9 часть
19 июня 2020 г., 07:25
Pov Блу
Я ни как не мог уснуть, у меня в голове был один и тот же вопрос: "Куда пропал Дрим?". Вдруг я услышал странный звук на первом этаже. Я решил посмотреть, откуда этот звук. Встав с кровати и подойдя к двери, я услышал шаги в сторону моей комнаты. Я оташол от двери и через несколько секунд в неё вошол... Инк?
-- Инк?
-- Прости за вторжение... -- вдруг я заметил, как на нас уже угрожающе смотрели несколько любопытных морд. Видемо мы их разбудили. -- Нам нужно поговорить!
-- Лааааааадно. -- я проводил Инка на кухню, что-бы не беспокоить моих новых гостей. Инк выглядел неважно... -- Что случилось?
-- Тебя не смущяют эти коты? -- Я не ожидал подобного вопроса, поэтому я не сразу ответил.
-- ... Я... незнаю...
-- Просто это странно! Когда пропал Найтмер-появился 'Полночь', а когда пропал Дрим-'Пози'. Тебя "это" не смущяет? -- я был в шоке. Я даже не задумывался об это. Вдруг до меня дошло, к чему Инк ведёт!
-- Тоесть ты хочешь сказать, что Пози-это Дрим, а Полночь-Найтмер?!
-- Я сам в шоке. -- вдруг мы заметели в проходе наших знакомых. Они были не менее удевлены, чем мы. -- Ну и как?
Видимо он обратился к ним. Они лишь переглянулись, а потом они пожали плечами. В этот раз мы с Инком переглянулись. Вся это ситуация казалась каким-то кошмаром.
-- И что нам делать?
-- Не знаю!
--《Может к этому учёному сходить?》-- неожиданно подал голос Найтмер. Мы с Инком не снимали переводчики, и по этому мы поняли о чём тот говорит!
-- Это можно, но это будет уже завтро. -- твёрдо заявил я. Было уже поздно и нам всен нужно выпаться.
-- Эм... а Кроссу мне что сказать?
-- Всмысле?
-- Он мне звонил...
--《Надеюсь ты ему не сказал, что я... ну... типа... пропал!》
-- Вот именно! СКАЗАЛ!
-- Боже...
--《Я один не понимаю, причём здесь Кросс и с какого переруга он за тебя так валнуется?》-- вдруг влез кошмар. Он ведь не знал, что Дрим и Кросс встречаються!
-- Ну просто Дрим и Кросс... встречаються... -- вдруг я осёкся. Лицо найтмера сейчас вырожало полнейший шок. Дрим озлоблено начал смотреть ну типа (Зачем сказал?). Инк на это не отреагировал, вдруг мой телефон позванил...
-- Алло?
-- Алло! Блу ты? -- звонил Кросс.
-- Да я! Ты что-то хотел?
-- Угу! Я могу сейчас зайти?
-- Эм... ну да...
-- Ага спасибо! Я скоро зайду! До встречи!
-- Угу... -- Кросс уже закончил вызов.
-- Ну и кто?
-- Кросс... он сказал, что скоро зайдёт сюда...
-- Зашибись! Можно заказывать мне могилу. -- Инк был в позе "лицостол". Я только что заметил, что Найтмер и Дрим ругались! Вдруг в дверь постучали...