Твоя улыбка сводит меня с ума...

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 254 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Невольная улыбка разрушения

Настройки
Кто это был? Как это произошло? А главное — я улыбнулся. Никто не мог заставить меня улыбнуться,а она смогла. И такая красивая... Интересно,я встречусь с Цокухико потом? 8:45 Придя в класс,я как обычно сел на свое место. — Смотри,это тот самый молчун,который никогда не улыбается. — Может проучим его? За углом. — Ты что,слышно все равно будет,там эхо. — Блин,а где тогда? К счастью прозвенел звонок. Я конечно все слышал,но действовать не решил. Все равно я знал,что смогу себя защитить. — Итак дети,к нам в класс перешла новенькая. Прошу встать,и поприветствовать. Когда Она вошла,я смог еле встать с места. Это была точная копия Цокухико. — Здравствуйте. Меня зовут Цокухико. Буду рада знакомству с вами. Можно сесть на место? — Да, конечно. Дети,достаньте учебники по японскому языку,мы начинаем урок. После урока я сразу подбежал к Цокухико. — Привет Цокухико, ты помнишь меня? — Ты кто? Я тебя в первый раз вижу. — Ну... Ладно. — Вот мой адрес и телефон,если что-то понадобится, то звони мне. А сейчас нам нужно на урок,пойдем! Цокухико снова взяла меня за руку,как тогда,и побежала в школу. На уроке я просто сидел и смотрел на Цокухико. Она видимо заметила мой взгляд,и в следующее мгновение в меня прилетел самолётик. — Хочешь встретиться со мной после школы? Я подумал. — Хорошо,давай. Я свободен после школы. — А я дежурная. — Если хочешь,я тебе помогу. — Спасибо,я тебе тоже помогу! 16:32 — Привет Кучеку! Я немного был в состоянии шока. Цокухико оделась в розовых тонах: бело-розовая юбка,белые кружевные кеды и розовая толстовка. — Ты шикарно выглядишь... — Хех,ты тоже! Давай в кафе сходим? — Ну давай) В кафе я просто сидел,и смотрел на Цокухико. Она с удовольствием ела кекс с изюмом,и не замечала на своих щеках крошки. Ее щёчки были полны кексика,были в крошках,и мне очень хотелось их пожмякать. — Что такое? — У тебя щеки в крошках... — Извини,кекс был очень вкусный. — Но ты очень мило выглядишь... Кажется Цоку смутилась. — П-правда? — А как же. Тем временем в кафе зашли двое моих одноклассников. — О,смотри,это тот молчун! — Пацан,ты чего тут уселся? Хотя тебя даже пацаном назвать сложно,неудачник! Так ещё и новенькую себе сцапал! Ну подожди ты у меня,сейчас она будет наша! С этими словами парень хотел ударить меня,но я успел перехватить его кулак,и повалил на пол. — Кто это тут дерётся? Беспорядок устроили,расплатитесь,и брысь отсюда! - к нам выбежала официантка. Я расплатился,и ушел куда подальше. — А кексик я успела за щекой спрятать. Цоку смотрела на меня с полными щёчками кекса. — Приятного аппетита. Куда теперь пойдем? — Давай в парк аттракционов! Всегда хотела сходить в ваш парк! — Давай. Мы пришли в парк. Цокухико вдруг захотела на колесо обозрения. — Я боюсь высоты,может не надо? — Побори фобию! Иначе вообще не сможешь ничего сделать! С горем пополам я согласился. — Кучеку,мы поднимаемся! — Можешь не говорить пожалуйста? Мне все страшнее и страшнее... — Да не бойся ты,тут так красиво! Посмотри! - Цоку взяла меня за руку и подбежала ближе к окну кабинки. Действительно,с высоты город выглядел очень красивым. Уже зажегся свет в домах и фонари на улицах,засветились гирлянды в парке,а солнце ещё горело янтарем,почти спрятавшись за горизонт. И рядом со мной стояла Цоку,держащая меня за руку. Она улыбалась,и смотрела в окно. В этот момент мне опять захотелось улыбнуться,что я и сделал. — Красота... Кучеку,ты часто улыбаешься? — Нет... — Тогда давай улыбаться вместе!
Примечания:
2 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)