Страсти не хуже чем в бразильских сериалах

PG-13
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 680 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Оба парня погрузились в раздумия. Думать и вправду есть над чем. Данная неприятная ситуация выбила из колеи обоих. Нет, у них конечно случались ссоры ранее... Но то немного другое. Сейчас будто что-то щёлкнуло в мозгах у обоих: "А что если он вправду меня не любит, а лишь пользуется. Тогда будет лучше, если я уйду" Оба не знали, как поступить. Но сейчас, в таком состоянии, принимать серьёзные решения - не лучший вариант. Даже у вечно спокойного казаха тряслись руки... - Твою ж... Ну, что и требовалось ожидать. Погрузившись в свои мысли, кареглазый просыпал заварку, не попав в кружку. Недовольно фыркнув, тот стал пытаться взять себя в руки. Кое-как заварив чай, уселся за стол. Отабек не мог понять, что же он сейчас чувствует... Злость? Не, не то. Грусть? Снова мимо. Может... Обиду? Ну, уже ближе. Да, ему было обидно из-за того, что Юра ему не верил. Несмотря на доказательства, Плисецкий упёрся на своём, лелея свою мысль о том, что ему изменили. И не абы с кем, а с Милой, мать его, Бабичевой. Его тоже можно понять... Непросто поверить и осознать то, что любимый человек тебя считай предал. Зеленоглазому тоже было обидно. Ведь ему предпочли бабёху, которую мальчишка считал чуть ли не своей сестрой. Кстати, как там Плисецкий?.. А Плисецкий всё ещё сидит на полу в прихожей, там же, где и началась ссора. Пытается игнорировать жжение, погрузившись в свои мысли. Причём жглась и обида, и ревность, ещё и метка до кучи. "А Беке сейчас так же больно?.. Или ему всё равно?.." - думал блондинчик, незаметно стирая рукавом толстовки непрошенную влагу с глаз. Ледяной тигр погрузился в полу-дрёму, измотанный этим всем. Прикрывая свои очи, запрокинул голову, и тихо посапывал... И вновь тишина окутала квартирку, словно заглушая. Капающий кран действовал на нервы. Не выдержав, Алтын прошмыгнул в кладовку, доставая инструменты. Краем глаза альфа заметил спящего. Не долго думая, накрыл того пледом и перенёс на диван. Невольно улыбнулся, приподняв лишь уголки губ. Ну, как глядя на это спящее чудо не плавиться от накатившего чувства нежности? Во сне мальчишка мило хмурился, обнимая подмятую под себя подушку. Но пришлось оторваться от созерцания пока ещё своего чуда и вернуться к реальным бытовым проблемам. Юноша возился с краном около часа, наконец починив. Решил хоть как-то задобрить Ледяного Тигра и приготовить его любимый кофе. Нет, вы не подумайте, что Отабек моментально забыл о ссоре и всё как ни в чём не бывало. Это было бы слишком неправдоподобно, не правда ли? Просто этому упёртому казаху привычнее игнорировать произошедшее, предпринимая попытки наладить всё. Музыку слушать не хотелось. Не, даже не так... От любых громких и неестественных звуков тошнило. И от собственных мыслей тоже. В полной тишине, нарушаемой тихим тиканьем часов и, изредка, гремящей посудой, Алтын варил кофе. Сам он его не очень любил, предпочитая чай. Но, ради парня пришлось научиться...

***

Юрий проснулся, хмурясь и пофыркивая от начавшейся головной боли. Еле как подняв свой зад с дивана... "Стоп... Диван?! Когда я успел до него доползти?.." Мучая свою голову раздумьями, мальчишка дополз до кухни и приохуел от увиденной картины: Казах как ни в чём не бывало хлопотал на кухне. - Как это блять понимать?..
26 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)