Мир в котором я живу

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 318 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

ГЛАВА 1

Настройки
И снова утро , и снова здрасти. 7 утра. Жарко, очень жарко .Парень выходя из дома оглядывается. — Так много людей ?Что они все повылазили?,—бубнит он себе под нос натягивая кепку пониже и походочкой в развалочку направляется в школу. Идти до школы было недалеко. Всего лишь минут 8 ,тихим шагом. Здание небольшое . Два этажа. Отделка из красного кирпича. Его трудно не заметить. Среди серых , мрачных многостроек , оно очень выделяется. У входа в школу , как обычно толпится слишком много народу. —Хей, чувак. Что такой мрачный?,— Максим, так зовут этого коня , который запрыгнул на спину, уже пипец какому недовольному Лексу Лекс скидывает его с себя, хмурясь: —Ты придурок, сколько раз я просил так не делать?,— ворчит он. Парень ярко улыбаясь, шепчет на ухо: —Я согласен с тем , что придурок.. НО почему?,—и громко смеясь, уворачивается от подзатыльника. —Все ухо обслюнявил , балбес, — хмурится Лекс. Парни дружно посмеялись , пошли ко входу в здание. —Слушай. Я тут подумал и решил..—не успевает договорить , как Лекс начинает угарать. —Ты? Думать? Ахах, это не сочитаемые слова , чувак.— после этих слов, подзатыльник достался Лексу, но увы , он все же долетел до его головы. —Ты! Да я! Я больше не буду тебе ничего говорить , задолбал блять,—обиженный Макс входит в школу. Лекс с уже явно хорошим настроением догоняет парня. —Так и о чем ты там подумал.— спрашивает он. Максим такой человек, что никогда долго не обижается. Всегда добрый и очень приставучий блондин, с ярко зелёными глазами. И в этот раз всю его обиду , будто ветром сдуло. —Помнишь, я говорил о той девушке? —Хм? Какой именно?— задаёт Лекс , кажется очень глупый, вопрос. Но нет, этот вопрос как раз в тему. Макс хоть и добрый , но сердечки разбивать любит, да и красивый он. А значит исход какой? Неутешительный. Парень то, очень любвеобильный . Девушки же, толпами бегают за ним. —Ну та! Та , что упала на меня, помнишь?— продолжает Макс Снова слышен смех. Люди уже начинают оборачиваться. —Ахах , как же я могу забыть? Ленка так смачно грохнулась, что мне пришлось тащить тебя до мед.пункта.—громко , даже очень, говорит брюнет. Максим красный , то ли стыда, то ли от гнева, снова даёт подзатыльник Лексу. —Тише ты!—шепчет парень,—я тогда сказал, что она как пушинка, а я просто отравился , поэтому и пошел в мед.пункт. —Так ты теперь герой? А за героизм , что нибудь дают?— размышляет Лекс , под недовольный взгляд Максика,— Не ну, а чо? Любовь любовью, зарплата по расписанию. —Незаслужил.—ворчит Макс. —Так и что ты так подумал и решил?Ммм? Чёрт скоро уроки начнутся,— пробубнил парень. —Может то самое?— выжидательно смотрит Макс. —Опять? Иди лесом , мне некогда.— брюнет разворачивается на пятках и идет в класс
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник