3.Разговор
3 июня 2020 г., 13:24
***
-Так откуда ты апчхи знаеш... - его перебили.
-А я говорила заболееш. - сказала девушка.
-Господин, вам плохо.
-Себастьян я сама им займусь.-сказала она.
-Но вы гостья.
-А мне по*уй.Ясно?
-Да.
-Отлично,пошли Сиэль?
-Стоп, что? - сказал парень.
-Я сказала пошли. Произнесла она.
-Нет.- Сказал Сиэль.
-Значит так да?
-Да. - сказал Сиэль.
-Я считаю до 3,если нет я применяю мери.
-Ха какие.
-1... 2... 3...
-Ну и.
-Хана тибе.
Она начяла стягевать с плечя кофту
-Л-ладно пошли.
-Ха видиш, не такой ты и безстрашний.
-Это било не прилично.
-Да ну, ладно я больше не буду.
-Ого миледи я в шоке. - сказал Себастьян.
-Обичное дело кого-то заставить.
Сиэль на него так посмотрел будто сказал"сука тибе не жить", а я посмотрела на него с сочюствием.
-Мы пришли. - сказал Себастьян
-Себастьян постой подожди меня за дверью.
-Хорошо.
Я уложила Сиэля, и сказала что принесу тёплого молока, он кивну, я вишла закрила дверь.
-Себастьян веди меня на кухню.
-Есть сер.
-Так ты таки учюял.
-Конешно глава пяти, как не узнать.
-Думала не узнаеш.
-Мы пришли на кухню.
-Отлично.
Я поставила молоко, оно закипело и я понесла Сиэлю.
-Себастьян иди работать, я сама дойду.
-Харашо.
Когда я зашла в комнату я услишала ево сбитое дихание и... и я услишала всхлипы, он плакал во сне. Я подошла села на кровать потерла по лицу и...щека мокрая, я начяла напевать ему песню которую я сложила сама.
- Почему я пускаю слезы по пустякам,
Почему я плачю лиш по ночам,
Штобы сильней казаца я всем могла,
Но не смогла, однажды мне сказали,
Лиш одну вещь. Ты должна идти вперёд,
Не обарачивайся,ведь прошлое ето боль.
В комнате послишались тихие всхлипы, и с глаз девувушки потекли горячие и прозрачние капли.
-Нужно дров в камин, прохладно.
Девушка подошла к камину и
-Ника почему ты плачеш?
-О Сиэль,я тебя разбудила?
-Почему ты плачешь?
-Я? Нет тибе показалось.
Послишалась луна, на плитку упали пару капель.
-Ника не плачь.
Девушку кто-то обнял сзади
-Ника пошли сядем.
Он акуратно повел меня, и усадил на кровать, и обнял не с хрустом в костях, а нежно от чего я ещё больше розплакалась. Он с пониманием на меня посмотрел.
-Извини меня Сиэль, розпустила сирость.
-Ты прекрасно поёш.
-Ты слишал?
-Да.
-Я плохо спела.
-Нет даже очень красиво можеш ещё раз?
-Почему я пускаю слезы по пустякам,
Почему я плачу лишь по ночам,
Штобы сильней казаца я могла,
Но не смогла, однажды мне сказали,
Лиш одну вещь.Ты должна идти вперёд,
Не обарачивайся назад, ведь прошлое ето боль.
-Спой ещё что-то.
-Медленно медленно небо спустилось к нам, так долго и ветрено, путало наши следи.Медленно медленно небо спустилось к нам долго и ветрено, путало наши следы.
-Потрясающе...
-Спасибо.
Мы посидели так и Сэль уснул ну тоесть притворился, я его улижила хотела идти но меня схватили за руку, а хватка железная. Я легла рядом, меня обняли и поностоящему заснули.
Утро следующего дня
-Господин пора вставать.
-Изиди нечесть в недр ада. - крикнула девушка.
-Я от туда миледи.
-Сука дайте поспать.
Сиэль сидит и смеётся.
-Сиэль те чё ржош, по голове сутра по раньше захотелось?
-Нет.
Примечания:
Будет продолжение