Кот из негатива

PG-13
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 4 986 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

8 часть

Настройки
*23:00* Pov Инка Я уже давно вернулся к себе домой, но в моей голове досих пор вертелся один и тот же вопрос: "Куда пропал Дрим?" Вдруг мой телефон позванил и на экране высветился неизвестный номер... -- Алло? -- Алло! Инк?! -- голос с другой линии глючил. Видемо помехи. -- Эм... да! А кто это? -- Арг... дагадайся! Радужный мудак! -- Эррор!!!? -- Угадал! -- Во-первых: откуда у тебя мой номер? Во-вторых: чего тебе нужно? -- Во-первых: Секрет! Во-вторых: я хотел спросить, Найтмер нигде не светился? -- всё так-же хлоднокровно ответил глюк. -- Эмм... Нет! -- Ну зашибись! И да несмей звонить мне на этот номер! -- Подумаю. -- Ах ты... -- уууупс... я 'случайно' сбросил вызов. Так значит Дрим говорил правду. Счево-бы Эррору искать этого кальмара переростка и вообще откуда он взял мой номер телефона? Неуспел я углубится в свои мысли, как раздался звонок, это был Кросс. -- Алло? -- Алло Инк! Дрим у тебя? -- ох чёрт! Если он узнает, что Дрим пропал и я не смог за ним уследить, мне п*зда! -- Эм... ну... нет... -- Ясно! Наверное он у Блу... -- Эмм... его там тоже нет... -- Эмм... что? Глубоко вдохнув и выдохнув, я наконецто смог сказать это. Хотя это стоит мне жизни... -- Дрим... пропал... -- ЧТО!? -- К..кросс... успакойся... -- ВСМ УСПАКОЙСЯ!? КАК ОН ПРОПАЛ? -- Ну мы были в гостях у Блу. Потом ему стало плохо и он вышел в ванную. Через 10 минут мы пошли его праведать,но он не открывал дверь и я её вышиб. Дрима там не оказалось, только его деодема. -- Чёрт! -- ... -- Я поищу его. Если что, позвони! -- Лад... -- не успел я договорить, как он уже скинул трубку. Сегодня происходит какая-то чертовщина, Дрим пропал да ещё и эти... коты... Вдрук меня как током прошибло! Тот кот, который с жёлтыми узорами - это же Дрим! Но тогда получаеться, что с фиолетовыми это... НАЙТМЕР!? Взяв Бруми я открыл портал и прыгнул прямо в АндерСвап.
32 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)