ему по душе. — Ребята знают? — Еще нет. Полагаю, ты можешь гордиться, так как практически сам догадался о моем плане. — Ребята не одобрят. — но Тэ продолжает улыбаться, будто этот факт ему безразличен. — Не одобрят. Поэтому пусть составляют пока то, что хотят, а мне нужно продумать всё от и до, чтобы было как можно меньше проблем. — То есть…ты никому пока не расскажешь? — Нет. Уйдет какое-то время. Думаю от нескольких дней до недели, прежде, чем будет все готово. Я не могу просто так им это предложить. Для начала я должен быть уверен, что у меня будет максимально все готово, так как до такого крупного банка, на территории неподвластной мне полиции, да еще и с учетом денег Чхве мы не добирались, мне придется сделать очень много всего. — Давай я помогу? Чонгук снова поворачивается к Тэхёну. — Поможешь? — Да. Я уже кое-что умею, не зря же ты мне все рассказывал. Кроме того, составлять план вместе гораздо лучше, чем одному. Да и потом я смогу поработать над чем-нибудь новым, что могло бы нам помочь. Думаю еще никто не успел изобрести какого-нибудь крутого робота, который бесшумно проскальзывал бы через сигнализацию и сжирал бы замки. Чонгук смеется. Открыто смеется, запрокидывая голову назад. Тэхён чудной, но в этом его личный шарм, цепляющий всех, без остатка. — Ты же никогда не делал роботов. — Я могу начать, если в этом будет необходимость. Недооценивай меня. Кроме того, если робот все же понадобится, то с этим сможешь помочь и ты, так как настраивать его придется кому-то более профессиональному, чем я. Чонгук ловит себя на том, что с появлением Тэхёна, сегодня много улыбается. Утром он не ошибся и день просто замечательный. — Хорошо, по рукам, ты мне помогаешь. Лицо Тэхёна освещается не менее яркой улыбкой, чем у Чонгука.

***

Юнги как и планировал, находит Джуна в его комнате. (Спасибо, что не в туалете, а то Юнги пришлось бы потратить какое-то время, чтобы действительно его найти). — Да да, входи конечно, конечно присаживайся. Кофе? Чай? — говорит Джун, когда Юнги молча проходит и все также молча падает на кровать хозяина. Юнги игнорирует сказанные слова и вопросы. — Чем занят? — Помнишь, я рассказывал тебе, что недалеко от той корпорации, в которую мы проникли полгода назад, есть небольшой такой ресторанчик. — Помню. Ты много говорил о нем и мы все время обещали, что обязательно сходим туда однажды. — Да. Именно. И мы действительно можем. Юнги понимает, что тут дело явно не в еде. — Подробнее. — он переворачивается на бок и полностью показывает свое внимание. — Ресторанчик не просто запачкан всевозможной наркотой, он пропитан ею насквозь. — Еще подробнее. — Туда кто попало оказывается не попадает. Элитный ресторан, в который можно попасть лишь по приглашению самого хозяина. Наркота там чуть ли не в открытую продается. Ты буквально можешь есть этот порошок ложками. Соответственно, если заплатишь. Наркоторговцы, торговцы оружием и прочей нечисти — там есть все. — Полиция почему ничего с этим не делает? Они же явно знают. — А потому что все куплено. Свои люди, я так полагаю, сидят не просто в каждом участки, а чуть ли не во главе всего города. Хозяина же ресторана никто не видел. Вообще. Ни разу. Даже шлюхи, которых он снимает и те сказать ничего не могут. — Они мертвы? — Точно. Юнги возвращается в свое положение. — Интересное дело. — говорит он, смотря в чисто белый потолок комнаты. — Он убивает всех, кто видит его хоть раз, хотя бы мельком. Никого не щадит и при этом никто и ничего не делает. Деньги решают все и даже больше. Не думаю, что ресторан это его главное достижение. Скорее всего просто развлечение, не более того. — Жаль, что мы так и не поужинали там. — усмехается Юнги и Намджун подхватывает смешок. — Как ты вообще нарыл это все? — Во-первых, связи еще никто не отменял. Во-вторых, мой ум — моя сила. В-третьих, я довольно сообразителен. Юнги закатывает глаза: — Чонгук помог? Намджун снова смеется. — Да. Я давно подозревал, что с рестораном все не так просто. Хотя бы потому, что не смог туда проникнуть. А ведь пытался. Я действительно думал зарезервировать столик. Так что да, Чонгук иногда достает инфу о которой я прошу. Но я не стал его просить о многом, чтобы пока не отвлекать. — То есть ты полгода собираешь инфу на этот ресторан? — Да. И знаешь, довольно увлекательно в перерывах между нашей главной задачей. — Попросил бы Гука. Он бы за ночь накопал всё. Намджун вздыхает и Юнги понимает, что причины была не в том, что копать инфу самому увлекательно. — Я связался с одним старым знакомым, который мне был должен однажды за то, что я его не убил. И он мне поведал кое-что и знаешь…я рад, что не просил Гука о помощи. Юнги поднимается с постели и уставляется на друга в немом вопросе. — Наш мелкий лучший хакер. Слушок о том, что хакер Джей Кей лучший не то что в городе, а в целой стране, прошелся везде, где только можно и я правда надеюсь, что хотя бы полиция об этом не знает. Зато знают мафия, наркоторговцы и прочие уроды. Мой знакомый тоже знает об этом и он сказал, что есть лишь один хакер, способный сравниться с этим неуловимым Джей Кеем. Намджун вздыхает и откидывается на спинку стула, потирая переносицу. Судя по виду, он много думал. — Продолжай. — просит Юнги, начиная внезапно переживать. — В отличия от нашего малыша, тот компьютеровзломщик совершенно не скрывается. Ди-Джи работает на хозяина этого ресторана и уже давно ищет нашего Чонгука. И мы не можем позволить Гуку пытаться что-то нарыть на ресторан. Ты же знаешь его, он начнет копать везде и всюду, и я боюсь, что тогда его найдут. Сам понимаешь, если найдут хакера, то уже что говорить обо всем остальном? — Мы как заноза в заднице у всей мафии Кореи сейчас. Они знают, что деньги списываются со счетов самой мафии и других бизнесменов не просто так. И Чонгук уже давно наша главная сила и защита и если найдут его, то найдут и нас и попытаются убрать всех. — И в первую очередь уберут именно Чонгука. Потому что ты прав, он наша главная сила сейчас и наша безопасность. — Твою мать. — Юнги опускает голову, проводя руками по волосам. Намджун его понимает. Они всегда были не в безопасности, но…твою мать, а чего они ожидали? Убийца, киллер, хакер, гонщик, создатель оружия и бомб, аферист и «умный боец» (как называют его ребята за ум и обладания боевыми искусствами) собрались вместе. Случайно, в разное время, но собрались. То, чем они занимаются сейчас даже похлеще наркотиков, а все потому, что затягивает. Затягивает так сильно, что теперь они попросту не смогут остановиться. Но это даже не важно. Они…самое страшное, что может случиться с любым мафиози. Их боятся, и они об этом знают. А еще их ищут. Чонгук как-то раз долго смеялся, сообщая, что полиция открыто начала сотрудничать с одним из мафиози, чтобы найти их, семерых. Кучка людишек в форме и без так и не добралась до них, подорвавшись на бомбе в другом конце города, пока Юнги, Намджун, Джин и Хосок кидали в машину купюры. (Вообще-то они обычно так не делают, но кто же знал, что этот толстенький уродец решит свои денежки прятать от черной семерки у себя в офисе. Придурок. Думал, что они не доберутся. Хотя это было даже проще, чем тогда, когда купюры лежали на охраняемом счету. Чонгук как узнал, что тот все снял и перевез к себе в здание, опять же, так долго хохотал, что через 10 минут у всех уже была истерика. И да…они не в безопасности. Но к счастью, Чонгук мастерски всё это время их прикрывал, а остальные без проблем, пусть и с небольшими косяками, но справлялись тихо, бесшумно. Хотя потом конечно шума было много и новости порой только и говорят о них, но то, что их до сих пор не нашли уже огромный результат их профессионализма. Пугает только одно…псевдоним Чонгука уже известен всем. Это не может не пугать, потому что их могут раскрыть. — Никому не говори об этом. — подает голос Юнги. — Но мы и сидеть на месте не можем. Более того, с этим точно нужно что-то делать, так как…ну посмотри на Гука. Я думаю, что все хакеры такие, до жути упертые. И Ди-Джи не остановится, он будет искать. А накопать инфу также как мелкий я не смогу. Нашарю всё, что возможно, но глубоко залезть не получится. — Придется поднимать старые связи. Намджун полностью разворачивается к другу. — Ты про парней, с которыми вязался раньше? Разве они не считают тебя мертвым? Шуга умер буквально для всех. Кстати…сгоревшее в автомобиле тело было правдоподобным. — Тэхён постарался. — усмехается Юнги. — У нас нет другого выхода. Чонгуку ни слова. Иначе он действительно полезет в это все. Остальным тоже нельзя говорить и в первую очередь Тэхёну и Джину. Джун поднимает бровь. — Почему ты выделил их? — Тэхён возможно молчать не станет. По крайней мере на пьяную голову точно расскажет. А Джин в последнее время сам не свой, как будто чувствует, что что-то идет не так. Я думаю, Чонгук по его поведению многое понять сможет. Джун соглашается с ним. — Хорошо, тогда пока поработаем над этим вдвоем, а дальше видно будет. Только… Чимина позже всё равно придется подключить. Да и Хоби подстраховать сможет. Сидеть на месте ведь не получится, а раз ты решил поднять связи, то и встреч не избежать. Хосок будет с тобой, а Чимин сможет вас вытащить оттуда и увезет куда подальше из любого болота. Юнги кивает. — Но это позже. А пока ни слова. И они приступают к изучению того, что у них уже есть.

***

— Получится ли ее усовершенствовать так, как ты задумал? — скорее у себя, чем даже у самого Чимина спрашивает Джин. Они довольно давно возятся над самой лучшей машиной, что когда-либо была у гонщика. Он ее холит и лелеет так, будто его ребенок. — Я действительно всё продумал, но да, некоторые вещи совместить не получается. — бурчит Чимин. Джин разбирается в этом, пусть и не так как Чимин, но разбирается и именно поэтому они обычно вдвоем проводят время за починкой машин. — Так. Давай с самого начала. Расскажи мне о своем плане и может я смогу что-то подкорректировать. Они не успевают, потому что появляется вспотевший и запыхавшийся Хосок. И перед тем, как понять, что парень только что вернулся из тренировочного зала, их сердца стучат быстрее. — Хосок твою налево. — говорит Чимин, сплевывая вязкую слюну, которая появилась вместе с испугом. — Что? — Мы думали что-то случилось? — говорит Джин и снова возвращается к машине. Чимин качает головой и тоже отворачивается, снова припадая к своей черной любви. — Это всего лишь я. Отличный аргумент, который все игнорируют. — Я вообще-то вышел спросить, не нужна ли помощь? Джин подозрительно косится. — С чего бы вдруг? — Хотел я Чонгука вытащить в спортзал, но тот с Тэхёном чем-то занят и они наотрез отказались. Хотел Юнги позвать пострелять, но тот у Намджуна в комнате и они мне даже и слова сказать не дали. Вот думаю, может вам хотя бы помочь. — Ты себе места найти что ли не можешь? — удивляется Джин. — У нас всегда есть чем заняться, а от тебя слышать подобное странно. — Я успел подкачаться и проверить все свои ножи, так что на сегодня хватит этого дерьма. — Ты называешь свои ножи дерьмом? — не отрываясь от машины, спрашивает Чимин. Хосок кривится. — Я называю загибание в зале дерьмом. Не смей таким ужасным словом называть мои ножи. Ну так что? — Может, обед приготовишь? — спрашивает Джин. Хосок кривится, но все же соглашается, что так будет лучше. Вообще-то он бы еще провел время в спортзале, но отдых телу был просто необходим. Он бы позависал над планом Юнги и Джуна, но те ясно дали понять, что заняты сейчас чем-то совершенно другим. В компьютерах он не айс, а в чудо-комнату Тэхёна без самого Тэхёна входа никому нет. В машинах он тоже мало что понимает, хотя водить умеет. Так что да…готовка лучший вариант. Время обеда, когда они все дома — чуть ли не самое приятное время для Хо. Ну серьезно. Они не пытаются кого-то убить или ограбить. Они все за одном столом, шутят несмешные шутки и просто находятся вместе. Они и так вместе постоянно, но именно в такие дни Хо чувствует всё так, будто у них праздник. А праздники, к слову, им не всегда удается отметить. Даже тот же день рождение Хосок отмечал в подвале какого-то здания, где они с Юнги мочили людей одной из мафиозных банд. Тогда Юнги через все помещение ровно в полночь прокричал поздравление. А чуть позже, когда они убили последних двух пареньков, у Хосока зазвонил телефон, где Чонгук соединил всех и каждый кричал свои поздравления. Тогда хакер сидел дома, Намджун был на крыше, Джин и Чимин сидели в машине, а Тэхён тоже мочил каких-то людишек, и умудрился во время этого тоже кричать поздравление. Хосок был счастлив. Когда ты убийца, день рождение может и вовсе стать твоим последним днем, так что он правда был счастлив. Прямо как сейчас. Позвать всех проблем не составило и вот, когда они начали подтягиваться к столу, Хосок так сильно сверкал своей улыбкой, что первым не выдержал Чимин и приобнял сияющего Хоби. Чонгук последовал примеру и кажется, даже чмокнул в макушку. У младшенького слабость к обнимашкам и, все подозревают, что к Хоби у него тоже какая-то неописуемая слабость. Но это вероятно потому что Хоби был первым, кто нашел Чонгука и начал с ним общаться. Рассевшись за стол, Хосок обратил внимание на интересную мелочь, которая почему-то заставила задуматься. Чонгук не сел с Юнги, а упал на стул рядом с Тэхёном и Чимином. И в перерывах между едой и шумными разговорами, они вдвоем с Тэ о чем-то переговариваются, как будто у них так много мыслей, которые срочно нужно высказать. Юнги выглядит не столь довольным. Поглядывает на них. Забавно даже как-то. Юнги всегда ревнует Чонгука ко всем, но не к ним. И лишь Тэхён иногда становится исключением. Хосок знает. Хосок наблюдательный. Убийцам вообще нужно быть внимательными. Хосок много чего замечает и вот это…не единственное, что творится в их семье. На самом деле здесь много чего интересного. Вплоть до того, что вполне можно начать писать книгу. Но пока обед проходит хорошо, настроение не падает, а на улице и вовсе светит солнце, он предпочитает ни о чем не думать.
172 Нравится 30 Отзывы 97 В сборник
Отзывы (2)