Как Вероника очютилась в Тёмном дворецком или Мы в XIX веке

G
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 247 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

3.Разговор

Настройки
*** -Так откуда ты апчхи знаеш... - его перебили. -А я говорила заболееш. - сказала девушка. -Господин, вам плохо. -Себастьян я сама им займусь.-сказала она. -Но вы гостья. -А мне по*уй.Ясно? -Да. -Отлично,пошли Сиэль? -Стоп, что? - сказал парень. -Я сказала пошли. Произнесла она. -Нет.- Сказал Сиэль. -Значит так да? -Да. - сказал Сиэль. -Я считаю до 3,если нет я применяю мери. -Ха какие. -1... 2... 3... -Ну и. -Хана тибе. Она начяла стягевать с плечя кофту -Л-ладно пошли. -Ха видиш, не такой ты и безстрашний. -Это било не прилично. -Да ну, ладно я больше не буду. -Ого миледи я в шоке. - сказал Себастьян. -Обичное дело кого-то заставить. Сиэль на него так посмотрел будто сказал"сука тибе не жить", а я посмотрела на него с сочюствием. -Мы пришли. - сказал Себастьян -Себастьян постой подожди меня за дверью. -Хорошо. Я уложила Сиэля, и сказала что принесу тёплого молока, он кивну, я вишла закрила дверь. -Себастьян веди меня на кухню. -Есть сер. -Так ты таки учюял. -Конешно глава пяти, как не узнать. -Думала не узнаеш. -Мы пришли на кухню. -Отлично. Я поставила молоко, оно закипело и я понесла Сиэлю. -Себастьян иди работать, я сама дойду. -Харашо. Когда я зашла в комнату я услишала ево сбитое дихание и... и я услишала всхлипы, он плакал во сне. Я подошла села на кровать потерла по лицу и...щека мокрая, я начяла напевать ему песню которую я сложила сама. - Почему я пускаю слезы по пустякам, Почему я плачю лиш по ночам, Штобы сильней казаца я всем могла, Но не смогла, однажды мне сказали, Лиш одну вещь. Ты должна идти вперёд, Не обарачивайся,ведь прошлое ето боль. В комнате послишались тихие всхлипы, и с глаз девувушки потекли горячие и прозрачние капли. -Нужно дров в камин, прохладно. Девушка подошла к камину и -Ника почему ты плачеш? -О Сиэль,я тебя разбудила? -Почему ты плачешь? -Я? Нет тибе показалось. Послишалась луна, на плитку упали пару капель. -Ника не плачь. Девушку кто-то обнял сзади -Ника пошли сядем. Он акуратно повел меня, и усадил на кровать, и обнял не с хрустом в костях, а нежно от чего я ещё больше розплакалась. Он с пониманием на меня посмотрел. -Извини меня Сиэль, розпустила сирость. -Ты прекрасно поёш. -Ты слишал? -Да. -Я плохо спела. -Нет даже очень красиво можеш ещё раз? -Почему я пускаю слезы по пустякам, Почему я плачу лишь по ночам, Штобы сильней казаца я могла, Но не смогла, однажды мне сказали, Лиш одну вещь.Ты должна идти вперёд, Не обарачивайся назад, ведь прошлое ето боль. -Спой ещё что-то. -Медленно медленно небо спустилось к нам, так долго и ветрено, путало наши следи.Медленно медленно небо спустилось к нам долго и ветрено, путало наши следы. -Потрясающе... -Спасибо. Мы посидели так и Сэль уснул ну тоесть притворился, я его улижила хотела идти но меня схватили за руку, а хватка железная. Я легла рядом, меня обняли и поностоящему заснули. Утро следующего дня -Господин пора вставать. -Изиди нечесть в недр ада. - крикнула девушка. -Я от туда миледи. -Сука дайте поспать. Сиэль сидит и смеётся. -Сиэль те чё ржош, по голове сутра по раньше захотелось? -Нет.
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)