4 часть
19 мая 2020 г., 14:19
Я поклялась что отомщу им, отомщу всем. Я скиталась без дела и крыльев уже 6 месяцев. Я жила только желанием отомстить. Каждый пролетающий мимо тыкал в меня пальцем и смеялся:
— Хаха, смотрите! Она без крыльев!
— Да она бомжиха!
— Её изгнали из школы!
— Хахахахаха!
Так проходили месяца, как тут не сойти с ума?
— Все предатели, все. Особенно этот Люцифер, он специально хотел чтоб меня исключили. Ха!
Истерический смех.
— Ха, хаха, хахахахахахахаха!!!!!
Я понимала что схожу с ума.
В один прекрасный день, на дороге Я встретила парня. Он был страшно красив: чёрные волосы слегка растрёпаны, в ухе серьга, глаза один голубой другой красный, такие же крылья. Он был прекрасен, и он направлялся ко мне!
— Что вам нужно?
— Мне, ничего. Всего лишь хочу помочь.
— Ну и чем же вы можете мне помочь?
— Для начала перейдём на ты, Я Альберт, а как твоё имя?
— Вики.
— Очень приятно, Вики. Скажи, почему ты без крыльев и… без дома?
— Меня исключили из школы ангелов и демонов и лишили крыльев.
— Жестоко, много слухов о тебе ходит, но Я знаю что это не ты. Давай договоримся, Я даю тебе крылья, силу, а ты помогаешь мне.
— Я согласна, в чём состоит помощь?
— Ммм, ты не глупа. Укради кое что из кабинета Геральда и Фенецио, с силой которую Я тебе дам это будет раз плюнуть.
— Хорошо.
Он меня повернул к себе спиной, раз мотал кровавый бинт и вырвал остатки старых крыльев. Адская боль пронзила спину, но не на долго.
— А вот теперь будет больно, потерпи…
Он ударил ладонью по спине, нереальная боль, хотелось умереть. Ощущение, будто свежую рану пронзает тысяча ножей.
— Так, потерпи ещё.
Из глаз брызнули слёзы, адски заболела голова и глаза.
Всё кончилось.
— Я закончил. — сказал Альберт и отряхнул руки от крови.
Я ощущала крылья!
— Спасибо тебе!
— Ты можешь иногда слышать мой голос в голове. Сила твоя разрушительна: огонь, телекинез и т.д. Ты можешь управлять огнём, вселиться в ангелов и демонов и многое другое, ты позже узнаешь. Вон зеркало, можешь посмотреть на себя.
Я подбежала к зеркалу и увидела дьяволицы, глаза были цвета крови, на голове были чёрные витые рога, крылья были кровавой красными, большими и с шипами, ногти стали немного длиннее чем у Мими.
— Это потрясающе!
— Не забывай про договор. А теперь иди и отомсти им всем!
Я вспомнила тот день казни и годы насмешек. Глаза загорелись красным пламенем.
— Хахаха, не волнуйся.
Я полетела в школу. Первым делом хотелось посмотреть как там Ади и Мими, выжил ли Сэми и поиздеваться над этими предателями.
Я вошла в школу, были уроки и в коридоре никого не было. Я стала невидимой.
— Вау, теперь меня никто и не увидит!
Я прошла в нашу комнату, зашла в нашу комнату с Ади и..... По всей комнате висели мои фото, Ади явно страдал без меня. На прикроватные столе лежал нож.
— Дамм… Подожду их в общей комнате.
Через некоторое время дверь начала открываться. Я на всякий случай стала невидимой. Вошёл Ади, Мими и Сэми.
—Хмм, по издеваюсь над ними,-Подумала Я начала шептать:
— А Я здесь…
— Кто ты? — резко встрепенулся Ади
— Ты тоже это слышал? — спросила Мими
— Голос Вики. — сказал Сэми
— Нет, не может быть. Её изгнали… — сказал Ади
— Может… Вы угадали, это Я.
— Что? Но как? — сказал Ади и начал искать меня
— Прилетела…
— Но… У тебя ведь… Их отрезали…
— Вернулись
— Покажись! — крикнула Мими
Я перестала быть невидимой.
— Господи, Вики? Как ты изменилась! Откуда крылья??? — спрашивал Ади со слезами на глазах
— Да, да. Долгая история…
— Вики, тебе нельзя тут быть! — сказала Мими
— Теперь мне всё можно! Никто не посмеет мне перечить! — мои глаза загорелись красным пламенем от злости.
— Вики… Твои глаза… — сказал Сэми
— Ах, да. Ничего необычного. Я и вот так могу! — из моих рук вспыхнуло пламя
— Вики! Не спали тут ничего!
— Школа всё равно сегодня будет гореть. Эта комната вам не понадобиться, но если так хотите то оставлю.
— Что? Школа будет гореть? -удивился Сэми
— Да!!!
— Вики, может не надо? — сказала обеспокоен ная Мими.
— Я отомщу всем!!! Я обязана это сделать!
Я открыла дверь и вышла в коридоре. Все закричали.
— Хахаха, сегодня вы не уйдете!!!
Я повернулась к друзьям.
— Не уходите отсюда. Тут безопаснее.
— Вики! Нет! Не надо! — закричали они
— Вики? Хаха, нашла новый костюм и крылья на помойке? — начал усмехаться Астр
— Сейчас посмотрим, как ты будешь смеяться!
— Хаха, очень смешно!
Я подлетела к нему и прижала к стене.
— Вики? У тебя крылья?
— Ха, да! — глаза загорелись кровавым огнём от гнева и мести.
— Вики… Не надо, прошу! — Астр молил о пощаде.
— Давай, прикончи его! -шептал голос в голове, и Я повиновалась.
— Вики… — он не успел договорить, Я вырвала сердце из его груди и откинула в сторону.
Ангелы и демоны ужаснулись от происходящего и побежали прятаться. Я просто шла и сжигали заживо всех, кого видела из окон той злополучной башни.
Я увидела Люцифера.
— Ооо, ты пришла. Я тебя ждал.
Я была в не себе от злости, хотелось отомстить ему за ту боль, насмешки, муки!
— Я тебе отомщу! Ты этого не забудешь!
Я резко подлетела к нему.
— Ух, мне прям страшно стало.
— Хаха, всё ещё усмехается!
Я прижала его к стене как он меня в ту ночь. В этот раз сильнее была я. Я сдавила его горло и смотрела как он медленно задыхается. Он не хотел умирать от рук девушки и вырывался. Я подожгла ему крылья. Он корчился от боли, а Я наблюдала.
— Ну, что? Всё ещё смешно? Сын Сатаны называеться!
— Вики! Хватит! — закричала Мисселина.
— Перестань! -прибежали и остальные учителя.
— Вы предатели, вы все предатели!!! — дикий крик и истерический смех душили меня.
— Перестань, Вики! Успокойся! -кричал Геральд
— Хватит, Вики! — это был первый раз когда Фенецио назвал меня по имени, он был в правду испуган.
— Я убью всех!!!
— Заставь Фенецио привести тебя к тому что мне нужно. Кристаллу небес.
— Проведи меня к кристаллу небес! — шептал голос в голове Фенецио.
— Что, нет! -кричал Фенецио и мотал головой.
— Вики?! Что ты сделала с отцом? -закричал Дино.
— Не мешайся! А то и тебе достанется. С твоим папаней будет всё хорошо, если не будешь мешать!
Фенецио под гипнозом провёл меня куда нужно. Только Я взяла крисстал меня пронзила боль. Голос в голове стал громче:
— Наконец-то! Теперь Я управляю тобой!
— Что? Альберт? -закричала я
— Зови меня Маль-бон-тееее!!!!! Ахахахаха!!!
Примечания:
Ох меня занесло то, но мне нравиться. 😈😈😈
Надеюсь вам тоже понравиться😁
А ещё я ищу бету. ☺