10 часть
26 июня 2020 г., 12:18
Pov Кросс
Я находился возле дма Блу. Мне показалось странно, что Блу не спит в такой поздний час. Хотя... если с ним Инк-он не будет спать всю ночь. Вот насчёт художника - ему не жить. Я ведь его предупреждал, что если с Дримом что-то случиться - ему хана. Я всё-таки решил постучать. После я услышал шаги...
Блу: Привет Кросс.
Кросс: Ага привет...
Вдруг с кухни послышались кошачьи крики?
Найт:《ЧТО ЗА Х*ЙНЯ!?》
Дрим:《АААААААА!! СПАСИТЕ!!!》
Инк: ТИХА! УСПАКОЙТЕСЬ!
Блу: Боже...
Кросс: ...
Вдруг на меня прыгнул кот с жёлтыми палосками. На что кот с фиолетовыми палосками начал на меня пялиться, как на тупитцу. Я узнал этот взгляд. Вдруг из кухни выбежал Инк и взял того кота.
Инк: Угамонись!
Найт:《ОТПУСТИ МЕНЯ, ПРИДУРОК!!!》
Инк: САМ ПРИДУРОК!!
Дрим:《Смерись с этим.》
Кросс: ВЫ ИХ ПОНИМАЕТЕ?!
Блу: У нас переводчики.
Инк: Блу у тебе нет клетки?
Блу: Зачем?
Инк: Для кошмара!!!
Я ослышался или он сказал "кошмар"?! Вдруг Блу протянул мне преводчик. Я одел его и... если бы у меня были уши, они бы лопнули...
Дрим:《ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА МЕНЯ СУДИТЬ!》
Найт: 《ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО!!!》
Кросс: ААА! ЧТО ТАК ГРОМКО?!
Блу: Типичная сора братьев.
Кросс: ВСМ?!
Найт:《ВПРЯМОМ ПРИДУРОК! ТАК ВОТ ПОЧЕМУ ТЫ БРОСИЛ БАНДУ!》
Дрим:《Я НЕПРИЧЁМ! ТЫ ЕГО ОБМАНУЛ! А ЭТО УЖЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА!》
Кросс: Он прав!
Найт:《Твари...》
Блу: Вопрос куда пропал Дрим решон.
Примечания:
Я изменила диалоги, если вы не против
\(^>^)/