У боли есть цвет:цвет бордовой розы

NC-17
Завершён
1054
автор
Ягер бета
Asianly_li бета
Размер:
75 страниц, 22 042 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1054 Нравится 99 Отзывы 333 В сборник

11

Настройки

***

      Понедельник, и снова пора на работу. Она всё ещё приносила радость, и деньги, так что грех жаловаться. На улице погода, что называется «никакущая». Серо-синие тучи нависали над городом, кучевые облака закрывали собой солнечный свет, поэтому в такую погоду хотелось только укутаться в клетчатый плед, включить МакSим «Знаешь ли ты», взять в руки кружку с зефирками («Ох, простите, маршмэллоу!») и рыдать. Смотреть, как дождевые капли бегут по стёклам и грустить от того, что твоя капелька продула в гонках. Но некогда, время работать и радовать других людей идеями. На работу добрался быстро, пробок не оказалось, а так как Окси просила подождать возле работы, решил перекурить, благо до начала рабочего дня полчаса в запасе. Прикурив и вдохнув первую затяжку, чуть не подавился дымом. Вдалеке виднелся подъезжающий чёрный байк. Насколько могу судить-это Yamaha YZF-R25, на 36 лошадиных сил и 249 кубовым мотором. Зверь «рычал», когда подъехал, и я невольно засмотрелся, сначала на самого «малыша», а потом и на водителя, который был одет сексуально, как мне показалось. «И с каких, блять, пор, я заглядываюсь на водителей?!» («ха-ха, подумали скажу на мужчин?!») Чёрные джинсовые брюки обтягивали стройные бедра, массивная цепь висела на правой стороне, и при ходьбе ударяла по ноге. Чёрные берцы, зашнурованы по-армейски, окончательный образ дополняла чёрная косуха. «Эх, жаль лица не разглядеть из-за тонированного шлема», — промелькнуло в голове. Я так засмотрелся на это зрелище, что не сразу понял, что мужчина направляется в мою сторону. Подходит в плотную, снимает с себя этот, чертовмешающийвсеразглядеть шлем, и челюсть медленно падает вниз. Водитель этого чёрного матового «малыша», расправляет сбившиеся волосы, и смотрит пронзительными янтарно-жёлтыми глазами. —Антош, ротик закрой, а то вдруг «чем-нибудь» подавишься. И слюньки вытри, уже кофта влажная.—брюнет медленно касается кончиками пальцев щеки, ведёт плавно к подбородку и «захлопывает» его. —Так-то лучше. — улыбается и уходит.       Минуты две ещё пребывающий в ахуе, почувствовал лёгкую боль в пальцах, сигарета дотлела до фильтра и обожгла. —Скажи честно, что я только что увидела? — Подбежала Оксана и чмокнула в щеку. (не в ту, по которой вёл брюнет. Хотя я до сих пор ощущал обжигающие прикосновения, и сердце билось учащённо) —Блять, Окси, чего пугаешь?! — выкинул остатки сигареты в мусорку. —Так, не перескакивай с темы на тему! — пригрозила пальчиком, — Арсений Сергеевич с тобой заигрывал? —Боже, Оксан, кто в 2020 использует слово «заигрывал»? Ты из двухтысячных вернулась? Это называется флирт, при чём прямой. И нет, не флиртовал.— со знанием дела ответил я. (Если б конечно знал, ещё что-нибудь) —Ты сам это сказал. — девушка улыбнулась, довольная уловкой. —У него же есть соул, зачем тогда подкатывать? — спросил я, на что девушка хмыкнула и пожала плечами. Потупив ещё секунд десять, мы отправились работу работать. А из головы не выходило это огненное прикосновение.

POV Арсения

Подъехав к работе, заметил, как один из лучших работников курил. «И с каких это пор Антон стал лучшим?», —спрашивал себя. Потом вспомнил, что за полтора дня умудрился сделать пять футболок, и вопросы сами собой отпали. Да, появление было эффектным, хотя я и не рассчитывал его производить, так совпало. И как же сложно было удержаться, не закрыть этот блядский рот. Он такой огромный у него, и так охеренно бы смотрелся стоя на коленях…—мечтательно подумал я, от чего в паху начало тянуть. —Так, блять, Арс, соберись! О чем блин думаешь? Ты забыл, как сегодня разбудила любимая? М?! Так я напомню, она сделала шикарный минет, так что не выёбывайся! — одёрнул себя, мысленно конечно. Но, от того как выглядел Антон все-таки не удержался, и коснулся щеки, с лёгкой щетиной. Кончики пальцев будто электричеством прошибло, но я сдержал руку и не отдёрнул. —Антош, (и когда это он перестал быть Антоном Андреевичем?!) ротик закрой (о да, Арс ты блин молодец! Ещё придумаешь?), а то вдруг «чем-нибудь» подавишься. (Бля, бинго Арс, обезьянки в голове аплодируют стоя). И слюньки вытри, а то кофта уже влажная. (Ну, неужели так сложно сказать мокрая или слюнявая?)— чмырил я себя мысленно. «Захлопнув» его рот, быстро обошёл его и направился на работу, пока ещё не натворил дел.       Хотя отрицать не буду, это маленькое представление понравилось, а реакция Антона бесценна (прям, как MasterCard). Только, вот, как теперь успокоить бешено колотящееся сердце, пока что непонятно. Поднявшись на нужный этаж, отправился в кабинет. Оставив в шкафу шлем и косуху, переобулся в кеды и сел за стол. Через полчаса непрерывной работы в дверь постучали. —Войдите. —Арс, привет, — в помещение вошла Катя, — я тут документы на подпись принесла, — девушка передала папку. —Ну, расскажи, как дела? Смотрю, сегодня в настроении.— продолжила блондинка. —Да, потрясающее утро. Ещё никогда не чувствовал себя таким «живым». —Я рада, ты прям светишься.—девушка провела по плечу и похлопала. —Кстати, забыл сказать, хочу любимой сделать предложение, поможешь с организацией? Посоветуй ресторан? Я в последние недели зашиваюсь на работе, поэтому некогда место выбирать.—Катя радостно захлопала в ладоши, и начала закидывать вопросами. (кажется поток не скончаем) —Когда хочешь сделать? Кольцо уже купил? Цветы будешь дарить? Выбери особенное место, все-таки впервые женишься. —Планирую через месяц, кольцо ещё не выбрал. Цветы? Да, будут, наверное лилии подарю, розы не любит. На счёт места, доверяю тебе, потому что сейчас полный завал. — проговорил я и посмотрел на девушку. —Что ж, отлично. Сделаю в лучшем виде, Арс. После девушка ушла, а у меня осталось в груди стойкое чувство того, что я делаю что-то не так. Но отбросив это куда подальше, я принялся за работу.

Конец POV Арсения

Примечания:
1054 Нравится 99 Отзывы 333 В сборник
Отзывы (4)