Твоя улыбка сводит меня с ума...

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 254 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Кто же ты, стоящая под сакурой?

Настройки
Учитель попросила меня помыть стены в классе. Ко мне хотел присоединиться мой одноклассник,но я отказался. Я всегда работал без помощи. В чем смысл,если ты и сам можешь справиться? *** Когда я вышел поменять воду,то услышал некий шепот за углом. Сзади я услышал чей-то бег. Я тут же обернулся,и только успел заметить как мое ведро с водой было перевёрнуто,и я с моим одноклассником (это оказался он) оба были забрызганы грязной водой. — Ой,прости Кучеку-су! Я тебя не заметил! Тебе помочь с одеждой? — Спасибо,но нет. Я сам справлюсь. — А,хорошо,я пошёл. *** Со мной впервые заговорили дружелюбно. Странно,как и все остальное. Может, это какой-то знак? Нужно будет понаблюдать тза этим. Я пришел домой. Было очень странное чувство. Как будто бы кто-то сверху за мной наблюдал. У него была очень необычная аура. Такая теплая,даже пахнущая...сакурой? В тот же миг я потерял сознание. — Эй,ты в порядке? Очнись! В ушах так приятно... Этот голос такой мягкий... — Ты меня слышишь? Меня кто-то тормошил. Я открыл глаза,и увидел девочку лет 14-15. Она стояла сбоку,и смотрела прямо мне в глаза. — Наконец-то! Я уж думала ты не очнешься. - она встала напротив меня - привет,меня зовут Цокухико! А тебя? — Я Кучеку. — Звучит как космос... Я снова чуть не отключился. — Присядь, а то снова в обморок упадешь. Мы сели под сакурой. Это был дворик нашей школы,только тут было много сакур. — Ты здесь учишься? — Да. Я перешёл в младшие классы. Мой С. — Понятно,я тоже в С! — Почему я тебя не видел? Мы же одноклассники. — Не знаю. Я тебя тоже не видела... — Чем ты занимаешься? — Я люблю готовить,шить,рисовать... Много чего. А ты? А я? Я ведь даже с людьми не общаюсь. Про какие занятия уж говорить? — У меня нет занятия,я никуда кроме школы не хожу. Цокухико всплеснула руками. — Как это??? Давай я тебя научу плести фенечки! С этими словами она схватила меня за руку,и побежала в школу. Я был весьма удивлен,меня очень давно не брали за руку. Только смотря на её волосы,от которых пахло сакурой,я впадал в транс. Через несколько мгновений Цокухико добежала до школы, завела меня в кружок по плетению,взяла необходимое и мы побежали обратно. — Садись,я тебя научу! У меня не получалось,сколько бы я не старался. Цокухико села ко мне вплотную,взяла мои пальцы,и вела их. — Вот,вот так,как косичку. А теперь закрепляем... Готово! — Спасибо... Уже вечер,ты идёшь домой одна? — Ну да в принципе,я одна хожу. Цокухико стояла возле сакуры. Как раз в этот момент подул ветер,и с сакуры слетела дюжина маленьких нежно-розовых лепестков. Не очень короткие розово-бирюзовые волосы колыхались на ветру,а лепестки сакуры падали на ее голову. От Цокухико исходила теплая,приятная аура. Она даже как-то пахла. — Ты хотел меня проводить? — Пожалуй да. — Пошли! — А что ты дома делаешь? — Делаю домашнее задание,потом ем,убираюсь,рисую. А ты? — Хм... Думаю что теперь я буду учиться плести фенечки. — Давай сплетем парные? — Зачем? — Разве мы не друзья? — Друзья... — Ну вот,значит и фенечки надо сплести парные. — Обязательно. Мы шли ещё минут 5. — Я пришла. До завтра! — Подожди! Во сколько? — Если увидимся! Пока! Цокухико улыбнулась и помахала на прощание. Я стоял расстеряный. Ее улыбка была подобна солнышку в дождь. Она была такая теплая и нежная. Цокухико все ещё стояла и смотрела на меня. И тут я невольно улыбнулся. Очнулся я на кровати. Что это было?
Примечания:
2 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник